products

Trecce passive a blocchetti del separatore 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter di 1*4 SC/APC Blockless SpA

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO
Numero di modello: 1X4 1; separatore 4 1*4
Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1pc/scatola, scatola 20pcs/carton
Tempi di consegna: 5-8days dopo il pagamento
Termini di pagamento: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 20.000 pezzi al mese
Contattaci
Informazioni dettagliate
tubo d'acciaio: 60*7*4mm rapporto spaccato: separatore di 1:4
Tipo di fibra: singolo modo G657A1 lunghezza dell'input: 1 metro
lunghezza dell'uscita: 1meter cavo dell'input: amplificatore stretto 0.9mm
cavo dell'uscita: amplificatore stretto 0.9mm Connettore di ingresso: SC APC
Connettore di uscita: SC APC colore del cavo dell'input: blu
colore del cavo dell'uscita: bianco Rivestimento del cavo: LSZH

Descrizione di prodotto

 
 
Trecce passive a blocchetti del separatore 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter di 1*4 SC/APC Blockless SpA
 
 
Il separatore (separatore planare del circuito dell'onda luminosa) inoltre è chiamato separatori del plc, il separatore del   della fibra, 
separatore a fibra ottica, separatore ottico e fibra ottica, secondo l'imballaggio differente 
i materiali inoltre hanno chiamato metalling il separatore della Camera SpA del separatore o del metallo della Camera SpA che 
è basato sulla tecnologia planare dell'onda leggera, è ampiamente usato in FTTX, EPOM, campo di GPON.
Shenzhen YINGDA CO. FOTONICO, srl ha vantaggi competitivi unici in nostro 
Piattaforma del prodotto di SpA facendo leva la nostra forte competenza nei chip del separatore di SpA, V-scanalatura 
e matrice della fibra che è soluzione e servizio della un-fermata. 
 
I nostri separatori sono collaudati hanno basato sulle norme più rigorose dell'industria e garantiamo 
qualità, ritorno e valutazione competitiva.
 
Il separatore che di SpA offriamo siamo:   del separatore di 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64,2x4,2x8,2x16,2x32,2x64 SpA nel dispositivo, nel tipo di uscita, nel tipo del modulo, nel tipo del supporto di scaffale e nei tipi nudi della chiusura
 
 
Caratteristiche
 
Fibra di Corning
Dimensione bidirezionale e compatta
Perdita di inserzione bassa, PDL basso ed alta affidabilità
Alta attenuazione di riflessione e buona ripetibilità
Ampia lunghezza d'onda
Uniformità eccellente di Manica--Manica
Telcordia GR-1221-Core compiacente
1x2 con le configurazioni 1x64
 
 
Applicazioni
 
Reti di lan, di WAN e della metropolitana
Progetto di FTTH & spiegamenti di FTTX
Sistema di CATV
GPON, EPON
Attrezzatura di prova a fibra ottica
La base di dati trasmette la rete a banda larga
 
Specificazione
 

Rapporto spaccato

1x2

1x4

1x8

1x16

1x32

1x64

1x128

Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro)

1260-1620nm

Tipo della fibra 

G657A1 o cliente specificato

Grado di perdita di inserzione (dB) P 

3,8

7,1

10,2

13,5

16,5

20,5

23,8

Grado di perdita di inserzione (dB) S 

4

7,3

10,5

13,7

16,9

21

24,2

Uniformità di perdita (dB) 

0,4

0,6

0,8

1,2

1,5

2

2,5

Perdita dipendente di polarizzazione (dB) 

0,2

0,2

0,2

0,25

0,3

0,35

0,4

Attenuazione di riflessione (dB)

55

Direzionalità (dB)

55

Dipendente di lunghezza d'onda

0,3

0,3

0,3

0,5

0,5

0,5

0,5

 Perdita (dB) 

 

 

 

 

 

 

 

Stabilità di temperatura (- 40 - +85℃) (dB) 

0,4

0,4

0,4

0,5

0,5

0,5

0,5

Temperatura di funzionamento

-40 - +85℃

Temperatura di stoccaggio

-40 - +85℃

 

 

 
 Informazioni del pacchetto
 

Rapporto spaccato

1x2

1x4

1x8

1x16

1x32

1x64

1x128

Dimensione del Mini-Modulo (millimetri) 

60*7*4

60*7*4

60*7*4

60*12*4 

80*20*6

100*40*6

N/A

 
 
Diagramma di dimensione
Trecce passive a blocchetti del separatore 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter di 1*4 SC/APC Blockless SpA
Più immagini
 
la lunghezza dell'input e dell'uscita del separatore del plc, i connettori, il materiale del cavo, colore del cavo può fatto sulla richiesta del cliente.
può attaccare il logo del cliente, il numero di serie, nome di prodotto sul tubo d'acciaio.
Trecce passive a blocchetti del separatore 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter di 1*4 SC/APC Blockless SpATrecce passive a blocchetti del separatore 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter di 1*4 SC/APC Blockless SpA
 
il pacchetto dal contenitore di cartone con il transporation stabile e sicuro della schiuma, protegge. 
 
Trecce passive a blocchetti del separatore 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter di 1*4 SC/APC Blockless SpATrecce passive a blocchetti del separatore 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter di 1*4 SC/APC Blockless SpA
 
se il cliente gradisce il contenitore di bolla, possiamo usarlo, ma costerà un poco più ed il costo di trasporto forse più alto. 
Ed utilizziamo molto i connettori a fibra ottica di alta qualità, ogni cavo avrà una figura anello da identificare che è uscite di numero 1, di numero 2, di numero 3… ed input con l'anello„ dell'input “.
Trecce passive a blocchetti del separatore 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter di 1*4 SC/APC Blockless SpATrecce passive a blocchetti del separatore 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter di 1*4 SC/APC Blockless SpA
 
Informazioni di ordine
 

TipoDimensione del pacchettoPortoTipo della fibraIngresso/uscitaLunghezza della fibraconnettore
PLCSFibra di BF=bare
FO=fan-out
MD=module
Scatola di MB=metal
01X02
01x04
01x08
......
02x16
02x32
02x64
0=G652D
1=G657A
C=Customize
fibra 1=bare
2=900µm
attenuato strettamente
3=2.0mm
Tubo sciolto
4=3.0mm
Tubo sciolto
1=1m
2=1.5m
C=Customize

connettore 0=no
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=ST/APC
6=ST/PC
7=LC/AP
8=LC/PC
C=customize

 

 
 
Officina di SpA: 
 
Trecce passive a blocchetti del separatore 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter di 1*4 SC/APC Blockless SpATrecce passive a blocchetti del separatore 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter di 1*4 SC/APC Blockless SpATrecce passive a blocchetti del separatore 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter di 1*4 SC/APC Blockless SpATrecce passive a blocchetti del separatore 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter di 1*4 SC/APC Blockless SpATrecce passive a blocchetti del separatore 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter di 1*4 SC/APC Blockless SpA

Dettagli di contatto
Ms. sophie

Numero di telefono : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406