products

Il cavo di MP IL millimetro FTTX MTP MPO un puntale da 7,8 millimetri, 24 svuota il cavo a fibra ottica della toppa

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO SGS ROHS
Numero di modello: MTP-MTP 24
Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1pc/scatola, scatola 200pcs/carton
Tempi di consegna: 7days dopo il pagamento
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contattaci
Informazioni dettagliate
Connettore: Fermaglio di MTP Tipo di fibra: OM1 OM2 OM3 OM4
Tipo di cavo: Cavo piatto Numero di fibre: 24 fibre
Perdita di inserzione: <0> Pacchetto: Imballaggio di vuoto

Descrizione di prodotto

Fibra ottica del cavo di toppa millimetro/di MP FTTx MTP un puntale da 7,8 millimetri, cavo piano LSZH del cavo del camion di MPO

 

 

I cavi a fibra ottica della toppa di MPO/MTP è 12/24 di cavo a fibre ottiche pre-terminato con i connettori di MPO/MTP

 ad entrambe l'estremità. Questi cavi a fibre ottiche di MPO/MTP sono assemblea plenaria di OFNP valutata, colonna montante di OFNR valutata o LSZH

 rivestimento. Questi cavi possono essere 12/24 di nastro delle fibre 4.5mm, 3mm in tondo o cavo a nastro nudo. Il MTP

il sistema di cablaggio di /MPO è adatto idealmente per un ambiente ad alta densità che richiede l'economia di spazio 

densità del cavo e soluzioni innovarici della gestione del cavo. Installi semplicemente i cavi a fibre ottiche di MTP/MPO 

all'interno della costruzione e colleghi nella parie posteriore di un quadro d'interconnessione di MTP/MPO o di un'uscita resa resistente.

 

 

Caratteristiche

  • Cablaggio ad alta densità della spina dorsale
  • Pre-terminato alla fabbrica
  • Installazione pronta per l'uso e veloce
  • No sul termine del sito
  • riduzione dello spazio di 75% - di 65
  • Connettore del centro di MTP 12 su entrambe l'estremità
  • Relazione sull'esperimento con ogni assemblea

Specificazione

 

Oggetto

MP

Millimetro

Cavo OD

Max 5.5mm

Diametro della fibra

9/125um

62.5/125um 50/125um

Perdita di inserzione

  DB APC<0.7

DB PC<0.7

Attenuazione di riflessione

 DB APC>60

DB PC>25

prova di Inserzione-tirata

(500times) dB <0.5

Scambio della capacità

dB <0.5

Temperatura di funzionamento

﹣ 40℃~+80℃

 

 

Applicazione

  • Costruzioni differenti degli stessi collegamenti della rete locale di impresa
  • Collegamento attivo ottico del dispositivo 
  • Collegamenti interni bassi di comunicazione, collegamenti della scatola di distribuzione
  • Zona residenziale, stanza di zona industriale, stanza commerciale della costruzione 
  • il segnale luminoso ottico di collegamento si collega
  • Sistema ad alta densità dei collegamenti delle costruzioni
  • Sistema di comunicazione di fibra ottica, rete di CATV, rete di telecomunicazione
  • Metropolitan Area Network, rete in area geografica, FTTx

 

 

Colori nudi della fibra

 

No

Una fibra di 8 nastri

No

Una fibra di 12 nastri

1

Blu

1

Blu

2

Arancio

2

Arancio

3

Verde

3

Verde

4

Brown

4

Brown

5

Grigio

5

Grigio

6

Bianco

6

Bianco

7

Rosso

7

Rosso

8

Il nero

8

Il nero

9

Giallo

9

Giallo

10

Viola

10

Viola

11

Rosa

11

Rosa

12

Acqua

12

Acqua

 

 

Informazioni di ordine

 

P/N

Descrizioni

MPOF-MPOF-12F-S62-01

Cavo di toppa del cavo del tronco di MPO-MPO, 

OS2 (G652D), 12 fibre, giallo di 1m

MPOF-MPOF-12F-S67-01

Cavo di toppa del cavo del tronco di MPO-MPO, 

MP (G657A), 12 fibre, giallo di 1m

MPOF-MPOF-12F-OM1-01

Cavo di toppa del cavo del tronco di MPO-MPO, 

OM1 (62.5/125um), 12 fibre, arancia di 1m

MPOF-MPOF-12F-OM2-01

Cavo di toppa del cavo del tronco di MPO-MPO, 

OM2 (50/125um), 12 fibre, arancia di 1m

MPOF-MPOF-12F-OM3-01

Cavo di toppa del cavo del tronco di MPO-MPO, 

OM3 (50/125um), 12 fibre, acqua di 1m

MPOF-MPOF-12F-OM4-01

Cavo di toppa del cavo del tronco di MPO-MPO, 

OM4 (50/125um), 12 fibre, acqua di 1m

Il cavo di MP IL millimetro FTTX MTP MPO un puntale da 7,8 millimetri, 24 svuota il cavo a fibra ottica della toppa

Dettagli di contatto
Ms. sophie

Numero di telefono : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406