products

Assemblaggio cavi ottico di Huawei dei 2 centri, singolo modo DLC/cavo toppa del PC GYFJH

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO SGS ROHS
Numero di modello: FPCLC-SDX-20-03
Quantità di ordine minimo: 500 pc
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1 contenitore di pc, 200pcs/contenitore di cartone
Tempi di consegna: 7days dopo il pagamento
Termini di pagamento: Western union, T/T
Capacità di alimentazione: 60.000 pc al mese
Contattaci
Informazioni dettagliate
Connettore: LC/UPC Numero di fibre: i 2 centri
Perdita di inserzione: <0> Lunghezza cavo: Su misura
Diametro cavo: 7,0 millimetri Tipo di fibra: MP monomodale 9/125um
Pacchetto: Tamburo di legno Colore del cavo: Black
Appliatoin: Base Station

Descrizione di prodotto

assemblaggio cavi ottico DLC/PC, cavo di toppa di DLC/PC, singolo modo GYFJH di 2Cores Huawei

 

 

Caratteristiche

  1. IP65 protezione, prova della sale-foschia
  2. Installazione facile, affidabile e redditizia
  3. I connettori dello Scorrevole-Un è LC duplex ed il lato B può essere LC, Sc o FC
  4. La struttura del filo garantisce il collegamento di fiducia

Applicazione

Con lo sviluppo della tecnologia di comunicazioni ottiche, il connettore ottico è utilizzato 

da dell'interno ad all'aperto. Particolarmente nella rete di comunicazione 3G/4G, stazione base 

si applica sempre più, sviluppando la banda base che l'unità (BBU) collega Radio Remote 

L'unità (RRU) è usata per cavo all'aperto duplex. Il nostro connettore di cavo all'aperto è

soluzione principale per l'ambiente duro.

Assemblaggio cavi ottico di Huawei dei 2 centri, singolo modo DLC/cavo toppa del PC GYFJH

 

Prestazione

 

Verifichi l'oggetto

A

B

Lunghezza d'onda di funzionamento

/nm

1310/550nm

Connettore

LC

LC

FC 

Sc

L'IL

≤0.3dB

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.2dB

Durevolezza

≤0.2dB

RL

≥40dB

Temperatura di funzionamento

-40 ~+80°C

Resistenza alla trazione

≥300N

 

 

Specificazione all'aperto del cavo della stazione base

 

Fibra

 conteggio

Cavo 

diametro

(millimetro)

Cavo 

peso

(kg/km)

Di tensione (N)

Schiacciamento (N/100mm)

Mini curvatura

 raggio (millimetri)

Temperatura

 gamma (°C)

Lungamente 

termine

Short

 termine

Lungamente

 termine

Short

 termine

Dinamico

Statico

 

2

7,0

42,3

200

400

1100

2200

20D

10D

-40 ~+80°C

 

Nota:

  • Tutti i valori nella tavola, che sono per riferimento soltanto, sono conforme alla tassa senza preavviso.
  • La D è il diametro esterno del cavo rotondo
  • I valori di schiacciamento e di tensione nella tavola sono minimi.
  • Il rivestimento esterno del cavo ed il rivestimento interno del cavo sono tutto il materiale di LSZH

 

Informazioni di ordine

Huawei BBU/RRU:

(Huawei) assemblaggio cavi ottico, DLC/PC, DLC/PC, singolo modo 9/125um (62.5/125 misti 

50/125um), GYFJH 2A1a (LSZH), 7.0mm, i 2 centri, 0.03m/0.34m, 2mm, ramo protetto all'aperto 

cavo (tipo corazzato) Length= 10m, metri xxx di 20m

 

Assemblaggio cavi ottico di Huawei dei 2 centri, singolo modo DLC/cavo toppa del PC GYFJH

 

Dettagli di contatto
Ms. sophie

Numero di telefono : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406