products

SC cavo a fibre ottiche di condizionamento del duplex 50/125um OM3 10G del cavo di toppa di modo dello Sc

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO SGS ROHS
Numero di modello: MCP-LSF-DX01
Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1 contenitore di pc, 150pcs/contenitore di cartone
Tempi di consegna: 7days dopo il pagamento
Termini di pagamento: Western union, T/T
Capacità di alimentazione: 60.000 pc al mese
Contattaci
Informazioni dettagliate
Connettore: SC/UPC, connettore di SC/PC Numero di fibre: Duplex
Perdita di inserzione: <0> Lunghezza cavo: Su misura
Diametro cavo: 2,0 millimetri Tipo di fibra: 50/125um misto OM3 10G
Pacchetto: sacchetto di plastica 1pc/ Colore del cavo: acqua

Descrizione di prodotto

SC cavo a fibre ottiche di condizionamento del duplex 50/125um OM3 10G del cavo di toppa di modo dello Sc

 

 

Descrizione


Il modo di YINGDA che condiziona il cavo a fibra ottica duplex della toppa (50/125um o 62.5/125um) è uso dentro 

Applicazioni di Ethernet 1000BASE-LX di gigabit. Quando 1000BASE-LX ad alta velocità nuovo di spiegamento 

i router ed i commutatori in spine dorsali miste esistenti, cavo di condizionamento del modo sono un imperativo. 

I nostri cavi di condizionamento del modo permettono che Ethernet 1000BASE-LX sia investita un misto 

spina dorsale a fibra ottica compensando perdita del segnale. Tutti i cavi a fibre ottiche di condizionamento di modo

 dal YINGDA è IEEE 802.3z compiacente e completamente elimina il modo differenziale 

Ritardo (DMD). 

 

Caratteristiche

  1. Aderiscono allo IEEE 802,3 norme di z (Ethernet di gigabit)
  2. Effetto ombra del ritardo di modo differenziale
  3. Perdita di inserzione bassa (<>
  4. Adatto a 50 um ed um a cavo di fibra ottica misto 62,5
  5. Guarnizione permanente di spostamento
  6. Adatto a progettazione cavo corrente

SC cavo a fibre ottiche di condizionamento del duplex 50/125um OM3 10G del cavo di toppa di modo dello Sc

SC cavo a fibre ottiche di condizionamento del duplex 50/125um OM3 10G del cavo di toppa di modo dello Sc

 

Specificazione

 

Oggetto

Fibra mista (millimetri)

Tipo della fibra

62.5/125um

50/125um

Inserzione media loss/dB

0,4

 

Inserzione massima loss/dB

0,5

 

Interchangeability/dB

<0>

 

Fibra value/um di derivazione

17

10

Angolo massimo offset/°

1

1

Temperature/℃ di lavoro

-20~+70

 

Strength/kg di tensione

>10

 

 

 

Applicazione

  1. Trasmissione a distanza ad una breve trasmissione di un miliardo - sistemi del pezzo
  2. Il sensore
  3. Rete di fibra ottica di accesso
  4. Rete locale (LAN)
  5. Rete Ethernet di gigabit - lunghezza d'onda di 1000Base LX (1310nm)

 

Informazioni di ordine

 

Oggetto

Attrezzatura 

tipo del connettore

Pianta 

tipo del connettore

Tipo della fibra

Cavo 

diametro

Cavo

 lunghezza

MCP

 

 

 

 

FC (PC/UPC)

FC (PC/UPC)

50/125um

2.0mm

0.5meter

SC (PC/UPC)

SC (PC/UPC)

62.5/125um

3.0mm

1.0meter

LC (PC/UPC)

LC (PC/UPC)

 

 

ST (PC/UPC)

ST (PC/UPC)

 

 

 

 

MTRJ

 

 

 

 

 

Possiamo anche offrire altri tipi:

SC cavo a fibre ottiche di condizionamento del duplex 50/125um OM3 10G del cavo di toppa di modo dello Sc

 

Dettagli di contatto
Ms. sophie

Numero di telefono : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406