SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica AttenuatoreLo Sc regolabile FC IL LC MU ha riparato la gamma a fibra ottica in-linea 1 ~ 40dB dell'attenuatore il MP 1Meter
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

Lo Sc regolabile FC IL LC MU ha riparato la gamma a fibra ottica in-linea 1 ~ 40dB dell'attenuatore il MP 1Meter

Porcellana Lo Sc regolabile FC IL LC MU ha riparato la gamma a fibra ottica in-linea 1 ~ 40dB dell'attenuatore il MP 1Meter fornitore
Lo Sc regolabile FC IL LC MU ha riparato la gamma a fibra ottica in-linea 1 ~ 40dB dell'attenuatore il MP 1Meter fornitore Lo Sc regolabile FC IL LC MU ha riparato la gamma a fibra ottica in-linea 1 ~ 40dB dell'attenuatore il MP 1Meter fornitore Lo Sc regolabile FC IL LC MU ha riparato la gamma a fibra ottica in-linea 1 ~ 40dB dell'attenuatore il MP 1Meter fornitore Lo Sc regolabile FC IL LC MU ha riparato la gamma a fibra ottica in-linea 1 ~ 40dB dell'attenuatore il MP 1Meter fornitore

Grande immagine :  Lo Sc regolabile FC IL LC MU ha riparato la gamma a fibra ottica in-linea 1 ~ 40dB dell'attenuatore il MP 1Meter

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO
Numero di modello: ATTN-MVOA-FCA-02

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 5 Pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1 contenitore bolla del plastoc/di pc o su misura
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Termini di pagamento: T / T o unione occidentale
Capacità di alimentazione: 50, 000pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
attenuazione: 0- -40 variabile di dB verifichi la lunghezza d'onda: 1200-1650mm
Tipo: attenuatore regolabile meccanico Temperatura di lavoro:: -40~+85 (℃)
Tipo a fibra ottica: monomodale, misto Tipo di connettore: St FC LC MU dello Sc tutto il okay
Polacco: PC DI UPC APC tempo della spina del connettore: 1000 volte
Pacchetto: 1pc in un contenitore di bolla Connettore di colore: verde, blu, beige
Diametro cavo: 0.9mm, 2.0mm

Attenuatore in-linea dello Sc FC LC MU, gamma a fibra ottica in-linea fissa dell'attenuatore MP 1Meter: 1~40dB

 

 

Descrizione

 

L'attenuatore è nella gamma di frequenza specificata, un genere di circuito per la presentazione predeterminato 

attenuazione. L'unità dai decibel che hanno introdotto il attenation e la caratteristica ohmica del suo

 Impedenza. Gli attenuatori sono ampiamente usati nel sistema della televisione via cavo per incontrare 

requisiti di multi porto del livello elettrico quale l'input dell'amplificatore, controllo livellato dell'uscita, 

controllo di attenuazione del ramo.

 

Caratteristiche di prodotto:

  1. Ultra di alta risoluzione
  2. Protezione dell'ambiente, stabilità perfetta ed affidabilità
  3. Può essere utilizzato nella lunghezza d'onda differente (1260-1620nm)

 

Applicazione:

  • Rete di telecomunicazione
  • Rete di CATV
  • Della comunicazione dei dati
  • Strumentazione
  • Rete locale
  • Rete a fibra ottica di Access

 

 Specificazione

 

Oggetto

Valore

Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro)

1260~1620 o su misura

Perdita di inserzione (dB)

<>

Valore di attenuazione (dB)

>65

PDL (dB)

<0>

<0>

Attenuazione di riflessione (dB)

>45 (UPC)
>50 (APC)

Potere di lavoro (Mw)

300

Temperatura di funzionamento (℃)

-5~70

Temperatura di stoccaggio (℃)

-40~85

Tipo della fibra

 9/125μm

Dimensione del pacchetto (millimetri)

15.0x15.5x5.0

 

Nota: in condizioni normali, ad esclusione del dispositivo di saldatura, dei connettori e della perdita del fronte dell'estremità

 

 Informazioni di ordine 

 

Oggetto

Lunghezza d'onda 

working/nm

Tipo della fibra

Lunghezza della treccia

/meter

Connettore

Variabile meccanica

 Attenuatore (MVOA)

F=1260~1620 
C=customized

Modo di SM=single 
MM=multimode

1=1.0m
2=2.0m
3=3.0m
C=customized

1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC/APC
6=LC/PC

 

 

Lo Sc regolabile FC IL LC MU ha riparato la gamma a fibra ottica in-linea 1 ~ 40dB dell'attenuatore il MP 1Meter

 

Il cavo di fibra ottica dell'attenuatore di FC MVOA può essere 0.9mm o 2.0mm

connettori:  St, ecc dello Sc FC LC

Pacchetto: pacchetto dell'individuo del contenitore di bolla

Metodo polacco: PC DI UPC APC

Tipo di cavo: monomodale, misto

 

Tipo di cavo: sotto è il colore del blu di 0.9mm

 

Lo Sc regolabile FC IL LC MU ha riparato la gamma a fibra ottica in-linea 1 ~ 40dB dell'attenuatore il MP 1Meter

Lo Sc regolabile FC IL LC MU ha riparato la gamma a fibra ottica in-linea 1 ~ 40dB dell'attenuatore il MP 1Meter

 

 

 

Dettagli di contatto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Ms. sophie

Telefono: +8618688982406

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)