SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Attenuatore15dB attenuatore a fibra ottica FC
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

15dB attenuatore a fibra ottica FC

Porcellana 15dB attenuatore a fibra ottica FC fornitore
15dB attenuatore a fibra ottica FC fornitore 15dB attenuatore a fibra ottica FC fornitore 15dB attenuatore a fibra ottica FC fornitore 15dB attenuatore a fibra ottica FC fornitore

Grande immagine :  15dB attenuatore a fibra ottica FC

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO
Numero di modello: ATTN-FCS-01-R15

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100PZ
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 50 pc/contenitore di plastica di bolla
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Termini di pagamento: T / T o unione occidentale
Capacità di alimentazione: 50, 000pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
attenuazione: 15db Lunghezza d'onda: 1260-16500nm
verifichi la lunghezza d'onda: 1310nm, 1550nm Materiale: Metal
Perdita supplementare: 0.1dB Temperatura di lavoro:: -40~+85 (℃)
Tipo a fibra ottica: singolo modo standard: GR910, IEC

Tipo a fibra ottica attenuatore a fibra ottica FC/metallo dell'adattatore quadrato di PC15dB MP

 

 

Il tipo fisso attenuatore dell'adattatore può utilizzare vari connettori: FC, Sc, st facoltativa. 

Installazione facile, struttura semplice.

 

 

Tipo

attenuazione (dB)

Precisione 

errore (dB)

Lunghezza d'onda

Ritorno

 perdita

connettore

Adattatore

Tipo dell'accoppiatore

1-2

≤±0.25dB

1310nm/1550nm

≥35dB

FC; SC/PC

3-15

≤±10 %dB

1310nm/1550nm

≥35dB

FC; SC/APC

15-30

≤±1.5dB

1310nm/1550nm

≥35dB

 

 

Caratteristiche

  1. Si conforma a GR910, accordo con la norma di IEC
  2. Vario modo di attenuazione, tutti i tipi di connettori disponibili
  3. Perdita di inserzione bassa e perdita supplementare
  4. Alta accuratezza di attenuazione
  5. Alta attenuazione di riflessione, dimensione compatta, leggera
  6. Alta stabilità, alta affidabilità

 

Applicazione

  1. Sistema di comunicazione di fibra ottica
  2. Rete della comunicazione dei dati a fibra ottica 
  3. Rete di fibra ottica di CATV
  4.  L'altra tecnologia ottica di prova

 

 

Specificazione

 

Oggetto

Unità

Circostanza

valore

Attenuazione

dB

UPC

APC

1-30

1-30

Attenuazione di riflessione

dB

UPC

APC

≥50

≥60

lunghezza d'onda

nanometro

-

1310&1550, 1240-1600

Accuratezza di attenuazione

-

1-4dB

5-30dB

≤0.5dB

≤10%

Temperatura di lavoro

-

-40~+75

Temperatura di stoccaggio

-

-40~+85

Dipendente di polarizzazione 

perdita (PDL)

dB

-

≤0.2

Umidità relativa

%

75℃

95

Anti vibrazione

dB

10-55Hz, 2hrs

≤0.2

Resistenza all'urto

dB

1.5m, goccia 5times

≤0.2

 

15dB attenuatore a fibra ottica FC

 

Dettagli di contatto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Ms. sophie

Telefono: +8618688982406

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)