SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiKit di utensili della fibra

Contenitore di cavo del lancio dei kit di utensili della fibra

di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

Contenitore di cavo del lancio dei kit di utensili della fibra

Porcellana Contenitore di cavo del lancio dei kit di utensili della fibra fornitore
Contenitore di cavo del lancio dei kit di utensili della fibra fornitore Contenitore di cavo del lancio dei kit di utensili della fibra fornitore Contenitore di cavo del lancio dei kit di utensili della fibra fornitore Contenitore di cavo del lancio dei kit di utensili della fibra fornitore Contenitore di cavo del lancio dei kit di utensili della fibra fornitore

Grande immagine :  Contenitore di cavo del lancio dei kit di utensili della fibra

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO SGS ROHS
Numero di modello: LB-ST-LC-S-2

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1pc/box
Tempi di consegna: 7days dopo il pagamento
Termini di pagamento: Western union, T/T
Capacità di alimentazione: 5.000 pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Connettore: ST DELLO SC FC LC Numero di fibre: 1
Perdita di inserzione: < 0=""> Tipo di fibra: MP monomodale
Pacchetto: Box Colore del cavo: Giallo
Diametro cavo: 2.0mm temperatura: -40~+80°C

Contenitore di cavo del lancio di fibra ottica OTDR dei kit di utensili FC LC della fibra, anelli della fibra dell'eliminatore di zona morta

 

 

La scatola della fibra del lancio di OTDR è utilizzata con i riflettometri di dominio di tempo ottico (OTDR da aiutare

 minimizzi gli effetti dell'impulso del lancio del OTDR su incertezza di misura. Disponibile in molti 

configurazioni differenti: Lunghezze dello Sc, di FC, di LC, della st e della fibra: 500M, 1KM, 2KM… ecc.

 

 

Caratteristiche

  1. Soppressore di impulso, scatola del lancio, linea di ritardo, installazione/prova, addestramento, calibratura.
  2. Fermo per la guarnizione positiva e facilmente apribile composti con la chiusura della caratteristica a chiave.
  3. La costruzione del metalloide non ammaccherà, non corroderà, o non condurrà l'elettricità.
  4. L'acqua e la polvere provano permettere che l'unità sia presa in quasi tutto l'ambiente.
  5. Il caso può alloggiare fino a 2.000 metri di fibra.
  6. Valvola automatica della purga per i cambiamenti di altitudine e la temperatura.

 

Specifiche

 

Length*Width*Height

9,37" x 5,56" x 2,62"

Materiale

Polipropilene dello SR

Colore

Il nero/giallo

Peso netto

0,75 chilogrammi (senza fibra)

Temperatura di funzionamento

Temperatura di funzionamento

Perdita tipica

<>

 

 

TENGA LE NOTE:

  1. L'acqua e la polvere provano permettere che l'unità sia presa in quasi tutto l'ambiente
  2. Il caso può alloggiare fino a 2,000meters.

Informazioni di ordinazione

 

LB-A-B-C-D

 

A = introdotto 

connettore

B = prodotto 

connettore

C = fibra

D = lunghezza (chilometri)  

FC

FC 

S-Singola fibra di modo

 0.5=0.5km

St

St 

Fibra di modo di M6-Multi 

(62.5/125)

 1=1km

Sc

Sc 

Fibra di modo di M5-Multi

 (50/125)

 2=2km

FCA – FC/APC

FCA – FC/APC

 

 

FECCIE – SC/APC

FECCIE – SC/APC

 

 

 LC

LC 

 

 

 La MU

La MU 

 

 

 

Contenitore di cavo del lancio dei kit di utensili della fibraContenitore di cavo del lancio dei kit di utensili della fibra

Contenitore di cavo del lancio dei kit di utensili della fibra

 

Dettagli di contatto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Ms. sophie

Telefono: +8618688982406

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)