products

Il nero a fibra ottica d'acciaio di simplex 200M del connettore dello Sc di singolo modo del cavo di toppa di FTTH

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO,SGS,ROHS
Numero di modello: FHPC-SCU-01-SFS-A1B-200
Quantità di ordine minimo: 100PZ
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1 pezzo/borsa
Contattaci
Informazioni dettagliate
Applicazione: Collegamenti all'aperto dell'interno di FTTH Connettore: SC/UPC
Numero di fibre: il 1 centro Tipo di fibra: G657A1
Conduttore: LSZH Lunghezza cavo: 200meters
Colore del cavo: il nero/bianco Perdita di inserzione: < 0="">
Membro di forza del cavo: filo di acciaio di fosfatizzazione di 0.5mm diametro del cavo flessibile: 2*3.0mm

Descrizione di prodotto

 

Il nero a fibra ottica d'acciaio di simplex 200M del connettore dello Sc di singolo modo del cavo di toppa di FTTH

 

Stiamo conducendo il produttore che si è specializzato in montaggio e connettori del cavo, i nostri prodotti principali 

compreso il cavo di toppa di fibre ottiche, treccia, connettore, adattatore, ect del separatore di coupler/PLC.

 

Caratteristiche:

  1. Singoli modo e misto
  2. cavo flessibile 1core, 2core, 4core,… 12cores disponibile
  3. Lunghezza di ordine personalizzato
  4. Colore del cavo: bianco, nero, giallo o su misura
  5. Tutto parte soddisfacente rispetto a RoHS
  6. Compatibile standard di IEC
  7. GR-326-CORE compiacente

 

Applicazione

  • FTTX + LAN
  • CATV di fibra ottica
  • Sistema di comunicazione
  • Telecomunicazione

 

Specificazione

 

Parametro

tipo

PC

SPC

UPC

APC

Perdita di inserzione

MP

≤0.25dB

≤0.20dB

≤0.20dB

≤0.15dB

 

Millimetro

≤0.30dB

≤0.20dB

≤0.20dB

≤0.30dB

Attenuazione di riflessione

MP

≥45dB

≥50dB

≥55dB

≥65dB

 

Millimetro

≥35dB

≥35dB

≥35dB

≥35dB

Durevolezza accoppiamento (temporizzatore 500)

Loss≤0.1dB supplementare, variabilità di attenuazione di riflessione<5db>

Stabilità di temperatura (- 40°C~75°C)

Loss≤0.2dB supplementare, variabilità di attenuazione di riflessione<5db>

Temperatura di funzionamento

-40°C~+75°C

 

Il nero a fibra ottica d'acciaio di simplex 200M del connettore dello Sc di singolo modo del cavo di toppa di FTTH

Informazioni di ordine

 

FHPC-XXX-XX-XXX-XXX-XX

        1 - 2 - 3 4 - 5 6 - 7

 

FHPC

Connettore 

tipo

 

Fibra 

conteggio

Cavo 

tipo

Forza 

membro

Tipo della fibra

Cavo 

colore

Cavo 

Lunghezza

FH=ftth

1

2

3

4

5

6

7

Pc=patch 

cavo

SCU=SC/UPC

SCA=SC/APC

LCU=LC/UPC

….

01=1core

02=2core

04=4core

….

F8=Figure 8

SF=self-supporting

F=FRP

S=steel

5D=G.652D

A1=G.657A1

A2=G.657A2

 

W=white

B=Black

Y=yellow

01=1m

02=2m

10=10m

 

Struttura Arco tipa autosufficiente del cavo flessibile (GJXFCH)

Il nero a fibra ottica d'acciaio di simplex 200M del connettore dello Sc di singolo modo del cavo di toppa di FTTH

 

Fabbricazione in serie:

 

Il nero a fibra ottica d'acciaio di simplex 200M del connettore dello Sc di singolo modo del cavo di toppa di FTTHIl nero a fibra ottica d'acciaio di simplex 200M del connettore dello Sc di singolo modo del cavo di toppa di FTTH

 

Dettagli di contatto
Ms. sophie

Numero di telefono : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406