SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Splitter PLC

1/16 accoppiatori a banda larga 1 x 16 del separatore dello SpA del nastro a fibra ottica FTTH del separatore

di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

1/16 accoppiatori a banda larga 1 x 16 del separatore dello SpA del nastro a fibra ottica FTTH del separatore

Porcellana 1/16 accoppiatori a banda larga 1 x 16 del separatore dello SpA del nastro a fibra ottica FTTH del separatore fornitore
1/16 accoppiatori a banda larga 1 x 16 del separatore dello SpA del nastro a fibra ottica FTTH del separatore fornitore 1/16 accoppiatori a banda larga 1 x 16 del separatore dello SpA del nastro a fibra ottica FTTH del separatore fornitore 1/16 accoppiatori a banda larga 1 x 16 del separatore dello SpA del nastro a fibra ottica FTTH del separatore fornitore 1/16 accoppiatori a banda larga 1 x 16 del separatore dello SpA del nastro a fibra ottica FTTH del separatore fornitore

Grande immagine :  1/16 accoppiatori a banda larga 1 x 16 del separatore dello SpA del nastro a fibra ottica FTTH del separatore

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO
Numero di modello: separatore di 1x64 SpA

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 2pc/scatola, scatola 20pcs/carton
Tempi di consegna: 5-8days dopo il pagamento
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
rapporto spaccato: micro separatore del plc 1X64 Connettore: Simiplex di SC/APC
Tipo di fibra: singolo modo G657A1 Perdita di inserzione: 20.4dB
Uniformità (massimo): 2.0dB lunghezza d'onda: 1260 - 1650 nanometro
PDL (massimo): 0.4dB standard: Telcordia GR-1221 e GR-1209
Dimensione della metropolitana: 100*40*6mm Diametro cavo: 0.9mm
Colore del cavo: bianco dell'input, uscita: variopinto

Metropolitana d'acciaio monomodale a fibra ottica LSZH G657A, accoppiatori dello SpA 1x64 del separatore dello Sc del separatore dello SpA di 1:64
Caratteristiche

  • Fibra di Corning
  • Dimensione bidirezionale e compatta
  • Perdita di inserzione bassa, PDL basso ed alta affidabilità
  • Alta attenuazione di riflessione e buona ripetibilità
  • Ampia lunghezza d'onda
  • Uniformità eccellente di Manica--Manica
  • Telcordia GR-1221-Core compiacente
  • 1x2 con le configurazioni 1x64


Applicazioni

  • Reti di lan, di WAN e della metropolitana
  • Progetto di FTTH & spiegamenti di FTTX
  • Sistema di CATV
  • GPON, EPON
  • Attrezzatura di prova a fibra ottica
  • La base di dati trasmette la rete a banda larga


1/16 accoppiatori a banda larga 1 x 16 del separatore dello SpA del nastro a fibra ottica FTTH del separatore1/16 accoppiatori a banda larga 1 x 16 del separatore dello SpA del nastro a fibra ottica FTTH del separatore
Spec. tecniche per il separatore dello SpA con i connettori a fibra ottica
separatore 1xN

Oggetto1x21x41x81x161x321x641x128
Tipo della fibraG.657A
Lunghezza d'onda di lavoro1260nm~1650nm
Perdita di inserzione standard (dB)≤4.2≤7.6≤10.7≤14.0≤17.2≤20.8≤24.0
Perdita di inserzione del P-grado (dB)≤4.0≤7.4≤10.5≤13.8≤17.0≤20.4≤23.7
Uniformità (dB)≤0.6≤0.8≤0.8≤1.0≤1.5≤2.0≤2.0
PDL (dB)≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3≤0.3≤0.4≤0.5
Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB)≤0.6≤0.8≤0.8≤1.0≤1.5≤2.0≤2.0
Attenuazione di riflessione (dB)≥50
Direzionalità (dB)≥55
Temp.Gange di funzionamento-40℃~+85℃
Nota: Il parametro di cui sopra è per il separatore con il connettore. Se senza connettore, la perdita di inserzione si ridurrà da 0.2dB.


separatore 2xN

Oggetto2x22x42x82x162x322x642x128
Tipo della fibraG.657A
Lunghezza d'onda di lavoro1260nm~1650nm
Perdita di inserzione standard (dB)≤4.4≤8.0≤11.0≤14.6≤17.8≤21.0≤24.4
Perdita di inserzione del P-grado (dB)≤4.2≤7.7≤10.8≤14.1≤17.4≤20.7≤24.0
Uniformità (dB)≤0.8≤1.0≤1.2≤1.5≤1.8≤2.0≤3.0
PDL (dB)≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3≤0.3≤0.4≤0.5
Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB)≤0.8≤1.0≤1.2≤1.5≤1.8≤2.0≤3.0
Attenuazione di riflessione (dB)≥50
Direzionalità (dB)≥55
Temp.Gange di funzionamento-40℃~+85℃
Nota: Il parametro di cui sopra è per il separatore con il connettore. Se senza connettore, la perdita di inserzione si ridurrà da 0.2dB.


Dimensione di incapsulamento

Oggetto1×21×41×81×161×321×64
Length*Width*Height (millimetri)60×7×460×7×460×7×460×12×480×20×6100×40×6
Oggetto2×22×42×82×162×322×64
Length*Width*Height (millimetri)60×7×460×7×460×7×480×12×4100×20×6100×40×6


Informazioni di ordine
 


Porto
FibraTreccia dell'inputConnettore dell'inputTreccia dell'input
Lunghezza
Treccia dell'uscitaUscita
Connettore
OutputPigtail
Lunghezza
SpA102=1x2
104=1x4
108=1x8
116=1x16
132=1x32
164=1x64
128=1x128
204=2x4
208=2x8
216=2x16
232=2x32
264=2x64
1=G657A
2=G652D
SP=Special
1=250um
Fibra nuda
2=900um
uffer stretto
3=900um
tubo sciolto
4=2.0mm
cavo
5=3.0mm
cavo
SP=Special
NE=None
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
LU=LC/UPC
LA=LC/APC
FU=FC/UPC
FA=FC/APC
SP=Special
0=0.5m
1=1m
2=1.5m
3=2m
4=3m
SP=Special
1=250um
Fibra nuda
2=900um
uffer stretto
3=900um
tubo sciolto
4=2.0mm
cavo
5=3.0mm
cavo
SP=Special
NE=None
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
LU=LC/UPC
LA=LC/APC
FU=FC/UPC
FA=FC/APC
SP=Special
0=0.5m
1=1m
2=1.5m
3=2m
4=3m
SP=Speci

 
 

Dettagli di contatto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Ms. sophie

Telefono: +8618688982406

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)