• Antonio
    Il contenitore shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo di separatore della fibra piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)
  • Chris Chataika
    ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto
  • Carla Lo.
    la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti
Persona di contatto : Sophie
Numero di telefono : +86 18688982406
WhatsApp : +008618688982406

1/16 accoppiatori a banda larga 1 x 16 del separatore dello SpA del nastro a fibra ottica FTTH del separatore

Luogo di origine Shenzhen, Cina
Marca YINGDA
Certificazione ISO
Numero di modello separatore di 1x64 SpA
Quantità di ordine minimo 100 pezzi
Prezzo negotiable
Imballaggi particolari 2pc/scatola, scatola 20pcs/carton
Tempi di consegna 5-8days dopo il pagamento
Capacità di alimentazione 10,000 PCS al mese
Dettagli
rapporto spaccato micro separatore del plc 1X64 Connettore Simiplex di SC/APC
Tipo di fibra singolo modo G657A1 Perdita di inserzione 20.4dB
Uniformità (massimo) 2.0dB lunghezza d'onda 1260 - 1650 nanometro
PDL (massimo) 0.4dB standard Telcordia GR-1221 e GR-1209
Dimensione della metropolitana 100*40*6mm Diametro cavo 0.9mm
Colore del cavo bianco dell'input, uscita: variopinto
Evidenziare

Accoppiatore di FBT

,

PLC Splitter

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

Metropolitana d'acciaio monomodale a fibra ottica LSZH G657A, accoppiatori dello SpA 1x64 del separatore dello Sc del separatore dello SpA di 1:64
Caratteristiche

  • Fibra di Corning
  • Dimensione bidirezionale e compatta
  • Perdita di inserzione bassa, PDL basso ed alta affidabilità
  • Alta attenuazione di riflessione e buona ripetibilità
  • Ampia lunghezza d'onda
  • Uniformità eccellente di Manica--Manica
  • Telcordia GR-1221-Core compiacente
  • 1x2 con le configurazioni 1x64


Applicazioni

  • Reti di lan, di WAN e della metropolitana
  • Progetto di FTTH & spiegamenti di FTTX
  • Sistema di CATV
  • GPON, EPON
  • Attrezzatura di prova a fibra ottica
  • La base di dati trasmette la rete a banda larga


1/16 accoppiatori a banda larga 1 x 16 del separatore dello SpA del nastro a fibra ottica FTTH del separatore 01/16 accoppiatori a banda larga 1 x 16 del separatore dello SpA del nastro a fibra ottica FTTH del separatore 1
Spec. tecniche per il separatore dello SpA con i connettori a fibra ottica
separatore 1xN

Oggetto1x21x41x81x161x321x641x128
Tipo della fibraG.657A
Lunghezza d'onda di lavoro1260nm~1650nm
Perdita di inserzione standard (dB)≤4.2≤7.6≤10.7≤14.0≤17.2≤20.8≤24.0
Perdita di inserzione del P-grado (dB)≤4.0≤7.4≤10.5≤13.8≤17.0≤20.4≤23.7
Uniformità (dB)≤0.6≤0.8≤0.8≤1.0≤1.5≤2.0≤2.0
PDL (dB)≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3≤0.3≤0.4≤0.5
Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB)≤0.6≤0.8≤0.8≤1.0≤1.5≤2.0≤2.0
Attenuazione di riflessione (dB)≥50
Direzionalità (dB)≥55
Temp.Gange di funzionamento-40℃~+85℃
Nota: Il parametro di cui sopra è per il separatore con il connettore. Se senza connettore, la perdita di inserzione si ridurrà da 0.2dB.


separatore 2xN

Oggetto2x22x42x82x162x322x642x128
Tipo della fibraG.657A
Lunghezza d'onda di lavoro1260nm~1650nm
Perdita di inserzione standard (dB)≤4.4≤8.0≤11.0≤14.6≤17.8≤21.0≤24.4
Perdita di inserzione del P-grado (dB)≤4.2≤7.7≤10.8≤14.1≤17.4≤20.7≤24.0
Uniformità (dB)≤0.8≤1.0≤1.2≤1.5≤1.8≤2.0≤3.0
PDL (dB)≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3≤0.3≤0.4≤0.5
Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB)≤0.8≤1.0≤1.2≤1.5≤1.8≤2.0≤3.0
Attenuazione di riflessione (dB)≥50
Direzionalità (dB)≥55
Temp.Gange di funzionamento-40℃~+85℃
Nota: Il parametro di cui sopra è per il separatore con il connettore. Se senza connettore, la perdita di inserzione si ridurrà da 0.2dB.


Dimensione di incapsulamento

Oggetto1×21×41×81×161×321×64
Length*Width*Height (millimetri)60×7×460×7×460×7×460×12×480×20×6100×40×6
Oggetto2×22×42×82×162×322×64
Length*Width*Height (millimetri)60×7×460×7×460×7×480×12×4100×20×6100×40×6


Informazioni di ordine
 


Porto
FibraTreccia dell'inputConnettore dell'inputTreccia dell'input
Lunghezza
Treccia dell'uscitaUscita
Connettore
OutputPigtail
Lunghezza
SpA102=1x2
104=1x4
108=1x8
116=1x16
132=1x32
164=1x64
128=1x128
204=2x4
208=2x8
216=2x16
232=2x32
264=2x64
1=G657A
2=G652D
SP=Special
1=250um
Fibra nuda
2=900um
uffer stretto
3=900um
tubo sciolto
4=2.0mm
cavo
5=3.0mm
cavo
SP=Special
NE=None
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
LU=LC/UPC
LA=LC/APC
FU=FC/UPC
FA=FC/APC
SP=Special
0=0.5m
1=1m
2=1.5m
3=2m
4=3m
SP=Special
1=250um
Fibra nuda
2=900um
uffer stretto
3=900um
tubo sciolto
4=2.0mm
cavo
5=3.0mm
cavo
SP=Special
NE=None
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
LU=LC/UPC
LA=LC/APC
FU=FC/UPC
FA=FC/APC
SP=Special
0=0.5m
1=1m
2=1.5m
3=2m
4=3m
SP=Speci