SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Splitter PLC

mini tipo separatore di 2x8 Blockless dello SpA nelle reti 1260 - 1650 nanometro di GPON

di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

mini tipo separatore di 2x8 Blockless dello SpA nelle reti 1260 - 1650 nanometro di GPON

Porcellana mini tipo separatore di 2x8 Blockless dello SpA nelle reti 1260 - 1650 nanometro di GPON fornitore
mini tipo separatore di 2x8 Blockless dello SpA nelle reti 1260 - 1650 nanometro di GPON fornitore mini tipo separatore di 2x8 Blockless dello SpA nelle reti 1260 - 1650 nanometro di GPON fornitore mini tipo separatore di 2x8 Blockless dello SpA nelle reti 1260 - 1650 nanometro di GPON fornitore mini tipo separatore di 2x8 Blockless dello SpA nelle reti 1260 - 1650 nanometro di GPON fornitore

Grande immagine :  mini tipo separatore di 2x8 Blockless dello SpA nelle reti 1260 - 1650 nanometro di GPON

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO
Numero di modello: mini separatore 2x8

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 2pc/scatola, scatola 20pcs/carton
Tempi di consegna: 5-8days dopo il pagamento
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
rapporto spaccato: separatore del micro 2x8 Connettore: Accoppiatore di SC/APC
Tipo di fibra: 9/125um G657A1 Perdita di inserzione: DB
Uniformità (massimo): DB lunghezza d'onda: 1260 - 1650 nanometro
PDL (massimo): DB standard: Telcordia GR-1221 e GR-1209
Dimensione della metropolitana: mm Diametro cavo: 0.9mm
Colore del cavo: blu dell'input, uscita: bianco

il mini tipo separatore di 2x8 Blockless dello SpA nella rete di GPON con i connettori 100% a fibra ottica dello Sc prova 3Dimensions

 

Il separatore planare di (PLC) del circuito dell'onda luminosa è fabbricato facendo uso della tecnologia ottica della guida d'onda della silice ed offre una soluzione di basso costo per distribuzione del segnale ottico. Ha perdita di inserzione bassa e perdita dipendente di polarizzazione, dimensione miniatura, ampia gamma di funzionamento di temperature e di lunghezza d'onda, l'affidabilità eccellente e l'uniformità eccellente del canale.

 

L'Micro-ottica di precisione fornisce le serie 1xN e 2xN di separatori. Tre tipi di imballaggio sono separatore disponibile dello SpA di uscita, separatore dello SpA del modulo, o separatore dello SpA del supporto di scaffale indicato sotto.

mini tipo separatore di 2x8 Blockless dello SpA nelle reti 1260 - 1650 nanometro di GPONmini tipo separatore di 2x8 Blockless dello SpA nelle reti 1260 - 1650 nanometro di GPON

Caratteristiche

Perdita di inserzione e PDL bassi

Alto numero di canale

Dimensione compatta

Alta affidabilità

Ampia gamma di funzionamento di temperature e di lunghezza d'onda

Uniformità eccellente del canale

Si conforma a Telecordia GR-1221 e GR-1209

 

Applicazione

FTTH

CATV

PROVI OTTICO

LAN/WAN

 

Parametri tecnici

B Prestazione ottica   Unità Specificazione
1 Perdita di inserzione (senza connettore) Max dB 10,6
Perdita di inserzione di connettore Max dB Nessuno
Perdita di inserzione di adattatore Max dB Nessuno
2 Perdita di uniformità Max dB 1,0
3 Perdita del dipendente di polarizzazione Max dB 0,3
4 Larghezza di banda di lunghezza d'onda MIN nanometro 1260~1650
5 Attenuazione di riflessione (tutto il porto) MIN dB 55
6 Direzionalità MIN dB 55
7 Temperatura di funzionamento Oc dB -40~85
C Meccanico e configurazione   Specificazione
1 Etichettatura (materiale & dimensione dell'etichetta) - 5*35 (millimetri)
2 Fabbricazione in serie (marcatura o altre del laser) - etichetta
3 Imballaggio del separatore dello SpA - Metropolitana dell'acciaio inossidabile
4 Pacchetto Diemension - 4*7*60 (millimetro)
       
D Materiali speciali   Specificazione
1 Tipo della fibra - G657A1
2 Colore della fibra - Input: Trasparente
Uscita: Colore 2*4 (blu/arancio/verde/Brown)
3 Tipo della metropolitana - Φ0.9mm, Hytrel
4 Colore della metropolitana - Input: Bianco
Uscita: Bianco
       
E Preparazione di documenti di dati   Specificazione
1 Formato della scheda di dati della singola prova Copia stampata 1310, 1490, 1550nm ILUFPDL
2 Formato di file di dati della prova di media elettronici MS Excel Come di consueto

 

Prodotti di YINGDA tutti i tipi di separatori dello SpA della fibra ottica e della vendita a casa ed a bordo: mini tipo del modulo, tipo del modulo di LGX, tipo d'acciaio del tubo, tipo nudo della fibra, tipo di plastica del modulo dell'ABS, tipo dello scaffale, tipo del vassoio del modulo di fusione, tipo… ecc. della chiusura del separatore.

 

mini tipo separatore di 2x8 Blockless dello SpA nelle reti 1260 - 1650 nanometro di GPONmini tipo separatore di 2x8 Blockless dello SpA nelle reti 1260 - 1650 nanometro di GPONmini tipo separatore di 2x8 Blockless dello SpA nelle reti 1260 - 1650 nanometro di GPONmini tipo separatore di 2x8 Blockless dello SpA nelle reti 1260 - 1650 nanometro di GPON

Dettagli di contatto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Ms. sophie

Telefono: +8618688982406

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)