products

12 giro ottico del cavo della fibra corazzata d'acciaio MTP MPO della fibra MTP, cavo di toppa di MTP

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO SGS ROHS
Numero di modello: MTP-MTP-
Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1pc/scatola, scatola 200pcs/carton
Tempi di consegna: 7days dopo il pagamento
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contattaci
Informazioni dettagliate
Connettore: Fermaglio di MTP Tipo di fibra: MP 9/125um
Tipo di cavo: cavo rotondo Numero di fibre: 12fibers
Colore del cavo: blu Rivestimento del cavo: LSZH
Perdita di inserzione: <0> restituire la perdita: >60dB
Pacchetto: Imballaggio di vuoto

Descrizione di prodotto

12 cavo di toppa ottico della fibra corazzata d'acciaio della fibra MTP, assemblaggi cavi del camion di MTP

 

 

Descrizione

I cavi che di toppa ottici della fibra corazzata d'acciaio di FTTH le serie sono fatte coprendo il vario Giappone hanno fatto 

Fascia dell'acciaio inossidabile SUS-304 sul tubo stretto del PVC di 0.9mm.

 

Adottando la tecnologia della trasformazione di cavo di fibra ottica molle dell'interno e di esecuzione fine per 

producendo il cavo di toppa a fibra ottica, questi cavi di toppa ottici della fibra speciale completamente sono protetti dall'acciaio 

corazzato fuori del tubo stretto del PVC di 0.9mm. Hanno alta prestazione del meccanico, ottico affidabile 

prestazione e funzione anti-ultravioletta principale di radiazione. Questi cavi di toppa ottici della fibra corazzata d'acciaio 

applichi ai campi di varia emergenza della comunicazione dei dati e all'aperto, costruzioni senza protettivo 

cablaggio e collegamento di cablaggio attualmente sostenuto di FTTH ecc.

 

 

Caratteristiche

  1. Piccolo volume, alta densità della fibra                                 
  2. Resistenza & anti-pressione ad alta resistenza  
  3. Utilizzato nel campo di emergenza
  4. Alta possibilità

 

Applicazione

  • FTTH 
  • Comunicazioni della difesa nazionale
  • Protezione UV 
  • Cablaggio sprotetto di costruzione

 

 

Specificazione 

 

Oggetto

MP

Millimetro

Cavo OD

Max 5.5mm

Diametro della fibra

9/125um

62.5/125um 50/125um

Perdita di inserzione

  DB APC<0.7

DB PC<0.7

Attenuazione di riflessione

 DB APC>60

DB PC>25

prova di Inserzione-tirata

(500times) dB <0.5

Scambio della capacità

dB <0.5

Temperatura di funzionamento

﹣ 40℃~+80℃

 

 

Informazioni di ordinazione

 

4/6/12/24core

MTP

MTP

SM/MM

stivale di 5.5mm

 

12 giro ottico del cavo della fibra corazzata d'acciaio MTP MPO della fibra MTP, cavo di toppa di MTP

 

Dettagli di contatto
Ms. sophie

Numero di telefono : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406