SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

Cavo di zona a fibra ottica

(76)
Porcellana Cavo di fibra ottica della rete 5mm di Ftth di spiegamento del cavo di toppa del connettore impermeabile di SC/APC fabbrica

Cavo di fibra ottica della rete 5mm di Ftth di spiegamento del cavo di toppa del connettore impermeabile di SC/APC

Cavo a fibra ottica della rete 5mm di Ftth di spiegamento del cavo di toppa connettore impermeabile di sc/apc del mini IP67 il connettore di rinforzo impermeabile all'aperto di uso MINI-SC è un connettore ... Read More
2019-08-22 17:02:17
Porcellana Saltatore a fibra ottica GYFJH LSZH G657A2 del cavo di Access del cavo di toppa della copertura del cappuccio di SC/APC fabbrica

Saltatore a fibra ottica GYFJH LSZH G657A2 del cavo di Access del cavo di toppa della copertura del cappuccio di SC/APC

Copertura a fibra ottica IP67 FTTH del cappuccio del saltatore GYFJH LSZH G657A2 SC/APC del cavo di Access IP67 il connettore di rinforzo impermeabile all'aperto di uso MINI-SC è un connettore impermeabile del ... Read More
2019-08-22 17:02:17
Porcellana Cavo a fibra ottica LSZH G657A2 del cavo di toppa di LSZH GYFJH con il connettore ottico dello Sc del rubinetto fabbrica

Cavo a fibra ottica LSZH G657A2 del cavo di toppa di LSZH GYFJH con il connettore ottico dello Sc del rubinetto

Cavo all'aperto dell'interno a fibra ottica LSZH G657A2 del cavo di toppa GYFJH con il connettore dello Sc del Ottico-rubinetto MINI-SC impermeabilizzano il connettore di rinforzo, sono un connettore impermeabi... Read More
2019-08-22 17:02:17
Porcellana Connettori di rinforzo impermeabili dello Sc del cavo di toppa di LSZH FTTH mini con la copertura del cappuccio fabbrica

Connettori di rinforzo impermeabili dello Sc del cavo di toppa di LSZH FTTH mini con la copertura del cappuccio

Connettori di rinforzo impermeabili dello Sc del cavo di toppa di FTTH i mini con cappuccio riguardano il singolo modo MINI-SC impermeabilizzano il connettore di rinforzo, sono un connettore impermeabile del ... Read More
2019-07-11 17:57:20
Porcellana Sc - Duplex a fibra ottica misto 2.0mm del cavo di toppa dello Sc 50 (125) um con la clip beige fabbrica

Sc - Duplex a fibra ottica misto 2.0mm del cavo di toppa dello Sc 50 (125) um con la clip beige

Sc a fibra ottica del cavo di toppa - duplex misto 2.0mm dello Sc 50(125) um con la clip beige Punto di vendita: Perdita di inserzione ≥ 35dB di attenuazione di riflessione Durevolezza: 500 accoppiamenti ... Read More
2018-07-23 16:38:42
Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica E2000 fabbrica

Cavo di toppa a fibra ottica E2000

Cavo di toppa a fibra ottica della prova di FTTH 100% E2000/APC - E2000/saltatore dell'APC Il cavo di toppa a fibra ottica E2000 è un connettore premio che offre la prestazione superiore. I nuovi otturatori ... Read More
2018-05-10 18:39:26
Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica OM3 10G fabbrica

Cavo di toppa a fibra ottica OM3 10G

Modo che condiziona lo Sc a fibra ottica del cavo di toppa - Sc 50/125um duplex OM3 10G Il modo di YINGDA che condiziona il cavo a fibra ottica duplex della toppa (50/125um o 62.5/125um) è uso dentro Applicazio... Read More
2018-05-10 18:39:16
Porcellana Cavo flessibile del cavo di toppa di FTTH fabbrica

Cavo flessibile del cavo di toppa di FTTH

Cavo di toppa di FTTH (cavo flessibile) 1 Sc del centro/APC - Sc/APC MP semplice LSZH 1M Il cavo flessibile a fibra ottica della rete di Access (cablaggio interno) è di mettere l'unità a fibra ottica nel centro... Read More
2018-05-10 18:39:14
Porcellana Cavo di toppa corazzato della fibra LC fabbrica

Cavo di toppa corazzato della fibra LC

cavo di toppa corazzato d'acciaio della fibra 2Cores LC, FC, duplex MP dello Sc con i corredi di sblocco Descrizione I saltatori corazzati della fibra possono essere risieduti direttamente nella sala macchine e ... Read More
2018-05-10 18:39:12
Porcellana  Duplex a fibra ottica del cavo di toppa PDLC fabbrica

 Duplex a fibra ottica del cavo di toppa PDLC

Duplex a fibra ottica 7.0mm BBU/RRU del cavo di toppa della stazione base PDLC impermeabile Punto di vendita: Tipo: Cavo di toppa della fibra di PDLC Modo: Singoli modo e misto Uscita di cavo: 0.5M, 1M Tipo di ... Read More
2018-05-10 18:39:10
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|