SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Fibra ottica Splitter PLC

di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

Fibra ottica Splitter PLC

(59)
Porcellana MODULO di 1100G 8CH DWDM (Wavelength Division Multiplexing denso) DEMUX/MUX FC/UPC fabbrica

MODULO di 1100G 8CH DWDM (Wavelength Division Multiplexing denso) DEMUX/MUX FC/UPC

MODULO di 100G 8CH DWDM (Wavelength Division Multiplexing denso) DEMUX/MUX FC/UPC Caratteristiche Perdita di inserzione bassa Alto isolamento del canale Alte stabilità ed affidabilità Percorso ottico libero a ... Read More
2019-08-27 14:54:25
Porcellana WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento fabbrica

WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento

WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento Caratteristiche Perdita di inserzione bassa Alto isolamento Alte stabilità ed affidabilità Applicazione Laser della fibra Amplificatore ... Read More
2019-08-27 11:12:00
Porcellana modo del cavo a fibre ottiche del separatore del Plc di 1x32 2x32 Lgx singolo con gli accoppiatori dello Sc di LC fabbrica

modo del cavo a fibre ottiche del separatore del Plc di 1x32 2x32 Lgx singolo con gli accoppiatori dello Sc di LC

separatore del plc del lgx di 1x32 2x32 per il singolo modo del cavo a fibre ottiche con gli accoppiatori dello Sc di LC Il separatore planare di (PLC) del circuito dell'onda luminosa è un tipo di dispositivo ... Read More
2019-07-11 15:58:53
Porcellana Modulo passivo a fibra ottica 2X16 della cassetta del porto LGX del separatore 16 dell'ABS dello Sc di LC ignifugo fabbrica

Modulo passivo a fibra ottica 2X16 della cassetta del porto LGX del separatore 16 dell'ABS dello Sc di LC ignifugo

16 ignifugi grigi passivi a fibra ottica del modulo 2X16 della cassetta del separatore LGX dell'ABS dello Sc di LC del porto Formi un separatore ottico standard unificato, struttura modulare del spina-pezzo, pu... Read More
2019-07-11 15:58:53
Porcellana Connettore di plastica dello Sc LC di 8 del porto di fibra ottica dello SpA del separatore LGX della cassetta ABS del modulo fabbrica

Connettore di plastica dello Sc LC di 8 del porto di fibra ottica dello SpA del separatore LGX della cassetta ABS del modulo

8 ABS ignifugi grigi di fibra ottica di LC del porto dello SpA del separatore LGX della cassetta di 2:8 di plastica del modulo Formi un separatore ottico standard unificato, struttura modulare del spina-pezzo, ... Read More
2019-07-11 15:58:53
Porcellana Cassetta di plastica del separatore LGX dello SpA della fibra 2x4 modulare con il connettore di fibra ottica del duplex di LC/APC fabbrica

Cassetta di plastica del separatore LGX dello SpA della fibra 2x4 modulare con il connettore di fibra ottica del duplex di LC/APC

Cassetta del separatore LGX dello SpA della plastica 2x4 modulare con il blu a fibra ottica del connettore del duplex di LC/APC Formi un separatore ottico standard unificato, struttura modulare del spina-pezzo, ... Read More
2019-07-11 15:58:53
Porcellana Separatore a fibra ottica 2X8 900um 9/125um MP 1Meter G657A LSZH dello SpA dell'accoppiatore di SC/UPC fabbrica

Separatore a fibra ottica 2X8 900um 9/125um MP 1Meter G657A LSZH dello SpA dell'accoppiatore di SC/UPC

Moduli a fibra ottica 900um 9/125um il MP 1Meter G657A LSZH SC/UPC del separatore 2X8 dello SpA i mini allentano la metropolitana Il separatore planare di (PLC) del circuito dell'onda luminosa è fabbricato ... Read More
2018-07-25 10:26:20
Porcellana mini tipo separatore di 2x8 Blockless dello SpA nelle reti 1260 - 1650 nanometro di GPON fabbrica

mini tipo separatore di 2x8 Blockless dello SpA nelle reti 1260 - 1650 nanometro di GPON

il mini tipo separatore di 2x8 Blockless dello SpA nella rete di GPON con i connettori 100% a fibra ottica dello Sc prova 3Dimensions Il separatore planare di (PLC) del circuito dell'onda luminosa è fabbricato ... Read More
2018-07-25 10:26:20
Porcellana Connettori a fibra ottica d'acciaio del blu dello Sc del separatore dello SpA della metropolitana 1X64 del mini modulo fabbrica

Connettori a fibra ottica d'acciaio del blu dello Sc del separatore dello SpA della metropolitana 1X64 del mini modulo

Alte densità 1 - metropolitana d'acciaio del mini del separatore 64 modulo dello SpA mini, connettori a fibra ottica del blu dello Sc del separatore dello SpA 1X64 Il separatore planare di (PLC) del circuito ... Read More
2018-07-25 10:26:18
Porcellana 1/16 accoppiatori a banda larga 1 x 16 del separatore dello SpA del nastro a fibra ottica FTTH del separatore fabbrica

1/16 accoppiatori a banda larga 1 x 16 del separatore dello SpA del nastro a fibra ottica FTTH del separatore

Metropolitana d'acciaio monomodale a fibra ottica LSZH G657A, accoppiatori dello SpA 1x64 del separatore dello Sc del separatore dello SpA di 1:64CaratteristicheFibra di CorningDimensione bidirezionale e ... Read More
2018-07-25 10:26:16
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|