• Antonio
    Il contenitore shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo di separatore della fibra piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)
  • Chris Chataika
    ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto
  • Carla Lo.
    la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti
Persona di contatto : Sophie
Numero di telefono : +86 18688982406
WhatsApp : +008618688982406
Porcellana cavo di 100G QSFP MPO MTP

cavo di 100G QSFP MPO MTP

Connettore: Maschio di MPO MTP
Tipo di fibra: 10G OM3
Tipo di cavo: Cavo del pacco
Porcellana Cavo a fibre ottiche di MTP MPO

Cavo a fibre ottiche di MTP MPO

Connettore: MPO/MTP - ST DELLO SC FC DI LC
capacityy massimo: Uno Sc di 12 fibre, 24 fibre LC
Applicazione: Centro dati, ad alta densità
Porcellana Cavo a fibre ottiche semplice, MPO/MTP - cavo 0.9mm MP del cavo di toppa del cablaggio di LC

Cavo a fibre ottiche semplice, MPO/MTP - cavo 0.9mm MP del cavo di toppa del cablaggio di LC

Connettore: Maschio di MPO MTP
Tipo di fibra: OS1 9/125UM
Tipo di cavo: Cavo del pacco
Porcellana Cavo del tronco di MTP MPO

Cavo del tronco di MTP MPO

Connettore: Maschio di MPO
Tipo di fibra: Cavo della multi-fibra di OS1 MP
Tipo di cavo: cavo a nastro della multi-fibra
Porcellana 96 il quadro d'interconnessione dei centri 1U MPO/recinzioni 4 abbaia largamente 24 LC ports3 MPO L'APC (x8) SMF introdotto

96 il quadro d'interconnessione dei centri 1U MPO/recinzioni 4 abbaia largamente 24 LC ports3 MPO L'APC (x8) SMF introdotto

Materiale: acciaio con tecnologia tedesca
colore: Black
Dimensioni: 444*340*44mm
Porcellana Di 288 fibre dello scorrevole quadro d'interconnessione a 19 pollici fuori, telaio di recinzioni di 3U MPO 12 cassette

Di 288 fibre dello scorrevole quadro d'interconnessione a 19 pollici fuori, telaio di recinzioni di 3U MPO 12 cassette

Materiale: acciaio con tecnologia tedesca
colore: Black
Dimensioni: 444*341.49*88.9mm
Porcellana Cavo di toppa dell'Assemblea di cavo a fibre ottiche del filo della hydra 12 dello Sc/MTP MPO per FTTX

Cavo di toppa dell'Assemblea di cavo a fibre ottiche del filo della hydra 12 dello Sc/MTP MPO per FTTX

Connettore: Maschio di MPO
Tipo di fibra: OM2
Numero di fibre: i 12 centri
Porcellana Cavo ad alta densità di MTP MPO - connettori maschii degli assemblaggi cavi della hydra del centro di LC 12 con i perni di guida

Cavo ad alta densità di MTP MPO - connettori maschii degli assemblaggi cavi della hydra del centro di LC 12 con i perni di guida

Connettore: Maschio di MPO
Tipo di fibra: OM2
Numero di fibre: i 12 centri
Porcellana La TA del cavo a fibre ottiche di OM2 MPO MTP - cavi di toppa della TA per moduli di AOC + di QSFP

La TA del cavo a fibre ottiche di OM2 MPO MTP - cavi di toppa della TA per moduli di AOC + di QSFP

Connettore: La TA
Tipo di fibra: OM2
Numero di fibre: 8 fibre
Porcellana Cavi a fibre ottiche piani arancio OM1 (62,5/125um), cavo di MPO MTP di toppa a fibra ottica di uscita di FC

Cavi a fibre ottiche piani arancio OM1 (62,5/125um), cavo di MPO MTP di toppa a fibra ottica di uscita di FC

Connettore: Femmina di MPO
Tipo di fibra: OM2
corredo di sblocco: Square
1 2 3 4