SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Cavo di MTP MPO

di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

Cavo di MTP MPO

(32)
Porcellana Cavo del tronco di MTP MPO fabbrica

Cavo del tronco di MTP MPO

MPO - Nastro MP 0.9mm del cavo del cavo MTP MPO del tronco di uscita di FC 12 fibre Il cavo di toppa a fibra ottica di MPO è composto di connettori e di cavi di alta precisione, adatto soluzioni ad alta densità ... Read More
2018-05-10 18:39:07
Porcellana 96 il quadro d'interconnessione dei centri 1U MPO/recinzioni 4 abbaia largamente 24 LC ports3 MPO L'APC (x8) SMF introdotto fabbrica

96 il quadro d'interconnessione dei centri 1U MPO/recinzioni 4 abbaia largamente 24 LC ports3 MPO L'APC (x8) SMF introdotto

I 96 centri 1quadro d'interconnessionediUMPO/recinzione 4 abbaia largamente 24 porti di LC UPC producono 3 MPO L'APC (x8) SMF introdotto Il quadro d'interconnessione a fibra ottica di MPO è utilizzato per la ... Read More
2016-12-15 16:04:03
Porcellana Di 288 fibre dello scorrevole quadro d'interconnessione a 19 pollici fuori, telaio di recinzioni di 3U MPO 12 cassette fabbrica

Di 288 fibre dello scorrevole quadro d'interconnessione a 19 pollici fuori, telaio di recinzioni di 3U MPO 12 cassette

288 quadro d'interconnessione dello scorrevole-Fuori delle fibre 19-Inch, 3 telai di recinzioni diU MPO 12 cassette, 12 LC duplex fuori, 3 MPO dentro, il nero di SENKO Il quadro d'interconnessione a fibra ... Read More
2016-12-15 16:03:53
Porcellana Cavo di toppa dell'Assemblea di cavo a fibre ottiche del filo della hydra 12 dello Sc/MTP MPO per FTTX fabbrica

Cavo di toppa dell'Assemblea di cavo a fibre ottiche del filo della hydra 12 dello Sc/MTP MPO per FTTX

12 assemblaggio cavi della hydra dello Sc dei fili MPO, 12 cavo di toppa delle fibre MTP per FTTX Ethernet e la fibra della velocità di sostegni dell'assemblaggio cavi di MTP MPO più alta incanalano le ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Porcellana Cavo ad alta densità di MTP MPO - connettori maschii degli assemblaggi cavi della hydra del centro di LC 12 con i perni di guida fabbrica

Cavo ad alta densità di MTP MPO - connettori maschii degli assemblaggi cavi della hydra del centro di LC 12 con i perni di guida

Cavo ad alta densità di MTP MPO - i connettori maschii degli assemblaggi cavi della hydra del centro di LC 12 con i perni di guida MTP MPO cablano il cavo di toppa CaratteristicheRendimento elevato nell'IL & ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Porcellana La TA del cavo a fibre ottiche di OM2 MPO MTP - cavi di toppa della TA per moduli di AOC + di QSFP fabbrica

La TA del cavo a fibre ottiche di OM2 MPO MTP - cavi di toppa della TA per moduli di AOC + di QSFP

La TA di 12 fibre - cavi di toppa della TA per i moduli di QSFP+AOC cavi di toppa di 12-fiber MT-MT utilizzati nei cavi ottici attivi del modulo a fibra ottica parallelo (QSFP+AOC), usi il puntale con poche ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Porcellana Cavi a fibre ottiche piani arancio OM1 (62,5/125um), cavo di MPO MTP di toppa a fibra ottica di uscita di FC fabbrica

Cavi a fibre ottiche piani arancio OM1 (62,5/125um), cavo di MPO MTP di toppa a fibra ottica di uscita di FC

Cavo di toppa di uscita di MPO MTP, OM1 (62.5/125um), fan di MTP FCFuori arancia dell'Assemblea di cavo a fibre ottiche OM2 62.5/125um Descrizione Le Assemblee di uscita di MPO/MTP sono progettate per le ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Porcellana Cavo del tronco della fibra del centro di FC 12, modo 0.9mm di 3M del nastro del cavo di MTP MPO singolo fabbrica

Cavo del tronco della fibra del centro di FC 12, modo 0.9mm di 3M del nastro del cavo di MTP MPO singolo

MPO FC 12 svuota il cavo del tronco della fibra, modo 0.9mm di 3M del nastro del cavo di MTP MPO il singolo Il cavo di toppa a fibra ottica di MPO è composto di connettori e di cavi di alta precisione, adatto ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Porcellana Sc 900um, multi trecce a fibra ottica del puntale del cavo 7.8mm di OM3 10G MTP MPO fabbrica

Sc 900um, multi trecce a fibra ottica del puntale del cavo 7.8mm di OM3 10G MTP MPO

Puntale del cavo 7.8mm di OM3 10G MTP MPO, uno Sc a fibra ottica 900um di 12 trecce della Multi-Fibra MPO (spinta della Multi-fibra sopra) è generalmente connettori di serie della TA. Fronte dell'estremità del ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Porcellana Cavo ad alta densità TIA-604-5 della st MT-RJ MTP MPO dello Sc di LC/cavo toppa di MTP fabbrica

Cavo ad alta densità TIA-604-5 della st MT-RJ MTP MPO dello Sc di LC/cavo toppa di MTP

Gli Stati Uniti Conec | Connettori MPO - cavo di MTP di toppa di uscita delle fibre dello Sc 8 Cavo di toppa femminile di FTTx MTP TIA-604-5 Il connettore di MTP è un connettore di rendimento elevato MPO con il ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|