SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di MTP MPOCavo del tronco di MTP MPO
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

Cavo del tronco di MTP MPO

Porcellana Cavo del tronco di MTP MPO fornitore
Cavo del tronco di MTP MPO fornitore Cavo del tronco di MTP MPO fornitore Cavo del tronco di MTP MPO fornitore Cavo del tronco di MTP MPO fornitore

Grande immagine :  Cavo del tronco di MTP MPO

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO SGS ROHS
Numero di modello: MTPf-12FC-OS1-02-09

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1 contenitore di pc, 160 pc/contenitore di cartone
Tempi di consegna: 7days dopo il pagamento
Termini di pagamento: Western union, T/T
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Connettore: Maschio di MPO Tipo di fibra: Cavo della multi-fibra di OS1 MP
Tipo di cavo: cavo a nastro della multi-fibra Numero di fibre: 12 fibra FC
Perdita di inserzione: <0> Pacchetto: Vuoto/imballaggio di plastica

MPO - Nastro MP 0.9mm del cavo del cavo MTP MPO del tronco di uscita di FC 12 fibre

 

 

Il cavo di toppa a fibra ottica di MPO è composto di connettori e di cavi di alta precisione, adatto  

soluzioni ad alta densità di connettività di rete del sistema di telecomunicazione. L'esterno del 

il connettore è parti di plastica precise, compreso il meccanismo di bloccaggio della spina di tirata e di spinta, preciso 

Ago di PIN per assicurare corrispondenza accurata. Generalmente il centro di uso 4, 8 svuota, il centro 12 di fibra ottica 

cavo a nastro. Il saltatore di fibra ottica di MPO ha il puntale di alta precisione ed ottico di alta qualità 

cavo a fibre ottiche, manifatturiero con attenzione da tecnologia unica della macinazione della nostra società, il puntale 

il fronte dell'estremità ha entrambe tipo: PC ed APC. Inoltre ha alto adattatore preciso di MPO, inserzione bassa 

perdita, che assicura la stabilità ottica a lungo termine e le proprietà meccaniche.

 

 

Caratteristiche

  1. Aderisca a G5982 & a IEC61754 - JIS
  2. connettore di fibra ottica del multi centro
  3. termine della Mult-fibra delle fibre 4f, 8F, 12F & 24F
  4. il multi centro di precisione ha inserito il chip della TA Multifiber Femule di precisione
  5. pushpulll che chiude chiusura a chiave in opposizione
  6. può scegliere il tipo del fermaglio e maschio unito maschio/femminile
  7. può scegliere un cavo a nastro ed il micro cavo
  8. Scopra & cavo rotondo reso resistente del Mic e del nastro

 

 

Caratteristica tecnica

 

Connettore di MPO/MTP

Standard

Puntale della TA di MP

Con poche perdite (elite)

Puntale della TA di MP

Standard

Puntale della TA di millimetro

Con poche perdite

Puntale della TA di millimetro

Perdita di inserzione

Tipico (dB)

0,35

0,20

0,35

0,20

Massimo (dB)

0,75

0,35

0,60

0,35

Attenuazione di riflessione (dB)

≥50 per l'APC (angolo 8 polacco)

≥20 per il PC

≥35 per il PC

Maschio/femmina

Compagno: Con i perni, femmina: Senza perni

Scambio abilty (dB)

≤0.3 (colleghi a caso)

Resistenza alla trazione (dB)

≤0.3 (66N massimo)

Vibrazione (dB)

≤0.3 (10-55Hz)

Gamma temporanea (dB)

≤0.3 (- 40~75℃, 42Cycles)

 

Informazioni di ordinazione

 

MPO-male/APC/12F-FC/UPC/SM/Φ0.9-L/L1-RJ

⑩ del ⑨ del ⑧ del ⑦ del ⑥ del ⑤ del ④ del ③ del ② del ①

 

① 

Connettore Type1#

MPO-femminile, MPO-maschio

Fronte dell'estremità

APC, PC

Numero di fibre

4,8,12 & 24 fibre della TA

Tipo 2# del connettore

MPO/female*, MPO-maschio, FC, Sc, st, MU, LC, E2000

Fronte 2# dell'estremità

PC, UPC, APC

⑥ 

Modo della fibra

Modo di SM=Single, modo di MM=Multi (50,62.5, OM2, OM3, OM4)

Diametro della treccia

Φ2, Φ0.9

Lunghezza di cavo

… Metro L=1,2,3,4

Lunghezza della treccia

L1=0.5, 0,6, 1,0 metri

Gamma temporanea

RJ: Cavo a nastro del rivestimento, RB: Cavo a nastro nudo, MC: mini cavo rotondo 250um

 

Cavo del tronco di MTP MPO

Dettagli di contatto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Ms. sophie

Telefono: +8618688982406

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)