SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Campo installabili connettore

di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

Campo installabili connettore

(29)
Porcellana Perdita di inserzione montabile sul posto inclusa del collegamento 0.3dB dello Sc APC del connettore FTTH velocemente fabbrica

Perdita di inserzione montabile sul posto inclusa del collegamento 0.3dB dello Sc APC del connettore FTTH velocemente

FTTH digiunano Sc meccanico ottico APC del connettore della fibra incastonato installazione Il connettore veloce, anche chiamato connettore montabile sul posto o connettore rapido dell'assemblea, è una buona ... Read More
2019-06-17 14:34:22
Porcellana Sc rapido montabile sul posto MP del connettore dell'Assemblea fabbrica

Sc rapido montabile sul posto MP del connettore dell'Assemblea

CATV digiunano Sc montabile sul posto MP, connettore rapido del connettore dell'Assemblea Punto di vendita: 1. pre-lucidato e curando puntale ceramico 2. fibra a fibra ottica pre-incastonata G657A1 3. Lunghezza... Read More
2018-05-10 18:39:40
Porcellana Connettore montabile sul posto PC/dello Sc fabbrica

Connettore montabile sul posto PC/dello Sc

Connettore terminato campo a fibra ottica SC/PC, connettore montabile sul posto dello Sc Punto di vendita: tipo della copertura 1.SC, lunghezza del taglio del cavo: 24mm/10mm 2. Applichi al cavo a fibre ottiche ... Read More
2018-05-10 18:39:38
Porcellana St dello Sc montabile sul posto LC FC del connettore fabbrica

St dello Sc montabile sul posto LC FC del connettore

Sc rapido a fibra ottica del connettore, st dello Sc montabile sul posto LC FC del connettore Punto di vendita: 1. pre-lucidato e curando puntale ceramico 2. fibra a fibra ottica pre-incastonata G657A1 G652D, ... Read More
2018-05-10 18:39:24
Porcellana Cavo flessibile a fibra ottica 2x3mm della correzione FTTH con una figura 8 cavo di 3 dei pc viti di espansione fabbrica

Cavo flessibile a fibra ottica 2x3mm della correzione FTTH con una figura 8 cavo di 3 dei pc viti di espansione

Cavo flessibile a fibra ottica 2x3mm della correzione FTTH sui corredi del supporto della parete con 3 il cavo x 2pcs delle viti Figure-8 di espansione dei pc Questo strumento è fatto di materia plastica ad ... Read More
2018-03-16 13:53:25
Porcellana Connettore montabile sul posto di fibra ottica rapido dello Sc nessun uso di ripetizione dell'epossidico MP TPU di bisogno fabbrica

Connettore montabile sul posto di fibra ottica rapido dello Sc nessun uso di ripetizione dell'epossidico MP TPU di bisogno

Termine di fibra ottica 55mm del cavo flessibile del connettore rapido dello Sc nessun uso di ripetizione dell'epossidico MP TPU di bisogno I connettori montabili sul posto veloci sono connettori pre-lucidati ... Read More
2017-09-22 15:45:24
Porcellana Connettore VELOCE a fibra ottica del connettore montabile sul posto dello Sc di singolo modo 9/125um fabbrica

Connettore VELOCE a fibra ottica del connettore montabile sul posto dello Sc di singolo modo 9/125um

Connettore VELOCE a fibra ottica, modo Pre-lucidato e singolo 9/125um, connettore montabile sul posto dello Sc I connettori montabili sul posto veloci sono connettori pre-lucidati fabbrica che completamente ... Read More
2017-09-22 15:44:43
Porcellana Norme veloci a fibra ottica del cavo flessibile TIA/EIA 568A del connettore SC/APC 2x3mm di FTTH fabbrica

Norme veloci a fibra ottica del cavo flessibile TIA/EIA 568A del connettore SC/APC 2x3mm di FTTH

Norme veloci a fibra ottica della giuntura meccanica TIA/EIA 568A del cavo flessibile del connettore SC/APC 2x3mm di FTTH I connettori montabili sul posto veloci sono connettori pre-lucidati fabbrica che ... Read More
2017-09-22 15:44:22
Porcellana La copertura superiore meccanica del connettore dello Sc APC di fibra ottica di FTTH pre ha lucidato la fibra per cavo flessibile fabbrica

La copertura superiore meccanica del connettore dello Sc APC di fibra ottica di FTTH pre ha lucidato la fibra per cavo flessibile

La copertura superiore meccanica del connettore dello Sc APC di fibra ottica di FTTH Pre-ha lucidato la fibra per cavo flessibile Il connettore veloce inoltre è chiamato connettore dell'Assemblea di campo, il ... Read More
2017-09-22 15:43:59
Porcellana La fibra ottica veloce meccanica dello Sc ha archivato il verde installabile del connettore APC pre lucidato fabbrica

La fibra ottica veloce meccanica dello Sc ha archivato il verde installabile del connettore APC pre lucidato

Il connettore veloce meccanico dello Sc, fibra ottica ha archivato il verde installabile del connettore APC Pre-lucidato Il connettore veloce inoltre è chiamato connettore dell'Assemblea di campo, il connettore ... Read More
2017-09-22 15:43:36
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|