• Antonio
    Il contenitore shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo di separatore della fibra piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)
  • Chris Chataika
    ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto
  • Carla Lo.
    la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti
Persona di contatto : Sophie
Numero di telefono : +86 18688982406
WhatsApp : +008618688982406
Porcellana Treccia del cavo a fibre ottiche

Treccia del cavo a fibre ottiche

Connettore: FC/APC
Numero di fibre: il centro di simplex 1
Perdita di inserzione: <0>
Porcellana Sc a fibra ottica all&#039;aperto della treccia

Sc a fibra ottica all'aperto della treccia

Connettore: SC, FC
Numero di fibre: i 2 centri
Perdita di inserzione: <0>
Porcellana Treccia a fibra ottica millimetro dello Sc/PC dei 12 centri

Treccia a fibra ottica millimetro dello Sc/PC dei 12 centri

Connettore: SC
Numero di fibre: i 12 centri
Perdita di inserzione: <0>
Porcellana 12 giallo a fibra ottica del PVC 900um 1.5Mts dello Sc APC G652D della treccia dei centri FTTH

12 giallo a fibra ottica del PVC 900um 1.5Mts dello Sc APC G652D della treccia dei centri FTTH

Connettore: Connettore di SC/APC
Numero di fibre: 12 fibre bunchy
Perdita di inserzione: <0>
Porcellana 18 Sc stretto G657A1 LSZH 0.9mm dell&#039;amplificatore di uscita a fibra ottica della treccia 3Mts di colori

18 Sc stretto G657A1 LSZH 0.9mm dell'amplificatore di uscita a fibra ottica della treccia 3Mts di colori

Connettore: Connettore di SC/APC
Numero di fibre: I 18 centri
Perdita di inserzione: <0>
Porcellana 12 puntale ceramico a fibra ottica IL&lt;0.2dB delle trecce G657A1 LSZH 900um 3Mts MP dello Sc APC di colori

12 puntale ceramico a fibra ottica IL<0.2dB delle trecce G657A1 LSZH 900um 3Mts MP dello Sc APC di colori

Connettore: Connettore di SC/APC
Numero di fibre: i 12 centri
Perdita di inserzione: <0>
Porcellana 4 PE militare a fibra ottica impermeabile di alluminio del cavo dello Sc FC 9.8mm Ruggerized delle trecce del rame del centro

4 PE militare a fibra ottica impermeabile di alluminio del cavo dello Sc FC 9.8mm Ruggerized delle trecce del rame del centro

Connettore: SC/APC
Numero di fibre: Il centro 4
Perdita di inserzione: <0>
Porcellana Il nero impermeabile delle trecce del centro APC/di FC 4 di toppa del cavo di fibra ottica del cavo, lunghezza su misura

Il nero impermeabile delle trecce del centro APC/di FC 4 di toppa del cavo di fibra ottica del cavo, lunghezza su misura

Connettore: FC/APC
Numero di fibre: 4Cores/fibre
Perdita di inserzione: <0>
Porcellana Di metro monomodale 0.9mm della treccia a fibra ottica 9/125 um OS2 LSZH 15 dello Sc/APC dei 6 centri

Di metro monomodale 0.9mm della treccia a fibra ottica 9/125 um OS2 LSZH 15 dello Sc/APC dei 6 centri

Connettore: SC/APC
Numero di fibre: 6Cores
Perdita di inserzione: <0>
Porcellana Giallo semplice di singolo modo 9/125um 0.9mm 2M del PC delle trecce dello Sc, treccia ottica dello Sc

Giallo semplice di singolo modo 9/125um 0.9mm 2M del PC delle trecce dello Sc, treccia ottica dello Sc

Connettore: SC UPC
Numero di fibre: Semplice
Perdita di inserzione: < 0="">
1 2 3 4 5 6