YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Casa
Prodotti
Riguardo a noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Fibra ottica Attenuatore

Certificazione
Porcellana YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificazioni
Porcellana YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificazioni
Rassegne del cliente
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

Fibra ottica Attenuatore

(35)
Porcellana Maschio dell'attrezzatura di prova all'attenuatore a fibra ottica femminile 15dB 1310nm 1550nm PC/di FC fabbrica

Maschio dell'attrezzatura di prova all'attenuatore a fibra ottica femminile 15dB 1310nm 1550nm PC/di FC

1 pc/maschio della borsa FC all'attenuatore femminile (FC M-F), attenuatore a fibra ottica 15dB di FC/PC L'attenuatore di fibra ottica è fatto della polvere di norma di alta precisione. Raffinato. Usa per il ... Leggi di più
2020-12-02 16:56:16
Porcellana Attenuatore a fibra ottica 1dB 2dB 3dB fabbrica

Attenuatore a fibra ottica 1dB 2dB 3dB

Costruisca fuori lo Sc a fibra ottica l'APC 1dB, 2dB, 3dB, fibra ottica dell'attenuatore dell'attenuatore dello Sc La femmina a fibra ottica all'attenuatore fisso maschio (attenuatore di F-M) è un genere di ... Leggi di più
2020-12-02 16:56:14
Porcellana La plastica MU sviluppa fuori il tipo alimentabile MU 10dB dell'attenuatore ottico fisso fibra 7dB fabbrica

La plastica MU sviluppa fuori il tipo alimentabile MU 10dB dell'attenuatore ottico fisso fibra 7dB

Femmina di FC/APC all'attenuatore maschio (FC APC F-M), tipo alimentabile Attenautor ottico La femmina a fibra ottica all'attenuatore fisso maschio (attenuatore di F-M) è un genere di attenaution regolabile l... Leggi di più
2020-12-02 16:56:06
Porcellana 15dB attenuatore a fibra ottica FC fabbrica

15dB attenuatore a fibra ottica FC

Tipo a fibra ottica attenuatore a fibra ottica FC/metallo dell'adattatore quadrato di PC15dB MP Il tipo fisso attenuatore dell'adattatore può utilizzare vari connettori: FC, Sc, st facoltativa. Installazione ... Leggi di più
2018-05-10 18:39:36
Porcellana Attenuatore di fibra ottica variabile fabbrica

Attenuatore di fibra ottica variabile

Attenuatore a fibra ottica variabile meccanico dell'attenuatore MVOA del mini modulo duplex di LC L'attenuatore è nella gamma di frequenza specificata, un genere di circuito per la presentazione predeterminato ... Leggi di più
2018-05-10 18:39:29
Porcellana Tipo meccanico del collimatore del mini attenuatore ottico variabile duplex VOA del modulo di LC fabbrica

Tipo meccanico del collimatore del mini attenuatore ottico variabile duplex VOA del modulo di LC

Tipo meccanico del collimatore del mini attenuatore ottico variabile duplex VOA del modulo di LC monomodale L'attenuatore è nella gamma di frequenza specificata, un genere di circuito per la presentazione ... Leggi di più
2016-12-14 16:54:33
Porcellana Lo Sc regolabile FC IL LC MU ha riparato la gamma a fibra ottica in-linea 1 ~ 40dB dell'attenuatore il MP 1Meter fabbrica

Lo Sc regolabile FC IL LC MU ha riparato la gamma a fibra ottica in-linea 1 ~ 40dB dell'attenuatore il MP 1Meter

Attenuatore in-linea dello Sc FC LC MU, gamma a fibra ottica in-linea fissa dell'attenuatore MP 1Meter: 1~40dB Descrizione L'attenuatore è nella gamma di frequenza specificata, un genere di circuito per la ... Leggi di più
2016-12-14 16:54:33
Porcellana LO Sc FC LC MU ha riparato il multi µm 50/125 del modo dell'attenuatore in-linea MP una gamma 1 ~ 40dB del 1 tester fabbrica

LO Sc FC LC MU ha riparato il multi µm 50/125 del modo dell'attenuatore in-linea MP una gamma 1 ~ 40dB del 1 tester

Attenuatore in-linea dello Sc FC LC MU, gamma in-linea fissa dell'attenuatore MP 1Meter: 1~40dB Gli attenuatori in-linea di patchcord sono applicati quando gli attenuatori standard della spina non possono ... Leggi di più
2016-12-14 16:54:33
Porcellana PC a fibra ottica variabile 850nm del connettore MP UPC APC della st dello Sc dell'attenuatore VOA fabbrica

PC a fibra ottica variabile 850nm del connettore MP UPC APC della st dello Sc dell'attenuatore VOA

Attenuatore variabile meccanico di LC, attenuatore dell'attenuatore 0-30dB LC/PC VOA di MVOA L'attenuatore ottico variabile meccanico di LC è utilizzato generalmente nella misura ottica. In quando misuri la ... Leggi di più
2016-12-14 16:54:33
Porcellana Modo VOA LC MVOA dell'attenuatore a fibra ottica meccanico di LC singolo per l'amplificatore di potenza di EDFA fabbrica

Modo VOA LC MVOA dell'attenuatore a fibra ottica meccanico di LC singolo per l'amplificatore di potenza di EDFA

Attenuatore meccanico di LC VOA, attenuatore di LC MVOA, attenuatore a fibra ottica L'attenuatore ottico variabile meccanico di LC è utilizzato generalmente nella misura ottica. In quando misuri la sensibilità ... Leggi di più
2016-12-14 16:54:33
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|