• Antonio
    Il contenitore shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo di separatore della fibra piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)
  • Chris Chataika
    ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto
  • Carla Lo.
    la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti
Persona di contatto : Sophie
Numero di telefono : +86 18688982406
WhatsApp : +008618688982406
Porcellana Tipo meccanico del collimatore del mini attenuatore ottico variabile duplex VOA del modulo di LC

Tipo meccanico del collimatore del mini attenuatore ottico variabile duplex VOA del modulo di LC

attenuazione: 0- -40 variabile di dB
verifichi la lunghezza d'onda: 1260~1620 nanometro
Tipo: attenuatore regolabile meccanico
Porcellana Maschio all'attenuatore femminile LC/UPC, attenuatore di fibra ottica 3dB 10dB 15dB 20dB di F-M

Maschio all'attenuatore femminile LC/UPC, attenuatore di fibra ottica 3dB 10dB 15dB 20dB di F-M

attenuazione: 1dB - correzione 20dB
verifichi la lunghezza d'onda: 1310nm, 1550nm
Materiale corpo: Di plastica
Porcellana Attenuatore a fibra ottica 1dB 2dB 3dB

Attenuatore a fibra ottica 1dB 2dB 3dB

attenuazione: 1dB - correzione 20dB
verifichi la lunghezza d'onda: 1310nm, 1550nm
Materiale corpo: Metal
Porcellana Lo Sc regolabile FC IL LC MU ha riparato la gamma a fibra ottica in-linea 1 ~ 40dB dell'attenuatore il MP 1Meter

Lo Sc regolabile FC IL LC MU ha riparato la gamma a fibra ottica in-linea 1 ~ 40dB dell'attenuatore il MP 1Meter

attenuazione: 0- -40 variabile di dB
verifichi la lunghezza d'onda: 1200-1650mm
Tipo: attenuatore regolabile meccanico
Porcellana FC APC 0 - singolo modo 9/125 dell'attenuatore variabile a fibra ottica 30dB um

FC APC 0 - singolo modo 9/125 dell'attenuatore variabile a fibra ottica 30dB um

attenuazione: 0-30dB
verifichi la lunghezza d'onda: 1200-1650nm
Materiale corpo: Metal
Porcellana Maschio dell'attrezzatura di prova all'attenuatore a fibra ottica femminile 15dB 1310nm 1550nm PC/di FC

Maschio dell'attrezzatura di prova all'attenuatore a fibra ottica femminile 15dB 1310nm 1550nm PC/di FC

attenuazione: 15db
verifichi la lunghezza d'onda: 1310nm, 1550nm
Materiale corpo: Metal
Porcellana La plastica MU sviluppa fuori il tipo alimentabile MU 10dB dell'attenuatore ottico fisso fibra 7dB

La plastica MU sviluppa fuori il tipo alimentabile MU 10dB dell'attenuatore ottico fisso fibra 7dB

attenuazione: 7dB, 10dB
verifichi la lunghezza d'onda: 1310nm, 1550nm
Materiale corpo: Di plastica
Porcellana 15dB attenuatore a fibra ottica FC

15dB attenuatore a fibra ottica FC

attenuazione: 15db
Lunghezza d'onda: 1260-16500nm
verifichi la lunghezza d'onda: 1310nm, 1550nm
Porcellana Attenuatore di fibra ottica variabile

Attenuatore di fibra ottica variabile

attenuazione: 0- -40 variabile di dB
verifichi la lunghezza d'onda: 1260~1620 nanometro
Tipo: attenuatore regolabile meccanico
Porcellana LO Sc FC LC MU ha riparato il multi µm 50/125 del modo dell'attenuatore in-linea MP una gamma 1 ~ 40dB del 1 tester

LO Sc FC LC MU ha riparato il multi µm 50/125 del modo dell'attenuatore in-linea MP una gamma 1 ~ 40dB del 1 tester

attenuazione: 0- -40 dB riparato
verifichi la lunghezza d'onda: 1310nm, 1550nm, 850nm
Tipo: attenuatore fisso in-linea
1 2 3 4