products

IL PC di LC ha riparato il cappuccio parapolvere bianco blu a fibra ottica dell'attenuatore 5dB GR910, norma di IEC

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO
Numero di modello: ATTN-LCS-01-B05
Quantità di ordine minimo: 100PZ
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 50 pc/contenitore di plastica di bolla o su misura
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Termini di pagamento: T / T o unione occidentale
Capacità di alimentazione: 50, 000pcs al mese
Contattaci
Informazioni dettagliate
attenuazione: 5DB Lunghezza d'onda: 1260-16500nm
verifichi la lunghezza d'onda: 1310nm, 1550nm Materiale: plastica PBT
Perdita supplementare: 0.1dB Temperatura di lavoro:: -40~+85 (℃)
Tipo a fibra ottica: singolo modo standard: GR910, IEC
Connettore: LC/UPC Connettore di colore: blu

Descrizione di prodotto

IL PC di LC ha riparato l'attenuatore a fibra ottica, cappuccio parapolvere bianco blu fisso Attenautor 5dB della fibra ottica

 

 

L'attenuatore ottico è un genere di strumento preciso che forniscono l'attenuazione differente stimano conciliarsi 

al bisogno del progetto. Il metodo di attenuazione del prodotto è: attenui con la lacuna in mezzo 

il di fibra ottica, attenuano secondo la parte del contatto del colante ed attenuano secondo 

fibra di attenuazione.

 

Caratteristiche

  1. Si conforma alla norma di IEC e di GR910
  2. Vario modo di attenuazione, tutti i tipi di connettori disponibili
  3. Perdita di inserzione bassa e perdita supplementare
  4. Alta accuratezza di attenuazione
  5. Alta attenuazione di riflessione, dimensione compatta, leggera
  6. Alta stabilità, alta affidabilità
  7. prova di 100% con il rapporto

 

Specificazione

Oggetto

Attenuation/dB

Precisione

 errore (dB)

Lavoro 

lunghezza d'onda

Ritorno 

perdita (dB)

Tipo del connettore

Tipo dell'accoppiatore

1-2

≤±0.25dB

1310nm/1550nm

≥35dB

FC; SC/PC

3-15

≤±10%dB

1310nm/1550nm

≥35dB

FC; SC/APC

15-30

≤±1.5dB

1310nm/1550nm

≥35dB

 

 

 

Applicazione

  • Sistema di comunicazione di fibra ottica
  • Rete della comunicazione dei dati a fibra ottica 
  • Rete di fibra ottica di CATV
  •  L'altra tecnologia ottica di prova
  • Rete PON/di FTTH

IL PC di LC ha riparato il cappuccio parapolvere bianco blu a fibra ottica dell'attenuatore 5dB GR910, norma di IECIL PC di LC ha riparato il cappuccio parapolvere bianco blu a fibra ottica dell'attenuatore 5dB GR910, norma di IEC

Dettagli di contatto
Ms. sophie

Numero di telefono : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406