• Antonio
    Il contenitore shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo di separatore della fibra piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)
  • Chris Chataika
    ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto
  • Carla Lo.
    la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti
Persona di contatto : Sophie
Numero di telefono : +86 18688982406
WhatsApp : +008618688982406
Porcellana Mini 2.1X 16 millimetri di FTTH del cavo flessibile dell'estrattore 1 del centro 2 del centro di materiale del acciaio al carbonio

Mini 2.1X 16 millimetri di FTTH del cavo flessibile dell'estrattore 1 del centro 2 del centro di materiale del acciaio al carbonio

numero di fibre: 1core, 2core
tipo della fibra: MP, MILLIMETRO
materiale: acciaio al carbonio
Porcellana Verde a fibra ottica del acciaio al carbonio dell'acciaio di sbavatrice di Upc APC FTTH 2*3mm

Verde a fibra ottica del acciaio al carbonio dell'acciaio di sbavatrice di Upc APC FTTH 2*3mm

numero di fibre: 1core, 2core
tipo della fibra: MP, MILLIMETRO
materiale: acciaio al carbonio
Porcellana Fibra nuda G652D G657A 20km della prova delle Telecomunicazioni OTDR che svuotano con lo Sc FC LC dei connettori

Fibra nuda G652D G657A 20km della prova delle Telecomunicazioni OTDR che svuotano con lo Sc FC LC dei connettori

Lunghezza: 20km
Tipo della fibra: Corning G652D
Connettore: SC/apc
Porcellana Arco dell'interno - tipo 4 figura ottica del cavo flessibile della fibra FTTH del centro - 8 GJXFH 2km/tamburo

Arco dell'interno - tipo 4 figura ottica del cavo flessibile della fibra FTTH del centro - 8 GJXFH 2km/tamburo

Numero di fibre: 4 fibre
Tipo di fibra: Fibra di G652D
Colore del cavo: Black
Porcellana FTTX che svuota modo 250um G657A della fibra nuda della prova di YOFC Fujikura OTDR singolo

FTTX che svuota modo 250um G657A della fibra nuda della prova di YOFC Fujikura OTDR singolo

Lunghezza: 1KM-50KM
Tipo della fibra: G652D G657A1 G657A2
Connettore: FDDI SMA DI BACCANO D4 DELLA ST LC E2000 DELLO SC FC
Porcellana Filato stretto a fibra ottica multiuso di Aramid dell'amplificatore del cavo di distribuzione della Multi-Fibra dell'interno

Filato stretto a fibra ottica multiuso di Aramid dell'amplificatore del cavo di distribuzione della Multi-Fibra dell'interno

Rivestimento del cavo: Giallo, arancio, acqua, blu
Lunghezza minima: 10KM
Numero di fibre: il centro 4 - i 96 centri
Porcellana Cavo sciolto a fibra ottica impermeabile del filo di acciaio della guaina del PE della metropolitana del cavo di distribuzione di FTTH

Cavo sciolto a fibra ottica impermeabile del filo di acciaio della guaina del PE della metropolitana del cavo di distribuzione di FTTH

Rivestimento del cavo: Black
Lunghezza minima: 10KM
Numero di fibre: i 2 centri, 4 svuotano, 6 svuotano, 8 svuotano, i 12 centri
Porcellana Forza a fibra ottica autosufficiente all'aperto dell'acciaio del cavo flessibile GJXFCH FRP di FTTH

Forza a fibra ottica autosufficiente all'aperto dell'acciaio del cavo flessibile GJXFCH FRP di FTTH

Rivestimento del cavo: Black
Lunghezza minima: 10KM
Numero di fibre: il 1 centro, 2 svuota, 4 svuota,…., i 12 centri
Porcellana Membro di forza Arco tipo dell'interno del cavo flessibile FRP di Figure-8 FTTH G657A2 LSZH

Membro di forza Arco tipo dell'interno del cavo flessibile FRP di Figure-8 FTTH G657A2 LSZH

Rivestimento del cavo: Black
Lunghezza minima: 10KM
Numero di fibre: i 2 centri
Porcellana Tipo corazzato cavo all'aperto dell'arco della condotta del rivestimento del PE del nero del cavo flessibile FTTH della fibra

Tipo corazzato cavo all'aperto dell'arco della condotta del rivestimento del PE del nero del cavo flessibile FTTH della fibra

Rivestimento del cavo: Black
Lunghezza minima: 10KM
Numero di fibre: i 2 centri
1 2