SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFTTH Drop cavo

Acciaio a fibra ottica G657A2 LSZH del cavo di distribuzione del cavo flessibile dell'interno di FTTH FRP

di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

Acciaio a fibra ottica G657A2 LSZH del cavo di distribuzione del cavo flessibile dell'interno di FTTH FRP

Porcellana Acciaio a fibra ottica G657A2 LSZH del cavo di distribuzione del cavo flessibile dell'interno di FTTH FRP fornitore
Acciaio a fibra ottica G657A2 LSZH del cavo di distribuzione del cavo flessibile dell'interno di FTTH FRP fornitore Acciaio a fibra ottica G657A2 LSZH del cavo di distribuzione del cavo flessibile dell'interno di FTTH FRP fornitore Acciaio a fibra ottica G657A2 LSZH del cavo di distribuzione del cavo flessibile dell'interno di FTTH FRP fornitore

Grande immagine :  Acciaio a fibra ottica G657A2 LSZH del cavo di distribuzione del cavo flessibile dell'interno di FTTH FRP

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO,SGS
Numero di modello: ADB-ST-RD

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1 contenitore del pc 10 o della borsa bolla/di pc
Tempi di consegna: 3 giorni
Termini di pagamento: T / T o unione occidentale
Capacità di alimentazione: 50, 000pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale: Metallo, plastica colore della casa: Black
Forma: Round Tipo: Adattatore nudo della fibra
Peso: 12g Tipo di fibra: Modalità singola
methold polacco: UPC Perdita di inserzione: <0>

Acciaio a fibra ottica G657A2 LSZH del cavo di distribuzione del cavo flessibile dell'interno di FTTH FRP

 

 

 

Acciaio a fibra ottica G657A2 LSZH del cavo di distribuzione del cavo flessibile dell'interno di FTTH FRP

Descrizione:

 

Questo le specifiche coprono il cavo di fibra ottica per risiedere nell'installazione dell'interno. 

Il di fibra ottica soddisfa le richieste delle specifiche di ETISALAT nessun: FCS-10

 

 

Caratteristica di fibra ottica di singolo modo: (fibra nuda)

 

Oggetto

Valore

Diamter @1310nm del campo di modo

8.6±0.4μm

Diametro del rivestimento

125±1μm

Errore di concentricità del centro

≤0.6μm

Non circolarità di Claddding

≤1.0%

Diametro primario del rivestimento

250±15μm

errore di concentricità del Rivestimento-rivestimento

≤12.5μm

Raggio del ricciolo della fibra

≥4m

 

Caratteristiche della trasmissione: (fibra nuda)

 

Oggetto                                       

Prestazione

Attenuazione

1310nm
1550nm

≤0.40db/km
≤0.30db/km

Perdita di piegamento di Marco

30mm 
10 tum a 1550nm

≤0.50db

Lunghezza d'onda di taglio

 

≤1260nm

Dispersione cromatica

1310nm
1550nm

≤3.5ps/nm.km
≤18ps/nm.km

Lunghezza d'onda zero della dispersione

 

1300-1324nm

Pendio zero della dispersione

 

≤0.092ps/nm2.km

 

Approvato dalle piccole norme della curvatura di ETISALAT

 

 Acciaio a fibra ottica G657A2 LSZH del cavo di distribuzione del cavo flessibile dell'interno di FTTH FRP

 

Imballaggio & consegna

  1. Consegna nelle lunghezze standard di 1000 metri
  2. Lunghezze su misura disponibili
  3. Protegga dalle condizioni ambientali dure

 

Dettagli

Oggetto

Valore

Fibra (il centro)

2,1

Diametro del cavo (millimetro)

3.1*2.0

Peso del cavo (kg/km)

Colore della fibra

1 rosso; verde 2

 

 

Informazioni di ordine:

 

Numero di fibre: 

1core, 2core, 4core…

Tipo della fibra:

G.657A1, G.657A2

Diametro del cavo:

2.0x3.1mm

Membro di forza: 

ARP/FRP, acciaio

Peso del cavo

8kg/km

Colore del rivestimento: 

Bianco, il nero

Applicazione:

Dell'interno, all'aperto

 

 

Figura dell'interno foto reale del cavo flessibile di -8 FTTH:

 

Colore bianco e nero

Acciaio a fibra ottica G657A2 LSZH del cavo di distribuzione del cavo flessibile dell'interno di FTTH FRPAcciaio a fibra ottica G657A2 LSZH del cavo di distribuzione del cavo flessibile dell'interno di FTTH FRP

 

Foto reale del cavo flessibile autosufficiente di FTTH:

 

Acciaio a fibra ottica G657A2 LSZH del cavo di distribuzione del cavo flessibile dell'interno di FTTH FRPAcciaio a fibra ottica G657A2 LSZH del cavo di distribuzione del cavo flessibile dell'interno di FTTH FRP

 

 

Dettagli di contatto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Ms. sophie

Telefono: +8618688982406

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)