• Antonio
    Il contenitore shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo di separatore della fibra piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)
  • Chris Chataika
    ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto
  • Carla Lo.
    la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti
Persona di contatto : Sophie
Numero di telefono : +86 18688982406
WhatsApp : +008618688982406
Porcellana Connettore visivo ottico dello Sc Fc dell'indicatore di posizione BML-206 10mw 1mw 15mw 20mw 25mw 30mw dell'errore della fibra

Connettore visivo ottico dello Sc Fc dell'indicatore di posizione BML-206 10mw 1mw 15mw 20mw 25mw 30mw dell'errore della fibra

Lunghezza d'onda centrale: 650nm±20nm
Potenza di uscita: 10mw, 1mw 15mw, 20mw, 25mw, 30mw può offrire
Modello di funzionamento: Pulsato (2Hz) e CW
Porcellana manica di protezione termorestringibile d'acciaio della metropolitana di 1.5mm EVA 45mm 40mm 60mm

manica di protezione termorestringibile d'acciaio della metropolitana di 1.5mm EVA 45mm 40mm 60mm

Colore: Bianco
Materiale: EVA
Spessore dell'ago: 1.5mm
Porcellana Modo a fibra ottica della st G.652D Corning dello Sc FC LC del contenitore 1KM di cavo del lancio di OTDR singolo

Modo a fibra ottica della st G.652D Corning dello Sc FC LC del contenitore 1KM di cavo del lancio di OTDR singolo

Connettore: SC/apc
Numero di fibre: 1
Perdita di inserzione: < 0="">
Porcellana 12 pulitore di fibra ottica del connettore di clic del pulitore uno dei kit di utensili MPO MTP della fibra 600 volte

12 pulitore di fibra ottica del connettore di clic del pulitore uno dei kit di utensili MPO MTP della fibra 600 volte

colore: blu trasparente
materiale: resina antistatica
connettore: Connettori di MPO MTP
Porcellana Penna di pulizia del Fine-fronte di fibra ottica del connettore dello Sc 2.5mm della st FC LC, penna del pulitore di Un-clic 800 volte

Penna di pulizia del Fine-fronte di fibra ottica del connettore dello Sc 2.5mm della st FC LC, penna del pulitore di Un-clic 800 volte

Colore: Bianco
Materiale: resina antistatica
Connettore: ST E2000 DELLO SC FC
Porcellana Pulitore del connettore 1.25mm di LC MU di clic della fibra ottica una di FTTH che pulisce il CE ROHS di Pen Type Blue

Pulitore del connettore 1.25mm di LC MU di clic della fibra ottica una di FTTH che pulisce il CE ROHS di Pen Type Blue

Colore: Blu
Materiale: resina antistatica
Connettore: LC MU
Porcellana 60mm 45mm 40mm 1.0mm EVA Fiber Heat Shrink Sleeves

60mm 45mm 40mm 1.0mm EVA Fiber Heat Shrink Sleeves

Colore: Trasparente
Materiale della camera d'aria: EVA
Materiale esterno del tubo: EVA+PE
Porcellana kit di utensili della fibra della taglierina del rivestimento del cavo a fibre ottiche di 1.5mm

kit di utensili della fibra della taglierina del rivestimento del cavo a fibre ottiche di 1.5mm

Materiale: Plastica
Materiale della lama: Lega
Colore: Il NERO
Porcellana Cabli l&#039;identificatore 1550nm 60Km/80Km, kit di utensili del cavo ottico dello strumento di indagine della fibra

Cabli l'identificatore 1550nm 60Km/80Km, kit di utensili del cavo ottico dello strumento di indagine della fibra

lunghezza d'onda: 1550 nanometro
Tipo di interfaccia: SC/APC (PC, st intercambiabile)
Potenza di uscita: -2dB, -1dB, -0.5dB, 0dB regolabile
Porcellana Emettitore di fibra ottica visivo Penna tipo 10Mw dell&#039;indicatore di posizione VFL FP-LD del cercatore di errore dei kit di utensili della fibra

Emettitore di fibra ottica visivo Penna tipo 10Mw dell'indicatore di posizione VFL FP-LD del cercatore di errore dei kit di utensili della fibra

Lunghezza d'onda centrale: 650nm±10nm
Potenza di uscita: 1mw, 3mw, 5mw, 10mw sui bisogni reali
Modello di funzionamento: Sia CW che impulso disponibile
1 2 3