YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Casa
Prodotti
Riguardo a noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Adattatore fibra ottica

Certificazione
Porcellana YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificazioni
Porcellana YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificazioni
Rassegne del cliente
Il contenitore shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo di separatore della fibra piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

Adattatore fibra ottica

(48)
Porcellana Accoppiatore laterale dell'adattatore dell'otturatore dello Sc senza manica ceramica di singolo modo del laser del morsetto del metallo di verde della flangia fabbrica

Accoppiatore laterale dell'adattatore dell'otturatore dello Sc senza manica ceramica di singolo modo del laser del morsetto del metallo di verde della flangia

Accoppiatore laterale dell'adattatore dell'otturatore dello Sc senza manica ceramica di singolo modo del laser del morsetto del metallo di verde della flangia L'adattatore a fibra ottica, inoltre ha chiamato l... Leggi di più
2021-07-22 14:24:54
Porcellana Adattatori di fibra ottica del metallo, st della st nuda ottica FC LC dell'adattatore della fibra rotonda fabbrica

Adattatori di fibra ottica del metallo, st della st nuda ottica FC LC dell'adattatore della fibra rotonda

St di fibra ottica dell'adattatore, metallo rotondo della st della st FC LC dell'adattatore nudo ottico della fibra Il di fibra ottica è collegato tramite la manica di apertura dentro l'adattatore, per ... Leggi di più
2020-12-02 16:55:44
Porcellana Adattatore a fibra ottica monomodale dello Sc MP millimetro SENZA flangia nessuna flangia fabbrica

Adattatore a fibra ottica monomodale dello Sc MP millimetro SENZA flangia nessuna flangia

Accoppiatore di fibra ottica misto dello Sc OM2 senza beige dell'adattatore dello Sc della flangia LA TECNOLOGIA di YINGDA LIMITATA offre una vasta gamma di adattatori dello Sc in alloggio del metallo o della ... Leggi di più
2020-12-02 16:55:42
Porcellana Adattatore a fibra ottica semplice monomodale LC/APC, accoppiatore verde di fibra ottica di LC fabbrica

Adattatore a fibra ottica semplice monomodale LC/APC, accoppiatore verde di fibra ottica di LC

Adattatore a fibra ottica semplice monomodale LC/APC, accoppiatore verde di fibra ottica di LC Il LC collega gli adattatori in duplex a fibra ottica dell'otturatore specialmente è destinato ad essere adatte ... Leggi di più
2020-12-02 16:55:40
Porcellana Adattatore a fibra ottica verde del duplex MP di LC/APC con l'otturatore, nessuna flangia fabbrica

Adattatore a fibra ottica verde del duplex MP di LC/APC con l'otturatore, nessuna flangia

Adattatore a fibra ottica del duplex MP di LC/APC con l'otturatore, nessuna flangia Questo accoppiatore fornisce una soluzione per l'estensione del funzionamento corrente di cablaggio a fibra ottica. Questo ... Leggi di più
2018-07-25 10:26:42
Porcellana Alloggio di fibra ottica del metallo dell'argento dell'adattatore dell'alto di attenuazione di riflessione duplex di Couler LC LC fabbrica

Alloggio di fibra ottica del metallo dell'argento dell'adattatore dell'alto di attenuazione di riflessione duplex di Couler LC LC

Alloggio di fibra ottica del metallo dell'argento dell'adattatore dell'alto di attenuazione di riflessione duplex di Couler LC LC Caratteristiche: Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione ... Leggi di più
2018-07-25 10:26:42
Porcellana L'adattatore 250um, la st SMA del cavo a fibre ottiche di UPC del PC di FC dello Sc LC scopre l'adattatore della fibra fabbrica

L'adattatore 250um, la st SMA del cavo a fibre ottiche di UPC del PC di FC dello Sc LC scopre l'adattatore della fibra

L'adattatore 250um, la st SMA del cavo a fibre ottiche di UPC del PC di FC dello Sc LC scopre l'adattatore della fibra Gli adattatori nudi della fibra forniscono un semplice e un modo efficace usare le fibre ... Leggi di più
2018-07-25 10:26:42
Porcellana St rotonda dello stivale del singolo di Mdoe della rete della fibra metallo nudo dell'adattatore all'adattatore della fibra di LC fabbrica

St rotonda dello stivale del singolo di Mdoe della rete della fibra metallo nudo dell'adattatore all'adattatore della fibra di LC

St rotonda dello stivale del singolo di Mdoe della rete della fibra metallo nudo dell'adattatore all'adattatore della fibra di LC Descrizione Adaptoris che nudi della fibra un dispositivo meccanico ha ... Leggi di più
2018-07-25 10:26:42
Porcellana Metallo a fibra ottica ibrido MP dell'accoppiatore dell'adattatore dell'adattatore/connettore fibra ottica di millimetro FC fabbrica

Metallo a fibra ottica ibrido MP dell'accoppiatore dell'adattatore dell'adattatore/connettore fibra ottica di millimetro FC

Metallo a fibra ottica ibrido MP dell'accoppiatore dell'adattatore dell'adattatore/connettore fibra ottica di millimetro FC L'adattatore a fibra ottica (conosciuto come le flange, l'accoppiatore) è il ... Leggi di più
2018-07-25 10:26:42
Porcellana Adattatore a fibra ottica MTP/di MPO OM3 10G, adattatore nero dello Sc della fibra della plastica 24 dell'accoppiatore fabbrica

Adattatore a fibra ottica MTP/di MPO OM3 10G, adattatore nero dello Sc della fibra della plastica 24 dell'accoppiatore

Adattatore a fibra ottica MTP/di MPO OM3 10G, adattatore nero dello Sc della fibra della plastica 24 dell'accoppiatore Accoppiatore di fibra ottica dell'acqua OM3 10G MTP/di MPO Falange di MPO MTP/nessun ... Leggi di più
2018-07-25 10:26:42
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|