YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Casa
Prodotti
Riguardo a noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Box fibra ottica di terminazione

Certificazione
Porcellana YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificazioni
Porcellana YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificazioni
Rassegne del cliente
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

Box fibra ottica di terminazione

(109)
Porcellana 12core scatola a fibra ottica di termine del separatore FDB0208E dello Sc 1X8 fabbrica

12core scatola a fibra ottica di termine del separatore FDB0208E dello Sc 1X8

12core scatola a fibra ottica di termine del separatore FDB0208E dello Sc 1X8 ABS a fibra ottica del nero del separatore di 1:8 dello Sc della scatola di distribuzione di termine di FDB0208E Questo prodotto ... Leggi di più
2020-12-18 11:47:00
Porcellana Scatola ottica di termine 12 del separatore all'aperto del centro IP65 1x8 fabbrica

Scatola ottica di termine 12 del separatore all'aperto del centro IP65 1x8

Scatola ottica di termine 12 del separatore all'aperto del centro IP65 1x8 Scatola ottica di termine del cavo flessibile all'aperto 8Port per uno Sc IP65 di 1 - 8 separatori Questo prodotto integra l'impionbatu... Leggi di più
2020-12-18 13:49:42
Porcellana Scatola a fibra ottica di termine del modulo di FTB86J Ftth RJ11 fabbrica

Scatola a fibra ottica di termine del modulo di FTB86J Ftth RJ11

Scatola a fibra ottica di termine del modulo di FTB86J Ftth RJ11 Adattatore a fibra ottica Nap Cassette Faceplate dello Sc della scatola del ftth di termine del modulo RJ11 Questo sbocco di parete è un ... Leggi di più
2020-12-18 11:49:23
Porcellana Scatola di distribuzione a fibra ottica di Retartant FTTH FTTX FTTB della fiamma dell'UL fabbrica

Scatola di distribuzione a fibra ottica di Retartant FTTH FTTX FTTB della fiamma dell'UL

Scatola di distribuzione a fibra ottica di Retartant FTTH FTTX FTTB della fiamma dell'UL Fiamma bianca dell'UL della mini TOMA ROSETA 1 del porto di FTTH dell'adattatore SC/APC treccia di RAGGIRO retartant I ... Leggi di più
2020-12-18 13:53:27
Porcellana 2 scatola a fibra ottica di termine del PELO FTB IP30 del centro FTTH fabbrica

2 scatola a fibra ottica di termine del PELO FTB IP30 del centro FTTH

2 scatola a fibra ottica di termine del PELO FTB IP30 del centro FTTH treccia bianca dell'adattatore dello Sc del contenitore terminale IP30 di piastra frontale dello sbocco di parete del PELO FTB Optica Roseta ... Leggi di più
2020-12-18 14:05:09
Porcellana 2 scatola ottica di plastica di termine del supporto IP30 della parete del porto FTTH fabbrica

2 scatola ottica di plastica di termine del supporto IP30 della parete del porto FTTH

2 scatola ottica di plastica di termine del supporto IP30 della parete del porto FTTH Accoppiatore bianco dello Sc del contenitore terminale 2 del porto di Roseta FTTH della parete del supporto di piastra ... Leggi di più
2020-12-18 13:56:30
Porcellana Scatola di plastica dell'interno di termine di fibra ottica dello sbocco di parete 2.0mm fabbrica

Scatola di plastica dell'interno di termine di fibra ottica dello sbocco di parete 2.0mm

Scatola di plastica dell'interno di termine di fibra ottica dello sbocco di parete 2.0mm rete di distribuzione di plastica dell'interno di termine del cavo a fibre ottiche del pannello dell'incavo dello sbocco ... Leggi di più
2020-12-18 14:04:22
Porcellana Scatola fissata al muro di termine di IP20 G657A1 per cavo a fibre ottiche fabbrica

Scatola fissata al muro di termine di IP20 G657A1 per cavo a fibre ottiche

Scatola fissata al muro di termine di IP20 G657A1 per cavo a fibre ottiche IP20 carico di centro ottico fissato al muro dell'interno della scatola terminale 2 con gli adattatori di SC/APC e le trecce 0.5meter ... Leggi di più
2020-12-18 13:59:21
Porcellana 2 scatola a fibra ottica di termine dell'ABS G657B3 LSZH dello Sc del porto fabbrica

2 scatola a fibra ottica di termine dell'ABS G657B3 LSZH dello Sc del porto

2 scatola a fibra ottica di termine dell'ABS G657B3 LSZH dello Sc del porto 2 bianco a fibra ottica della piastra frontale dello sbocco G657B3 LSZH della scatola di termine della parete dell'interno dell'ABS ... Leggi di più
2020-12-18 14:03:50
Porcellana Supporto della parete della scatola di termine della fibra del porto di FAT IP30 2 di CATV FTTH fabbrica

Supporto della parete della scatola di termine della fibra del porto di FAT IP30 2 di CATV FTTH

Supporto della parete della scatola di termine della fibra del porto di FAT IP30 2 di CATV FTTH ABS bianco ignifugo dello Sc terminale dello sbocco di parete della scatola di termine della fibra dei porti di ... Leggi di più
2020-12-18 14:02:45
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|