SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Attenuatore

FC APC 0 - singolo modo 9/125 dell'attenuatore variabile a fibra ottica 30dB um

di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

FC APC 0 - singolo modo 9/125 dell'attenuatore variabile a fibra ottica 30dB um

Porcellana FC APC 0 - singolo modo 9/125 dell'attenuatore variabile a fibra ottica 30dB um fornitore
FC APC 0 - singolo modo 9/125 dell'attenuatore variabile a fibra ottica 30dB um fornitore FC APC 0 - singolo modo 9/125 dell'attenuatore variabile a fibra ottica 30dB um fornitore FC APC 0 - singolo modo 9/125 dell'attenuatore variabile a fibra ottica 30dB um fornitore FC APC 0 - singolo modo 9/125 dell'attenuatore variabile a fibra ottica 30dB um fornitore FC APC 0 - singolo modo 9/125 dell'attenuatore variabile a fibra ottica 30dB um fornitore

Grande immagine :  FC APC 0 - singolo modo 9/125 dell'attenuatore variabile a fibra ottica 30dB um

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO, SGS
Numero di modello: ATTN-FCS-VOA-01

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100PZ
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1 borsa plastoc/del pc
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Termini di pagamento: T / T o unione occidentale
Capacità di alimentazione: 50, 000pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
attenuazione: 0-30dB verifichi la lunghezza d'onda: 1200-1650nm
Materiale corpo: Metal Perdita supplementare: 0.1dB
Temperatura di lavoro:: -40~+85 (℃) Tipo a fibra ottica: Modalità singola
Standard industriale: Telcordia TA-NWT-001209 Tipo di connettore: FC/PC
Cappuccio parapolvere: rosso

Attenuatore a fibra ottica variabile di FC, attenuatore di FC APC 0-30dB VOA

 

 

L'attenuatore ottico (variabile) regolabile meccanico di FC è utilizzato generalmente nella misura ottica. 

In quando la sensibilità del ricevitore ottico della misura, dispone solitamente nell'input del ricevitore ottico per regolare 

ricezione del potere leggero. È in mezzo al connettore della fibra, adatto a tutti i tipi di fibra - ottica 

connettore con tutto il rendimento elevato dei connettori.

 

Quando l'attenuatore ottico di uso, prego tiene l'ambiente pulito ed asciutto, messo sopra il cappuccio parapolvere 

una volta non in uso, la maniglia con attenzione, vieta rigorosamente la collisione.

 

 

Caratteristiche

Applicazione

 Buone intercambiabilità e ripetizione

Prova dell'attrezzatura

Valore accurato di attenuazione

Il collegamento fra attrezzatura

Alta affidabilità

Il collegamento fra il saltatore

Vario facoltativo 

Rete tv via cavo

risponda alle norme di IEC e

 Requisiti di ROHS

Metropolitan Area Network, 

rete in area geografica

 

Specificazione

 

Oggetto

Singolo modo 9/125um

Verifichi la lunghezza d'onda

1310nm, 1550nm

Attenuazione di riflessione

≥60.0dB

Lunghezza d'onda di lavoro

1250~1650nm

La gamma di attenuazione

0~30dB

I valori di attenuazione

 di tolleranza

0~5dB, ±0.5dB

5~30dB, ±10%

Ripetibilità

≤0.10dB

Intercambiabile

≤0.20dB

Tappo della prestazione

Pulg 1000 volte, attenuazione 

cambi ≤0.20dB

L'input massimo 

potere ottico

≤200mW

Temperatura di lavoro

-20℃to +70℃

Temperatura di stoccaggio

-40℃to +85℃

 

FC APC 0 - singolo modo 9/125 dell'attenuatore variabile a fibra ottica 30dB umFC APC 0 - singolo modo 9/125 dell'attenuatore variabile a fibra ottica 30dB umFC APC 0 - singolo modo 9/125 dell'attenuatore variabile a fibra ottica 30dB umFC APC 0 - singolo modo 9/125 dell'attenuatore variabile a fibra ottica 30dB umFC APC 0 - singolo modo 9/125 dell'attenuatore variabile a fibra ottica 30dB um

Dettagli di contatto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Ms. sophie

Telefono: +8618688982406

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)