products

Tipo meccanico del collimatore del mini attenuatore ottico variabile duplex VOA del modulo di LC

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO
Numero di modello: ATTN-MVOA-LCS-02
Quantità di ordine minimo: 5 Pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1 contenitore bolla del plastoc/di pc o su misura
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Termini di pagamento: T / T o unione occidentale
Capacità di alimentazione: 50, 000pcs al mese
Contattaci
Informazioni dettagliate
attenuazione: 0- -40 variabile di dB verifichi la lunghezza d'onda: 1260~1620 nanometro
Tipo: attenuatore regolabile meccanico Temperatura di lavoro:: -40~+85 (℃)
Tipo a fibra ottica: monomodale, misto Tipo di connettore: St FC LC MU dello Sc tutto il okay
Polacco: PC DI UPC APC tempo della spina del connettore: 1000 volte
Pacchetto: 1pc in un contenitore di bolla Connettore di colore: verde, blu, beige
Diametro cavo: 0.9mm, 2.0mm

Descrizione di prodotto

Tipo meccanico del collimatore del mini attenuatore ottico variabile duplex VOA del modulo di LC monomodale

 

 

L'attenuatore è nella gamma di frequenza specificata, un genere di circuito per la presentazione predeterminato 

attenuazione. L'unità dai decibel che hanno introdotto il attenation e la caratteristica ohmica del suo

 Impedenza. Gli attenuatori sono ampiamente usati nel sistema della televisione via cavo per incontrare 

requisiti di multi porto del livello elettrico quale l'input dell'amplificatore, controllo livellato dell'uscita, 

controllo di attenuazione del ramo.

 

Caratteristiche di prodotto:

  1. Ultra di alta risoluzione
  2. Protezione dell'ambiente, stabilità perfetta ed affidabilità
  3. Può essere utilizzato nella lunghezza d'onda differente (1260-1620nm)

 

Applicazione:

  • Rete di telecomunicazione
  • Rete di CATV
  • Della comunicazione dei dati
  • Strumentazione
  • Rete locale
  • Rete a fibra ottica di Access

 

Prestazione tecnica

 

Oggetto

valore

Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro)

1310±30&1550±30

Perdita di inserzione (dB)

<0>

Max. Attenuation Range (dB)

0.9-50

Sensibilità di temperatura di perdita di inserzione (dB/°C)

<0>

PDL (dB)

<0>

<0>

Attenuazione di riflessione (dB)

>45 (UPC)

Trattamento massimo di potere (Mw)

300

Temperatura di funzionamento (°C)

-5~+70

Temperatura di stoccaggio (°C)

-40 ~+85

Tipo del connettore

LC/UPC

Treccia

SMF-28e (Φ2.0mmcable)

Lunghezza di cavo (m)

1.0~1.1

Dimensione (millimetri)

26,0 x 16,0 x 16,0

 

 

Nota: in condizioni normali, ad esclusione del dispositivo di saldatura, dei connettori e della perdita del fronte dell'estremità

 

 

 Informazioni di ordine 

 

Oggetto

Lunghezza d'onda 

working/nm

Tipo della fibra

Lunghezza della treccia

/meter

Connettore

Variabile meccanica

 Attenuatore (MVOA)

F=1260~1620 
C=customized

Modo di SM=single 
MM=multimode

1=1.0m
2=2.0m
3=3.0m
C=customized

1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC/APC
6=LC/PC

 

 

Il cavo di fibra ottica dell'attenuatore di FC MVOA può essere 0.9mm o 2.0mm

connettori:  St, ecc dello Sc FC LC

Pacchetto: pacchetto dell'individuo del contenitore di bolla

Metodo polacco: PC DI UPC APC

Tipo di cavo: monomodale, misto

 

Tipo meccanico del collimatore del mini attenuatore ottico variabile duplex VOA del modulo di LC

 

Tipo meccanico del collimatore del mini attenuatore ottico variabile duplex VOA del modulo di LCTipo meccanico del collimatore del mini attenuatore ottico variabile duplex VOA del modulo di LCTipo meccanico del collimatore del mini attenuatore ottico variabile duplex VOA del modulo di LCTipo meccanico del collimatore del mini attenuatore ottico variabile duplex VOA del modulo di LCTipo meccanico del collimatore del mini attenuatore ottico variabile duplex VOA del modulo di LC

 

 

 

 

 

 

 

Dettagli di contatto
Ms. sophie

Numero di telefono : +8618688982406

WhatsApp : 8618688982406