SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Attenuatore

Il tipo della flangia ha riparato l'attenuatore 1dB, 2dB, 3dB, 4dB, 5dB, 7dB, 10dB dello Sc MP

di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

Il tipo della flangia ha riparato l'attenuatore 1dB, 2dB, 3dB, 4dB, 5dB, 7dB, 10dB dello Sc MP

Porcellana Il tipo della flangia ha riparato l'attenuatore 1dB, 2dB, 3dB, 4dB, 5dB, 7dB, 10dB dello Sc MP fornitore
Il tipo della flangia ha riparato l'attenuatore 1dB, 2dB, 3dB, 4dB, 5dB, 7dB, 10dB dello Sc MP fornitore Il tipo della flangia ha riparato l'attenuatore 1dB, 2dB, 3dB, 4dB, 5dB, 7dB, 10dB dello Sc MP fornitore Il tipo della flangia ha riparato l'attenuatore 1dB, 2dB, 3dB, 4dB, 5dB, 7dB, 10dB dello Sc MP fornitore Il tipo della flangia ha riparato l'attenuatore 1dB, 2dB, 3dB, 4dB, 5dB, 7dB, 10dB dello Sc MP fornitore

Grande immagine :  Il tipo della flangia ha riparato l'attenuatore 1dB, 2dB, 3dB, 4dB, 5dB, 7dB, 10dB dello Sc MP

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO
Numero di modello: ATTN-SCF-01M-B15

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100PZ
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1 borsa plastoc/del pc
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Termini di pagamento: T / T o unione occidentale
Capacità di alimentazione: 50, 000pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
attenuazione: 15db verifichi la lunghezza d'onda: 1310nm, 1550nm
Materiale corpo: Metal Perdita supplementare: 0.1dB
Temperatura di lavoro:: -40~+85 (℃) Tipo a fibra ottica: Modalità singola
Standard industriale: Telcordia TA-NWT-001209 Tipo di connettore: PC/SC
Cappuccio parapolvere: il nero della plastica Connettore: configurazione ottica dell'attenuatore dello Sc fuori

Attenuatore dello Sc MP, tipo riparato, 1dB, 2dB, 3dB, 4dB, 5dB, 7dB, della flangiadB 10

 

 

L'attenuatore di fibra ottica come genere di dispositivo passivo ottico, mette a punto il potere ottico, mette a punto ottico 

strumenti la calibratura e l'uso per attenuazione del segnale ottico. È resa di attenuazione di fibra ottica 

quale miscela con gli ioni del metallo, in modo da può regolare il potere leggero al livello richiesto.

 

 

Specificazione

  1. Lunghezza d'onda: 1260~1620nm
  2. Perdita di inserzione iniziale <>
  3. Gamma di attenuazione: 1dB-60dB
  4. Fibra: SMF-28e
  5. Opzione del cavo: fiber/0.9mm nudi allentano il cavo di tube/2mm
  6. Opzione del connettore: FC/SC/LC.etc.

 

Informazioni di ordine

 

MVOA

Tipo di Fibery

Diametro del cavo

Lunghezza della fibra

Tipo del connettore

 

A=SM

S=customer specifica

fibra di 3=3mm

fibra di 2=2mm

09=900 allentano il tubo

S=customer specifica

01=1M

02=2M

S=customer specifica

0=None

1=FC/PC

2=FC/APC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=ST

6=LC

7=customer specificano

 

 

Informazioni di ordine

 

Attenuatore

Oggetto

Tipo dell'adattatore

 

Attenuatore fisso 1/2/3/4/5/8/10/15dB di FC/APC

Attenuatore fisso 1/2/3/4/5/10/15dB di SC/PC

Attenuatore fisso 1/2/3/4/5/8/10/15dB di SC/APC

Femmina al maschio 

scriva (F-M)

Di FC/SM/UPC di configurazione attenuatore (alimentabile) 1/2/3/4/5/10/15dB fuori

Di SC/SM/UPC del buid attenuatore (alimentabile) 1/2/3/4/5/10/15dB fuori

Di FC/SM/APC di configurazione attenuatore (alimentabile) 1/2/3/4/5/10/15dB fuori

Di SC/SM/APCbuild attenuatore (alimentabile) 1/2/3/4/5/10/15dB fuori

Di LC/SM/APC di configurazione attenuatore (alimentabile) 1/2/3/4/5/10/15dB fuori

Tipo variabile (VOA)

Attenuatore meccanico di variabile 1~30dB del connettore di FC/LC/ST/SC 

(Attenuatore di MVOA)

 

 

Tutti i tipi di Buiid attenuatore a fibra ottica fuori:

 

Il tipo della flangia ha riparato l'attenuatore 1dB, 2dB, 3dB, 4dB, 5dB, 7dB, 10dB dello Sc MPIl tipo della flangia ha riparato l'attenuatore 1dB, 2dB, 3dB, 4dB, 5dB, 7dB, 10dB dello Sc MPIl tipo della flangia ha riparato l'attenuatore 1dB, 2dB, 3dB, 4dB, 5dB, 7dB, 10dB dello Sc MPIl tipo della flangia ha riparato l'attenuatore 1dB, 2dB, 3dB, 4dB, 5dB, 7dB, 10dB dello Sc MP

Dettagli di contatto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Ms. sophie

Telefono: +8618688982406

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)