products

Supporti di scaffale 19" 1 * 32 separatore di fibra ottica SpA, separatore planare del circuito dell'onda luminosa

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO SGS ROHS
Numero di modello: FSM-132/SC
Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1pc/scatola, 5 pc/contenitore di cartone
Tempi di consegna: 5-8days dopo il pagamento
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contattaci
Informazioni dettagliate
Dimensioni: 1U scaffale 19inch rapporto spaccato: modulo del separatore 1*32
Connettore: Simiplex di SC/UPC Tipo di fibra: singolo modo G657A1
dimensione dello scaffale: 430x250x43mm NW: 2.65kgs
colore dello scaffale: Black Materiale: lamiera di acciaio laminata a freddo

Descrizione di prodotto

19" Governi 1 * 32 modulo del separatore di fibra ottica SpA del metallo OLT del telaio, separatore di fibra ottica

 

 

Modulo di fibra ottica 19" del separatore 1260-1650nm del circuito planare dell'onda luminosa tipo corpo del supporto di scaffale della scatola 

è fatto del piatto laminato a freddo di spruzzatura elettrostatica, pannello esteriore dell'adattatore può installare FC, lo Sc, st,

Adattatore di LC. È adatto a scissione ottica di piccola capacità in rete di FTTH, raggiunge la scissione ottica 

e funzione di distribuzione, pricipalmente è utilizzato nel gabinetto della rete o in gabinetto completo,

19" struttura standard, montata a pannelli. 

 

 

Caratteristiche

  1. Forza leggera e forte
  2. Buoni anti-scioccante ed antipolvere
  3. Il Asy installa
  4. Spessore dello strato: 1.0mm
  5. porti 4cable alla parte posteriore
  6. Adatto a connettori dello Sc LC FC
  7. Materiale di piatto laminato a freddo di spruzzatura elettrostatica
  8. La dimensione dello scaffale può essere personalizzata
  9. Il rapporto di scissione può essere personalizzato

 

Applicazione 

  1.  Sistema di comunicazione della fibra
  2.  Sistema di CATV
  3.  Sistema di lan

 

Specificazione

 

Modello

Rapporto massimo del separatore di SpA

Dimensione (W*D*H) millimetro

Connettore

FSM-108/SC

Sc 1&1X8

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-208/SC

Sc 1&2X8

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-116/SC

Sc 1&2116

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-216/SC

Sc 1&2X16

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-132/SC

Sc 1&1X32

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-232/SC

Sc 1&2X32

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-164/SC

Sc 1&1X64

430x250x86

SC/LC/FC

FSM-264/SC

Sc 1&2X64

430x250x86

SC/LC/FC

 

 

 

Informazioni del pacchetto

 

Modello

Pack/mm interno

Pacchetto interno weight/kg

Dimensione del cartone

/mm

Cartone weight/kg

Qty del cartone/pc

FSM-1U

465*285*75

2,6

485*425*305

14,2

5

FSM-2U

465*285*125

3,8

675*485*305

21,0

5

 

Accessorio

  1. Viti del supporto della parete
  2. Viti dell'adattatore
  3. Tubo dell'amplificatore
  4. ManicaSupporti di scaffale 19" 1 * 32 separatore di fibra ottica SpA, separatore planare del circuito dell'onda luminosa

Dettagli di contatto
Ms. sophie

Numero di telefono : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406