SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Splitter PLC

Cassetta di plastica del separatore LGX dello SpA della fibra 2x4 modulare con il connettore di fibra ottica del duplex di LC/APC

di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

Cassetta di plastica del separatore LGX dello SpA della fibra 2x4 modulare con il connettore di fibra ottica del duplex di LC/APC

Porcellana Cassetta di plastica del separatore LGX dello SpA della fibra 2x4 modulare con il connettore di fibra ottica del duplex di LC/APC fornitore
Cassetta di plastica del separatore LGX dello SpA della fibra 2x4 modulare con il connettore di fibra ottica del duplex di LC/APC fornitore Cassetta di plastica del separatore LGX dello SpA della fibra 2x4 modulare con il connettore di fibra ottica del duplex di LC/APC fornitore Cassetta di plastica del separatore LGX dello SpA della fibra 2x4 modulare con il connettore di fibra ottica del duplex di LC/APC fornitore Cassetta di plastica del separatore LGX dello SpA della fibra 2x4 modulare con il connettore di fibra ottica del duplex di LC/APC fornitore

Grande immagine :  Cassetta di plastica del separatore LGX dello SpA della fibra 2x4 modulare con il connettore di fibra ottica del duplex di LC/APC

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: yingda
Certificazione: ISO
Numero di modello: YDPLC-LGX-204LA

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1PC/PLASTIC BORSA, scatola 40pcs/carton
Tempi di consegna: 5 GIORNI
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, L/C
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
dimensione della scatola: 130*100*25mm Materiale: ABS ignifugo
colore: grigio Porto di cavo: 9 porto, 1in, 8out
Tipo Splitter: separatore del plc di 1x2 1x4 1x8 o di 2x2 2x4 2x8 Tipo di fibra: singolo modo 9/125um
Tubo sciolto: bianco del diametro di 0.9mm

Cassetta del separatore LGX dello SpA della plastica 2x4 modulare con il blu a fibra ottica del connettore del duplex di LC/APC

 

Formi un separatore ottico standard unificato, struttura modulare del spina-pezzo, può essere utilizzato nella scatola di trasferimento di cavo ottico,

i contenitori ottici di separatore e lo scaffale a 19 pollici, il TSO della struttura di prodotto facilitano l'installazione ottica del separatore

e sostituzione.

 

Questi moduli sono compatibili con tutti i nostre recinzioni del supporto della parete e dello scaffale & quadri d'interconnessione, disponibile in tutto

tipi del connettore. I fermi in opposizione rendono i piatti facili installare e rimuovere per servizio. Tutti i moduli sono fatti

di plastica. I dischi della cassetta sono dimensioni di LGX e compatibili standard con la maggior parte dei produttori.

 

Dimensione della scatola di LGX:

 

Rapporto di scissione Dimensione (H×W×D) millimetro
1x2 / 2x2 (inserzioni) 130×100×25
1x4 / 2x4 (inserzioni)
1x8 / 2x8 (inserzioni)
1x16 / 2x16 (inserzioni) 130×100×50
1x32 / 2x32 (inserzioni) 267×100×50

 

Dettagli del prodotto:

 

Cassetta di plastica del separatore LGX dello SpA della fibra 2x4 modulare con il connettore di fibra ottica del duplex di LC/APCCassetta di plastica del separatore LGX dello SpA della fibra 2x4 modulare con il connettore di fibra ottica del duplex di LC/APC

vista superiore e posteriore: cima con le etichette: il nome dell'oggetto, il numero del pezzo, numero di serie, se avete marca, può OEM.

 

Cassetta di plastica del separatore LGX dello SpA della fibra 2x4 modulare con il connettore di fibra ottica del duplex di LC/APCCassetta di plastica del separatore LGX dello SpA della fibra 2x4 modulare con il connettore di fibra ottica del duplex di LC/APC

Scatola interna con il tubo d'acciaio 900um G657A1 LSZH, tubo del separatore del plc di 1pc 2x4 di colore bianco + 3 adattatori del duplex dei pc LC/APC

ci sono asole di fissaggio d'acciaio del tubo, con colla da riparare.

 

Cassetta di plastica del separatore LGX dello SpA della fibra 2x4 modulare con il connettore di fibra ottica del duplex di LC/APCCassetta di plastica del separatore LGX dello SpA della fibra 2x4 modulare con il connettore di fibra ottica del duplex di LC/APC

ogni scatola con 1 relazione sull'esperimento dello strato, tutto il tubo è fissa sul fondo posteriore della scatola, sarà stabile durante il transporation.

 

Cassetta di plastica del separatore LGX dello SpA della fibra 2x4 modulare con il connettore di fibra ottica del duplex di LC/APCCassetta di plastica del separatore LGX dello SpA della fibra 2x4 modulare con il connettore di fibra ottica del duplex di LC/APC

ci sono blocchi di plastica per impedire la polvere, bagnata o l'insetto dall'entrare, se futuro deve usare, la elimina a mano.

 

Applicazione: 

CATV/Telecom/LAN/WAN/Data concentra/medico/militare/radio/banda larga

Cassetta di plastica del separatore LGX dello SpA della fibra 2x4 modulare con il connettore di fibra ottica del duplex di LC/APC

 

 

Informazioni di ordine:

PLC-LGX-XXX/XXX

- 1/2

SpA 1 rapporto spaccato 2 porto del connettore in/out
LGX modulare

102=1*2

104=1*4

SA=SC/APC

SU=SC/UPC

ST=ST

Dettagli di contatto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Ms. sophie

Telefono: +8618688982406

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)