products

modo del cavo a fibre ottiche del separatore del Plc di 1x32 2x32 Lgx singolo con gli accoppiatori dello Sc di LC

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: yingda
Certificazione: ISO
Numero di modello: YDPLC-LGX-232LA
Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1PC/PLASTIC BORSA, scatola 40pcs/carton
Tempi di consegna: 5 GIORNI
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, L/C
Contattaci
Informazioni dettagliate
dimensione della scatola: 267×100×50mm Materiale: ABS ignifugo
colore: grigio Porto di cavo: porto 18: 2in, 16out
Tipo Splitter: separatore a fibra ottica passivo di 1x32 2x32 Tipo di fibra: singolo modo 9/125um
Tubo sciolto: bianco del diametro di 0.9mm Connettore: SC LC

Descrizione di prodotto

separatore del plc del lgx di 1x32 2x32 per il singolo modo del cavo a fibre ottiche con gli accoppiatori dello Sc di LC

 

Il separatore planare di (PLC) del circuito dell'onda luminosa è un tipo di dispositivo ottico della gestione di potere di cui è fabbricato facendo uso

tecnologia ottica della guida d'onda della silice per distribuire i segnali ottici dall'ufficio centrale (CO) ai locali multipli

posizioni. L'alloggio mentale standard della scatola di LGX fornisce un metodo pronto per l'uso per integrazione nella rete,

quale elimina tutti i rischi durante l'installazione. Elimina l'esigenza dei saldatrici sul campo e là

non c'è nessun'esigenza nel del personale esperto per il deployement. Yingda fornisce l'intera serie di prodotti del separatore 1xN e 2xN

quella è le applicazioni forspecific adattate. Tutti i prodotti incontrano GR-1209-CORE e GR-1221-CORErequirements.

 

Questi moduli sono compatibili con tutti i nostre recinzioni del supporto della parete e dello scaffale & quadri d'interconnessione, disponibile in tutto

tipi del connettore. I fermi in opposizione rendono i piatti facili installare e rimuovere per servizio. Tutti i moduli sono fatti

di plastica. I dischi della cassetta sono dimensioni di LGX e compatibili standard con la maggior parte dei produttori.

 

Dimensione della scatola di LGX:

 

Rapporto di scissione Dimensione (H×W×D) millimetro
1x2 / 2x2 (inserzioni) 130×100×25
1x4 / 2x4 (inserzioni)
1x8 / 2x8 (inserzioni)
1x16 / 2x16 (inserzioni) 130×100×50
1x32 / 2x32 (inserzioni) 267×100×50

 

Dettagli del prodotto:

 

Della scatola carico completamente con il apdater di 2X32 LC UPC e separatore come bleow:

modo del cavo a fibre ottiche del separatore del Plc di 1x32 2x32 Lgx singolo con gli accoppiatori dello Sc di LCmodo del cavo a fibre ottiche del separatore del Plc di 1x32 2x32 Lgx singolo con gli accoppiatori dello Sc di LC

 

Della scatola carico completamente con il apdater di 2X32 LC APC e separatore come bleow:

modo del cavo a fibre ottiche del separatore del Plc di 1x32 2x32 Lgx singolo con gli accoppiatori dello Sc di LCmodo del cavo a fibre ottiche del separatore del Plc di 1x32 2x32 Lgx singolo con gli accoppiatori dello Sc di LC

modo del cavo a fibre ottiche del separatore del Plc di 1x32 2x32 Lgx singolo con gli accoppiatori dello Sc di LCmodo del cavo a fibre ottiche del separatore del Plc di 1x32 2x32 Lgx singolo con gli accoppiatori dello Sc di LC

 

Applicazione: 

Centri di CATV/Telecom/LAN/WAN/Data/medico/militare/radio/banda larga

modo del cavo a fibre ottiche del separatore del Plc di 1x32 2x32 Lgx singolo con gli accoppiatori dello Sc di LC

 

 

Informazioni di ordine:

PLC-LGX-XXX/XXX

- 1/2

SpA 1 rapporto spaccato 2 porto del connettore in/out
LGX modulare

102=1*2

104=1*4

SA=SC/APC

SU=SC/UPC

ST=ST

Dettagli di contatto
Ms. sophie

Numero di telefono : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406