products

Governo dell'interno del giunto del cavo di distribuzione di 2 porti della scatola a fibra ottica di termine dell'ABS di EPON

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: yingda
Certificazione: ISO
Numero di modello: FTB86
Quantità di ordine minimo: 500pcs
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1pc/plastic borsa, 50pcs/inner scatola, scatola 200pcs/carton
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, L/C
Capacità di alimentazione: pc 500k al mese
Contattaci
Informazioni dettagliate
Materiale: PC + ABS colore: bianco
Dimensioni: 86*86*23mm Applicazione: fissato al muro dell'interno del ftth
capacità di fusione: 1cores qty dell'adattatore: 1 adattatore di SC/UPC
Nome del prodotto: Box fibra ottica di terminazione Ghiera: Ceramica
Tipo di fibra: Singolo modo, misto

Descrizione di prodotto

Contenitore unito di 2 porti dell'ABS di EPON della parete del supporto della fibra di distribuzione di cavo ottico dell'interno di termine

 

 

Caratteristica

  • Operazione semplice del tipo pannello, di piccola dimensione di norma 86 e
  • Grande colonna a forma di arco di bobina per evitare i rischi di danneggiamento potenziali
  • Il ritardo di fiamma di UL94 V1 ha aderito (UL94 V0 è disponibile su richiesta)
  • Incavo di fibra ottica multifunzionale per vari cavi ed accesso misto
  • Metodi flessibili di termine: impiombando + treccia, giuntura meccanica + treccia, connettore veloce sul sito.

 

Struttura del cavo

Governo dell'interno del giunto del cavo di distribuzione di 2 porti della scatola a fibra ottica di termine dell'ABS di EPON

Applicazione

 

  • Supporto della parete
  • Adatto a cavo flessibile di 2*3mm FTTH

 

Configurazione

 

Materiale Dimensione Max. Capacity Peso a vuoto Peso caricato Colore
PC+ABS

H*W*D (millimetro)

86*86*27

Sc: 2 porti LC: 4 porti 0.2kg 0.3kg

Bianco

 

 

Immagini reali del prodotto:

 

Governo dell'interno del giunto del cavo di distribuzione di 2 porti della scatola a fibra ottica di termine dell'ABS di EPON   Governo dell'interno del giunto del cavo di distribuzione di 2 porti della scatola a fibra ottica di termine dell'ABS di EPON

 

Panoramica del prodotto: Il porto dello Sc 2, lato è per l'entrata del cavo del cavo flessibile del ftth o dell'interno.

il coperchio ed il fondo hanno rotture per farle insieme, u possono usare la mano per aprirsi e chiudersi, la anti-polvere, wanti-bagnato, ecc.

 

Governo dell'interno del giunto del cavo di distribuzione di 2 porti della scatola a fibra ottica di termine dell'ABS di EPON   Governo dell'interno del giunto del cavo di distribuzione di 2 porti della scatola a fibra ottica di termine dell'ABS di EPON

 

accessorio standard: le viti fissate al muro 2pcs in un sacchetto di plastica, metteranno dentro della scatola prima della consegna.

 

 

Governo dell'interno del giunto del cavo di distribuzione di 2 porti della scatola a fibra ottica di termine dell'ABS di EPON   Governo dell'interno del giunto del cavo di distribuzione di 2 porti della scatola a fibra ottica di termine dell'ABS di EPON

 

1 porto dello Sc può usare le componenti del metallo per riparare il cable=1 nut+ 1clip. è acciaio inossidabile ed uso di lunga vita.

se la u non ha bisogno di, la u può eliminarla per utilizzare l'adattatore dello Sc invece.

 

Governo dell'interno del giunto del cavo di distribuzione di 2 porti della scatola a fibra ottica di termine dell'ABS di EPON   Governo dell'interno del giunto del cavo di distribuzione di 2 porti della scatola a fibra ottica di termine dell'ABS di EPON

 

Informazioni del pacchetto:  1pc/sacchetto di plastica, un piccolo contenitore di 50 pc, 200 pc/contenitore di cartone.

 

 

 

Abbiamo molti tipi di scatole di 86 ftth per il distributino fissato al muro ed il termine del cavo dell'interno. vedi sotto in dettaglio:

se la u ha qualunque nuove domande o indagine, non dimentichi prego di contattarci immediatamente

  • Email: sales@yingdapc.com
  • Telefono: 0086 18688982406 (Wechat, whatsapp è lo stesso numero)

Governo dell'interno del giunto del cavo di distribuzione di 2 porti della scatola a fibra ottica di termine dell'ABS di EPON

 

Dettagli di contatto
Ms. sophie

Numero di telefono : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406