SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra otticaSaltatore a fibra ottica GYFJH LSZH G657A2 del cavo di Access del cavo di toppa della copertura del cappuccio di SC/APC
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

Saltatore a fibra ottica GYFJH LSZH G657A2 del cavo di Access del cavo di toppa della copertura del cappuccio di SC/APC

Porcellana Saltatore a fibra ottica GYFJH LSZH G657A2 del cavo di Access del cavo di toppa della copertura del cappuccio di SC/APC fornitore
Saltatore a fibra ottica GYFJH LSZH G657A2 del cavo di Access del cavo di toppa della copertura del cappuccio di SC/APC fornitore Saltatore a fibra ottica GYFJH LSZH G657A2 del cavo di Access del cavo di toppa della copertura del cappuccio di SC/APC fornitore Saltatore a fibra ottica GYFJH LSZH G657A2 del cavo di Access del cavo di toppa della copertura del cappuccio di SC/APC fornitore Saltatore a fibra ottica GYFJH LSZH G657A2 del cavo di Access del cavo di toppa della copertura del cappuccio di SC/APC fornitore Saltatore a fibra ottica GYFJH LSZH G657A2 del cavo di Access del cavo di toppa della copertura del cappuccio di SC/APC fornitore

Grande immagine :  Saltatore a fibra ottica GYFJH LSZH G657A2 del cavo di Access del cavo di toppa della copertura del cappuccio di SC/APC

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: yingda
Certificazione: ISO
Numero di modello: YDPC-MSSA-5002

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1pc/bag, 100pcs per contenitore di cartone
Tempi di consegna: 1 settimana
Termini di pagamento: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 10000pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale: LSZH Perdita di inserzione: >0.3dB
restituire la perdita: >65dB Tipo di connettore: Mini wateproof di rinforzo del cappuccio dello Sc
Tipo di fibra: singolo modo G657A2 Tipo di cavo: Cavo all'aperto di GYFJH
Membro di forza: Steel Servizio supplementare: campione o OEM

Copertura a fibra ottica IP67 FTTH del cappuccio del saltatore GYFJH LSZH G657A2 SC/APC del cavo di Access

 

IP67 il connettore di rinforzo impermeabile all'aperto di uso MINI-SC è un connettore impermeabile del piccolo alto centro impermeabile dello Sc singolo. Il centro incorporato del connettore dello Sc migliore riduce la dimensione del connettore impermeabile. È fatto delle coperture di plastica speciali (che sono resistenti al livello e bassa temperatura, acido e resistenza della corrosione dell'alcali, anti-UV) e cuscinetto di gomma impermeabile ausiliario, la sua prestazione impermeabile di sigillamento fino al livello IP67. La progettazione unica dell'innesto a vite è compatibile con i porti impermeabili a fibra ottica dei porti dell'attrezzatura di Huawei. Adatto a cavo rotondo di accesso del cavo del unico centro di 3.0-5.0mm o della fibra di FTTH.

 

Caratteristiche:

Il meccanismo di pressione a spirale del ● assicura il collegamento affidabile a lungo termine

Il meccanismo della guida del ●, può essere accecato con una mano, semplice e rapido, collegarsi ed installare

Progettazione della guarnizione del ●: È impermeabile, antipolvere, anticorrosivo ecc.

dimensione compatta del ●, facile da operare, durevole

● con la progettazione della guarnizione della parete

Il ● si riduce saldare, si collega direttamente per raggiungere il collegamento

 

 

Parametri del prodotto:

Perdita di inserzione ≤ 0.2db Ripeti l'abilità ≤ 0.5db
Attenuazione di riflessione ≥65dB (APC); 55dB (UPC) Temperatura di funzionamento -40 a 85°C
Tempo accoppiamento ≥ 1000 volte Grado impermeabile IP67

 

Informazioni del pacchetto:

se il cavo non è lungo, userà il sacchetto di plastica per ogni oggetto, se più lungo, userà il film plastico per deformare e lo proteggerà.

ci sarà autoadesivo sulla borsa o il film da identificare, può stampare il LOGO o modello del cliente, ecc. 

 

Applicazione:

Comunicazioni a fibra ottica del ● negli ambienti all'aperto duri

Collegamento all'aperto delle attrezzature di comunicazione dal ●

Porto impermeabile dello Sc dell'attrezzatura della fibra di Huawei del ●

Stazione base senza fili a distanza del ●

Progetto dei collegamenti di FTTx del ●

 

Dettagli del prodotto:

Saltatore a fibra ottica GYFJH LSZH G657A2 del cavo di Access del cavo di toppa della copertura del cappuccio di SC/APCSaltatore a fibra ottica GYFJH LSZH G657A2 del cavo di Access del cavo di toppa della copertura del cappuccio di SC/APC

Ciascuno imballerà in film plastico, può utilizzare i connettori di SC/APC o di SC/UPC dentro. Il verde è SC/APC, blu è SC/UPC.

 

 

Saltatore a fibra ottica GYFJH LSZH G657A2 del cavo di Access del cavo di toppa della copertura del cappuccio di SC/APCSaltatore a fibra ottica GYFJH LSZH G657A2 del cavo di Access del cavo di toppa della copertura del cappuccio di SC/APC

L'adattatore e la spina impermeabile è compatibili, il cappuccio parapolvere per entrambi possono essere un insieme per impedire la polvere dopo che il collegamento è fatto.

 

 

2 TIPI di cavi possono essere usati per collegarsi con la scatola:

 

Saltatore a fibra ottica GYFJH LSZH G657A2 del cavo di Access del cavo di toppa della copertura del cappuccio di SC/APC

 

 

Come usare il cavo sulla scatola?

Decolli il cappuccio parapolvere di mini connettori e l'adattatore, inserisce il connettore nella posizione del foro di allineamento sull'adattatore, lo gira intorno per ripararlo strettamente.

 

Saltatore a fibra ottica GYFJH LSZH G657A2 del cavo di Access del cavo di toppa della copertura del cappuccio di SC/APCSaltatore a fibra ottica GYFJH LSZH G657A2 del cavo di Access del cavo di toppa della copertura del cappuccio di SC/APC

Informazioni di ordine:

PN: YDPC - xxxx - xxxx
Yingda di YD=   Sc di MS=Mini   cavo flessibile di 25=2x5mm
Cavo di toppa di PC=   SA=SC/APC   cavo flessibile di 23=2x3mm
    SU-SC/UPC   cavo rotondo di 50=5mm
    NN=none   cavo rotondo di 70=7mm

 

Dettagli di contatto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Ms. sophie

Telefono: +8618688982406

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)