• Antonio
    Il contenitore shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo di separatore della fibra piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)
  • Chris Chataika
    ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto
  • Carla Lo.
    la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti
Persona di contatto : Sophie
Numero di telefono : +86 18688982406
WhatsApp : +008618688982406

Cavo flessibile a fibra ottica G657A1 ANATEL del saltatore 2*5mm del connettore dello Sc H di FTTH

Luogo di origine La CINA
Marca YINGDA
Certificazione ISO,SGS,ROHS
Numero di modello YDPC-SSA-000-25LSG-A201-003
Quantità di ordine minimo 100pcs
Prezzo Negotiable
Imballaggi particolari 1 pezzo/borsa
Dettagli
Applicazione Collegamenti all'aperto di FTTH Connettore SC/APC
Numero di fibre Il 1 centro Tipo della fibra G.657A2
Conduttore LSZH Lunghezza di cavo 5 mts
Colore del cavo Nero Perdita di inserzione < 0="">
Membro di resistenza del cavo Filato di Aramid Diametro del cavo cavo flessibile piano di 2.0*5.0mm
Evidenziare

Saltatore a fibra ottica di FTTH

,

Saltatore a fibra ottica G657A1

,

Cavo di toppa del cavo a fibre ottiche G657A1

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

Cavo flessibile a fibra ottica G657A1 ANATEL del saltatore 2*5mm del connettore dello Sc H di FTTH

 

Cavo flessibile Pre-terminato FTTH G657A1 ANATEL del cavo di toppa del connettore dello Sc H di Supertap 2*5mm
 
 

Le assemblee impermeabili a fibra ottica del connettore di Yingda Supertap SC/APC forniscono una soluzione robusta e sigillata del collegamento per fibra alla connettività della casa (FTTH).

 

L'estremità del connettore di Supertap comprende un tipo il collegamento di SC/APC all'interno di un alloggio esile, sigillato, infilato del polimero permettendo il collegamento facile all'AMT o al recipiente in-linea di estensione.

 

I connettori di SC/APC si accoppiano ad un adattatore standard che fornisce un'interfaccia comune per le applicazioni di FTTx. Disponibile con goccia piana o i cavi rotondi tradizionali di stile OSP, i connettori di Supertap hanno fornito una soluzione di idea per la sepoltura diretta, il condotto o le installazioni aeree.

 

Specifiche del connettore

Protezione dell'ingresso (accoppiata) IP68
Durevolezza accoppiamento 50cycles
Conservazione della forza di tirata 100lbs (445N)
Temperatura di funzionamento -40°C a +75°C
Perdita di inserzione ≤0.3dB
Attenuazione di riflessione ≤-55dB UPC, -65dB APC

 

Cavo flessibile a fibra ottica G657A1 ANATEL del saltatore 2*5mm del connettore dello Sc H di FTTH 0Cavo flessibile a fibra ottica G657A1 ANATEL del saltatore 2*5mm del connettore dello Sc H di FTTH 1

Caratteristiche

  • Pacchetto terminato e singolo della fabbrica con il sacchetto di plastica o film, adatto a costruzione del n-sito della o
  • La singola fibra, Sc ha basato il connettore, la piccola dimensione, stile standard, compatibile con il Opti-rubinetto di corning, connettori di Amphenol H
  • Recipiente in-linea disponibile, alta progettazione precisa di basso profilo
  • Lo stile della coppia infilata, nessun strumenti dell'installazione ha richiesto

Cavo flessibile a fibra ottica G657A1 ANATEL del saltatore 2*5mm del connettore dello Sc H di FTTH 2

Parametro del cavo

Modello no. Cavo flessibile di GJYXCH FTTH
Numero di fibre Il 1 centro
Diametro del cavo 5.0*2.0mm
Peso del cavo 18,5 kg/km
Membro di forza 2*OD: cavo di 0.45mm FRP/Steel
Materiale esterno della guaina LSZH
Marcatura della guaina Distanza di stampa laser @1m
Messaggero OD: filo di acciaio di 1.0mm
Colore della fibra rosso
Colore del cavo Grigio, bianco, nero
Temperatura dell'installazione -20--+60℃
Temperatura di trasporto e di operazione -40-+70℃
Min Bending Radius (millimetri) Lungo termine: 10D, a breve termine: 20D
Resistenza alla trazione permissibile (N) Lungo termine: 300 a breve termine: 600
Carico massimo (N/100mm) Lungo termine: 1100 a breve termine: 2200

 

Applicazione

  1. Ambiente duro all'aperto multiuso
  2. Per collegamento fra la scatola di distribuzione e RRH
  3. Spiegamento nelle applicazioni cape radiofoniche a distanza della torre cellulare

Cavo flessibile a fibra ottica G657A1 ANATEL del saltatore 2*5mm del connettore dello Sc H di FTTH 3

Informazioni di ordine ---YDPC-A-B-ESR-TC-L

Nome Connettore 1 su un lato (A) Connettore 2 all'altro lato (B) Tipo di cavo (E) Conduttore Colore del cavo (R) Tipo della fibra (t) Numero di fibre (C) Lunghezza (l)

Yingda=YD
Cavo di PC=patch
PG=pigtail

MSC=Huawei mini SC/UPC
MSA=Huawei mini SC/APC
SSC=Supertap SC/UPC
SSA=Supertap SC/APC
SU=SC/UPC
SA=SC/APC

000=null

MSC=Huawei mini SC/UPC
MSA=Huawei mini SC/APC
SSC=Supertap SC/UPC
SSA=Supertap SC/APC
SU=SC/UPC
SA=SC/APC

000=null

cavo piano di 23=2.0.*3.0mm
cavo piano di 25=2.0*5.0mm
cavo piano di 47=4.0*7.0mm
cavo rotondo di 50=5.0mm
cavo rotondo di 30=3.0mm
cavo rotondo di 20=2.0mm

LS=LSZH
PE=HDPE

G=gray
White=W
Black=B

2D=SM G.652.D
A1=SM G.657.A1
A2=SM G.657.A2

01=1core=simplex
02=2core=duplex
04=4core

001=1m
002=2m

100=100m

 

Esempio:
YDPC-MSA-SA-25LSR-A101-050
cavo di toppa Pre-terminato con cavo flessibile 2.0*5.0mm MP 6.657A1 LSZH 40meter Huawei mini SC/APC compatibile - SC/APC grigio

NOTA: tutto il connettore è compatibile con il connettore di Huawei/Optitap/Hoptic/H, non originale, prego nota gentile.