SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di MTP MPO

La TA del cavo a fibre ottiche di OM2 MPO MTP - cavi di toppa della TA per moduli di AOC + di QSFP

di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

La TA del cavo a fibre ottiche di OM2 MPO MTP - cavi di toppa della TA per moduli di AOC + di QSFP

Porcellana La TA del cavo a fibre ottiche di OM2 MPO MTP - cavi di toppa della TA per moduli di AOC + di QSFP fornitore

Grande immagine :  La TA del cavo a fibre ottiche di OM2 MPO MTP - cavi di toppa della TA per moduli di AOC + di QSFP

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO SGS ROHS
Numero di modello: MT-08-OM2

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1 contenitore di pc, 160 pc/contenitore di cartone
Tempi di consegna: 7days dopo il pagamento
Termini di pagamento: Western union, T/T
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Connettore: La TA Tipo di fibra: OM2
Numero di fibre: 8 fibre Applicazione: QSFP-AOC

La TA di 12 fibre - cavi di toppa della TA per i moduli di QSFP+AOC

 

 

cavi di toppa di 12-fiber MT-MT utilizzati nei cavi ottici attivi del modulo a fibra ottica parallelo 

(QSFP+AOC), usi il puntale con poche perdite della TA, la curva pulita OM2 di Corning, la fibra OM3 o OM4 

per raggiungere attenuazione bassa.

 

La TA del cavo a fibre ottiche di OM2 MPO MTP - cavi di toppa della TA per moduli di AOC + di QSFP

 

Applicazione


Modulo del ● QSFP+AOC 
attrezzatura dei Multi-canali del ●

 

Conformità di norme

 

Il cavo rivestito del ● è soddisfacente rispetto all'assemblea plenaria Non conduttiva di fibra ottica di NFPA 262 

   (OFNP) o fumo basso IEC-60332 zero valutazioni della fiamma di (LSZH) dell'alogeno.

● compiacente alla direttiva 2002/95/EC (RoHS) ed alla PORTATA SvHC.

 

Specificazione di prestazione del connettore

 

Tipo del connettore

puntale della TA 12-Fiber

Polacco

PC (MILLIMETRI)

Perdita di inserzione, tipica

dB del ≤ 0,30

Perdita di inserzione, massimo.

dB 5 del ≤ 0.

Durevolezza (500 accoppiamenti)

<>

 

 

Specifiche di prestazione del cavo a fibre ottiche

 

Numero di fibre

Fibra 8

Diametro esterno

3,1 ± 0.1mm

Colore esterno del rivestimento

OM2 (arancio), OM3 (acqua), OM4 (porpora)

Materiale esterno del rivestimento

LSZH, OFNP, OFNR

Resistenza alla trazione

300N

Temperatura di funzionamento

-40 ~ +85°C

Temperatura di stoccaggio

-40 ~ +85°C

 

La TA del cavo a fibre ottiche di OM2 MPO MTP - cavi di toppa della TA per moduli di AOC + di QSFP

Dettagli di contatto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Ms. sophie

Telefono: +8618688982406

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)