products

E2000/APC - giallo a fibra ottica LSZH del cavo di toppa UPC/di FC MP SX 3.0mm 3M

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO SGS ROHS
Numero di modello: FPC-EKFC-1002-03
Quantità di ordine minimo: 500 pc
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1 contenitore di pc, 230pcs/contenitore di cartone
Tempi di consegna: 7days dopo il pagamento
Termini di pagamento: Western union, T/T
Capacità di alimentazione: 60.000 pc al mese
Contattaci
Informazioni dettagliate
Connettore: E2000/APC, FC/UPC Numero di fibre: il centro di simplex 1
Perdita di inserzione: <0> Lunghezza cavo: Su misura
Diametro cavo: 1.8mm Tipo di fibra: OS2 monomodale
Pacchetto: sacchetto di plastica 1pc/ Colore del cavo: Giallo

Descrizione di prodotto

E2000/APC - Giallo a fibra ottica LSZH del cavo di toppa di FC/UPC MP SX 3.0mm 3M

 

Il saltatore della fibra (anche chiamato connettore di fibra ottica) ha connettori su entrambe l'estremità, usata per raggiungere

il bene mobile ottico del percorso collegato; Se soltanto un'estremità con i connettori chiamasse la treccia. Di fibra ottica 

il saltatore (cavo di toppa/cavo di fibra ottica) e simili a cavo coassiale, ma nessun hanno protezione della rete 

strato. Il centro è il centro di vetro della trasmissione della luce (puntale). Il diametro delle fibre miste è 50 um

~65 um, approssimativamente uguale allo spessore dei capelli umani. Mentre il diametro di centro della fibra del singolo modo è 

8um~10um. Il centro è circondato da uno strato di rivestimento di vetro di cui l'indice di rifrazione è più basso 

che il centro per tenere la fibra nel centro. Fuori di è un rivestimento di plastica sottile.

 

Parametri tecnici

Connettore

Polacco

Perdita di inserzione

Attenuazione di riflessione

L'IL tipico

RL tipico

IEC

Impresa

IEC

Impresa

 

 

FC-SM

APC

≤0.5dB

≤0.3dB

dB del ≥

≥ 30dB

≤0.2dB

dB del ≥

UPC

≤0.5dB

≤0.3dB

dB del ≥

≥ 30dB

≤0.2dB

dB del ≥

PC

≤0.5dB

≤0.3dB

dB del ≥

≥ 30dB

≤0.2dB

dB del ≥

E2000-SM

APC

≤0.5dB

≤0.3dB

dB del ≥

≥ 30dB

≤0.2dB

dB del ≥

UPC

≤0.5dB

≤0.3dB

dB del ≥

≥ 30dB

≤0.2dB

dB del ≥

PC

≤0.5dB

≤0.3dB

dB del ≥

≥ 30dB

≤0.2dB

dB del ≥

 

Caratteristiche

  • 1000matings, cambiamento ≤0.18dB
  • Temperatura: -40~+80 °C
  • Resistenza alla trazione: 45kgs (fibra del diametro 0,9 MP escludono)
  • Prova di vibrazione: <0>

E2000/APC - giallo a fibra ottica LSZH del cavo di toppa UPC/di FC MP SX 3.0mm 3M

E2000/APC - giallo a fibra ottica LSZH del cavo di toppa UPC/di FC MP SX 3.0mm 3M

Dettagli di contatto
Ms. sophie

Numero di telefono : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406