products

Modo a fibra ottica di plastica del quadrato 4 di LC degli adattatori del connettore nessun'acqua dell'orecchio OM3 10G

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO,SGS
Numero di modello: AD-LCM3-04
Quantità di ordine minimo: bimettalico
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 50cs/scatola
Tempi di consegna: 5 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T / T o unione occidentale
Capacità di alimentazione: mese 200km/
Contattaci
Informazioni dettagliate
Numero di fibre: fibre del quadrato 4 materiale del connettore: Di plastica
colore dell'adattatore: acqua, blu, verde Materiale della manica: Ceramica
Tipo di fibra: Monomodale, misto modo polacco: UPC, SPC, APC
TEMPERATURA DI LAVORO: -40 ~ °C +85 lunghezza d'onda: 1310nm/1550NM/850NM
Materiale della Camera: PBT/ABS Connettore: SC
Flangia: nessun abbia Applicazione: pannello dell'adattatore, struttura di ODF, scaffale, gabinetto, chiusura ecc

Descrizione di prodotto

Modo del quadrato 4 di LC degli adattatori del connettore della fibra nessun adattatore della fibra dell'acqua dell'orecchio OM3 10G

 

 

Descrizione

 

I nostri accoppiatori semplici dello Sc della plastica sono progettati per il montaggio nei pannelli tagliati rettangolari standard di stile.

 Questa serie caratterizza maniche bronzee o ceramiche di allineamento per soddisfare la vostra richiesta di progettazione specifica.

 Ulteriormente, questi accoppiatori possono essere utilizzati con connettori della fibra di stile di UPC o del PC. 

 

Gli adattatori semplici, duplex e del quadrato sono disponibili in plastica, con o senza le flange ed in orizzontale e 

stili verticali del supporto. Tutti vengono con una scelta delle maniche spaccate di biossido di zirconio (diagonali o diritto spacchi le opzioni 

disponibile), o con le maniche diritte di spaccatura del bronzo fosforoso. L'alloggio è disponibile in vari colori.: 

blu, beige, acqua, verde, ecc.

 

 

Caratteristiche

  1. Perdita di inserzione <0>
  2. Tempi di durevolezza >1000
  3. Usato per collegare PC o i cavi a fibre ottiche dello Sc lucidati UPC 
  4. L'ente di plastica fornisce un peso leggero eppure la soluzione durevole 
  5. Le clip del montaggio dell'acciaio inossidabile tengono conto la rottura facile nell'installazione 
  6. La manica ceramica di allineamento sostiene le applicazioni del singolo modo
  7. prova di 100% in fabbrica

 

Specificazione

 

Oggetto

Condizione di prova

Conformità

Risultato dei test

Vibrazione

10-55Hz, 1.5mm, 60min

IEC61300-2-1

≤0.2dB

Durevolezza accoppiamento

1000 accoppiamenti, puliti 

ogni 25 che si accoppiano.

IEC61300-2-2

≤0.2dB

Impatto

1.5m, 8 gocce

IEC61300-2-6

≤0.2dB

Forza del meccanismo dell'accoppiamento

40N, 10Min, L=22-28cm

IEC61300-2-12

≤0.2dB

Riciclaggio di temperatura

 40ºC a +75ºC, 40 cicli

IEC61300-2-22

≤0.2dB

Riciclaggio humidty di temperatura

40ºC, 95%, 96Hr

IEC61300-2-21

≤0.2dB

Temperatura di funzionamento

 -40ºC a +85ºC

 

≤0.2dB

Temperatura di stoccaggio

 -40ºC a +85ºC

 

≤0.2dB

 

 

Informazioni di ordine 

 

  1. Adattatore monomodale del quadrato di LC senza flangia (blu) 
  2. Adattatore monomodale del quadrato di LC/APC senza flangia (verde) 
  3. Il LC Quad l'adattatore misto di 10Gb OM3 senza flangia (acqua) 
  4. Adattatore misto del quadrato di LC senza flangia (beige) 

 

Più manifestazione del prodotto

 

Modo a fibra ottica di plastica del quadrato 4 di LC degli adattatori del connettore nessun'acqua dell'orecchio OM3 10G

 

Flangia duplex di LC la breve, nessun orecchio LC IL MP IL millimetro OM3 che l'adattatore a fibra ottica può essere choosen anche, controlla qui sotto:

 

Modo a fibra ottica di plastica del quadrato 4 di LC degli adattatori del connettore nessun'acqua dell'orecchio OM3 10GModo a fibra ottica di plastica del quadrato 4 di LC degli adattatori del connettore nessun'acqua dell'orecchio OM3 10G

 

Dettagli di contatto
Ms. sophie

Numero di telefono : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406