products

Cabli l'identificatore 1550nm 60Km/80Km, kit di utensili del cavo ottico dello strumento di indagine della fibra

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO
Numero di modello: JW6208
Quantità di ordine minimo: 1 pc
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: bue b/di 1pc
Contattaci
Informazioni dettagliate
lunghezza d'onda: 1550 nanometro Tipo di interfaccia: SC/APC (PC, st intercambiabile)
Potenza di uscita: -2dB, -1dB, -0.5dB, 0dB regolabile Metodi di rilevazione: singola prova della fibra, nessun "loopback"
Display: 3,5' schermo industriale Dimensione: 100*180*70mm

Descrizione di prodotto

 

Cabli l'identificatore 1550nm 60Km/80Km, kit di utensili del cavo ottico dello strumento di indagine della fibra

 

 

Caratteristiche

  • Identificazione rapida ed accurata
  • Nel progetto del cavo ottico, dobbiamo cercare esattamente il cavo dell'obiettivo, il bisogno dell'operatore soltanto 
  • per cliccare il cavo ottico leggermente, quando clic dell'operatore il cavo mirato a o carente, JW6208 
  • può la risposta con la reazione della luce e del suono, in modo da identificare rapidamente ed esattamente.
  • Cavo ottico non distruttivo
  • Sostituisca il metodo precedente di taglio, di piegamento e di altro congelato,
  • Batta il riconoscimento del modo del cavo dell'obiettivo, completamente non danneggia il cavo,
  • Le riduzioni dei costi massime, migliorano l'efficienza.
  • L'un tipo prova chiave reale, progettazione tenuta in mano di portatile e facile portare, 3,5' schermo a colori 
  • forma d'onda in tempo reale.
  • Il software dell'intelligente ha colpito il giudizio dei due modi esposizione/dell'operazione, combinato 
  • con l'audio in tempo reale della cuffia avricolare, con 3 generi di metodo di percussione di riconoscimento, in modo da rapidamente e 
  • identifichi esattamente
  •  il cavo misurato

 

 1. secondo le informazioni di risposte della cuffia avricolare, l'operatore può giudizio intuitivo 

cavo di percussione,

 2. secondo il cavo in tempo reale di forma d'onda, colpo in tempo reale misurato del cavo 

la forma d'onda avrà onda ovvia, perturbazione visiva

 3. il modo intelligente incorporato dello strumento, colpo nello schermo misurato del cavo indicato 

la forza positiva e negativa della piramide ed inoltre produce il suono di notifica

 

Specifiche:

 

Lunghezza d'onda:

1550nm

Metodi di rilevazione

singola prova della fibra, nessun "loopback"

Potenza di uscita

-2dB, -1dB, -0.5dB, 0dB regolabile

La distanza massima

 60/80Km

Tipo di interfaccia

SC/APC (PC, st intercambiabile)

Rapporto di segnale/disturbo

40dB

Esposizione

3,5' schermo industriale

Breve risoluzione dei problemi

luce rossa 650

Risultati dei test

1, 2, audio esposizione in tempo reale di forma d'onda 3, modo intelligente

Modo del rifornimento

1, tempo di latenza (sostituibile) >24H della batteria di 7.4V 3500mAh 

(un arresto automatico facoltativo di 10 minuti) 

orario di lavoro continuo >20H                

2, l'adattatore di corrente continua Di 12V 2A

Dimensione

100*180*70mm

Il peso leggero:

(batteria compresa) progettazione facile portatile tenuta in mano leggera della cinghia 490g

 

Imballaggio di serie

 

Corpo JW6208

1pc

Ricevitore telefonico

1pc

Manuale dell'utente

1pc

Caricatore

1pc

Borsa

1pc

 

Cabli l'identificatore 1550nm 60Km/80Km, kit di utensili del cavo ottico dello strumento di indagine della fibra

Dettagli di contatto
Ms. sophie

Numero di telefono : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406