• Antonio
    Il contenitore shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo di separatore della fibra piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)
  • Chris Chataika
    ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto
  • Carla Lo.
    la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti
Persona di contatto : Sophie
Numero di telefono : +86 18688982406
WhatsApp : +008618688982406

1 connettore dello Sc/APC della piastra frontale della scatola terminale della fibra dello sbocco di parete del cliente del porto

Luogo di origine La Cina
Marca yingda
Certificazione ISO,SGS
Numero di modello FTB86E
Quantità di ordine minimo 100 pezzi
Prezzo USD0.6
Imballaggi particolari 92 pc per contenitore di cartone
Tempi di consegna 5-8days
Termini di pagamento Western Union, Moneygram, T/T
Dettagli
Capacità massima i 4 centri outport porto o cavo flessibile dell'adattatore
materiale PC+ABS Colore Bianco
Applicabile cavo flessibile di 2*3 millimetro, cavo rotondo dell'interno Dimensione 116*86*23mm
Adattatore Accoppiatore semplice di SC/APC Struttura clip, progettazione antipolvere trasparente
Modo della fibra singolo modo, misto
Evidenziare

Fibra ottica Box Terminal

,

scatola di giunzione a fibra ottica

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

1 connettore dello Sc/APC della piastra frontale della scatola terminale della fibra dello sbocco di parete del cliente del porto

 

 

La scatola di distribuzione interna del cliente è progettata per uso dentro la casa. L'operatore ha la scelta

scarichi la scatola o fornito di adattatori, la scatola è progettata con gli otturatori integrati a

risponda alle norme di sicurezza.

1 connettore dello Sc/APC della piastra frontale della scatola terminale della fibra dello sbocco di parete del cliente del porto 01 connettore dello Sc/APC della piastra frontale della scatola terminale della fibra dello sbocco di parete del cliente del porto 1

Caratteristiche

  1. Materiale dell'ABS, plastica ad alta resistenza
  2. Punti di ingresso multipli del cavo
  3. Il heatshrink integrato impiomba il supporto
  4. Vassoio provvisto di cardini della giuntura
  5. Sostenga a 4 singole fibre 1 duplex dello Sc di x o 1 quadrato di x LC
  6. Sistema di gestione integrato della fibra
  7. L'otturatore integrato protegge dall'esposizione e dalla polvere del laser
  8. Adatto a cavo dell'interno
  9. Fissato al muro con le viti di espansione
  10. Progettazione speciale, dimensione compatta
  11. Trecce, pre-assemblea dell'adattatore accettabile

Specifiche

 

Modello FTB86E
Singolo tenore di fibre massimo 4 fibre LC
Numero massimo della giuntura di calore una singola fusione di 4 pc
Numero dei punti di ingresso del cavo 4port
Altezza 86mm
Larghezza 116mm
Profondità 23mm
Colore Bianco
Materiale ABS
Ignifugo Sì o non, sulla richiesta del cliente
Progettato conformemente a TIA/EIA 568.C, ISO/IEC 11801, EN 50173, IEC 60304, IEC 61754, EN 297-1
 

 

Applicazioni

  • FTTH (fibra al sistema domestico)
  • CATV, lan, rete PALLIDA

Informazioni di ordine

 

Modello no. FTB86E
Capacità della fibra 01=1 fibra, 02=2 fibre, fibre 04=4
configurazione Scatola di termine di E=only, adattatore di L=With, adattatore di F=With e treccia
Modo dell'adattatore SM=Singlemode, MM=Multimode, OM3=Multimode 10G
Tipo della fibra OM1=62.5/125 OM1, OM2=50/125 OM2, OM3=50/125 OM3,
OM4=50/125 OM4, G652D=9/125 G652D, G657A=9/125 G657A
Lunghezza della fibra 05=0.5M, 10=1M
Connettori SC/UPC, SC/APC, LC/APC, LC/UPC
Modo dell'adattatore Simplex, duplex

 

Più foto

 

1. Facciata frontale con la panoramica del vassoio

1 connettore dello Sc/APC della piastra frontale della scatola terminale della fibra dello sbocco di parete del cliente del porto 2

2. Lato posteriore con la panoramica del vassoio

1 connettore dello Sc/APC della piastra frontale della scatola terminale della fibra dello sbocco di parete del cliente del porto 3

3. Un lato con la vista del vassoio1 connettore dello Sc/APC della piastra frontale della scatola terminale della fibra dello sbocco di parete del cliente del porto 4

3. Vista posteriore del coer

1 connettore dello Sc/APC della piastra frontale della scatola terminale della fibra dello sbocco di parete del cliente del porto 5

Installazione in loco della rete di FTTH sulla parete, la parete che monta le viti di espansione incluse quando consegna. Non si preoccupi prego.

 

1 connettore dello Sc/APC della piastra frontale della scatola terminale della fibra dello sbocco di parete del cliente del porto 6