products

Cavi a fibre ottiche piani arancio OM1 (62,5/125um), cavo di MPO MTP di toppa a fibra ottica di uscita di FC

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO SGS ROHS
Numero di modello: MTPf-12FC-OM2-02-20
Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1 contenitore di pc, 160 pc/contenitore di cartone
Tempi di consegna: 7days dopo il pagamento
Termini di pagamento: Western union, T/T
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contattaci
Informazioni dettagliate
Connettore: Femmina di MPO Tipo di fibra: OM2
corredo di sblocco: Square Numero di fibre: 12 fibra FC
Perdita di inserzione: <0> Cavo: nastro piano

Descrizione di prodotto

Cavo di toppa di uscita di MPO MTP, OM1 (62.5/125um), fan di MTP FC
Fuori arancia dell'Assemblea di cavo a fibre ottiche OM2 62.5/125um
 
 
Descrizione
 
Le Assemblee di uscita di MPO/MTP sono progettate per le applicazioni ad alta densità con richiedono 
rendimento elevato ed installazione veloce. Le assemblee di uscita di MPO/MTP sono numerate 
per traccia-abilità completa. Disponibile in una configurazione dei 12 centri, queste assemblee di economia di spazio 
viene con il maschio di MTP o i fermagli di MTP su un estremità e LC, lo Sc, FC, 
o connettori di MT-RJ sull'altra estremità. Sono disponibili di lunghezze sono 10, 20, 
30 metri, lunghezze su ordinazione sono disponibili a richiesta. Sono disponibili in 4, 6, 8, 
o 12 configurazioni del nastro della fibra.
 
Caratteristica

  1. Pronto per l'uso
  2. Transizione dalla spina dorsale del tronco allo scaffale della fibra
  3. Una configurazione dei 12 centri (opzione di ordine personalizzato)
  4. 65 - la riduzione dello spazio di 75% ha confrontato ai cavi di toppa tradizionali
  5. I fan-outs di MPO hanno numerato per traccia-abilità
  6. Relazione sull'esperimento con ogni assemblea

 
Specificazione
 

Parametro

Connettore di lucidatura (A)

Connettore di lucidatura (B)

Connettore di lucidatura

MPO (MILLIMETRO)

MPO APC

MP (SC, LC, FC, MT-RJ)

MILLIMETRO (SC, LC, FC, MT-RJ)

Perdita di inserzione (IL) 

<>

<>

<>

<>

Attenuazione di riflessione (RL) 

> 30dB

> 60dB

> 50dB

> 35dB

Delta accoppiamento IL dei cicli

<>

Tipo di cavo a fibre ottiche

Singolo modo: G652D o G657A;
Multi modo: OM1, OM2, OM3;

Colore del cavo

Giallo per la fibra di MP G652 e di G657A;
Arancia per la fibra OM1 e OM2 di millimetro;
Acqua per la fibra di millimetro OM3;

Rivestimento del cavo

Nastro/uscita (LSZH/PVC)

Forza di estrazione del cavo di toppa

5N

Temperatura di funzionamento

-20°C~+70°C

Temperatura di stoccaggio

-40°C~+80°C

 
Colori nudi della fibra
 

No

Una fibra di 8 nastri

No

Una fibra di 12 nastri

1

Blu

1

Blu

2

Arancio

2

Arancio

3

Verde

3

Verde

4

Brown

4

Brown

5

Grigio

5

Grigio

6

Bianco

6

Bianco

7

Rosso

7

Rosso

8

Il nero

8

Il nero

9

Giallo

9

Giallo

10

Viola

10

Viola

11

Rosa

11

Rosa

12

Acqua

12

Acqua

 
Informazioni di ordine
 

P/N

Descrizione

MPOm-12FC-OM1

Cavo di toppa di uscita di MPO, OM1 (62.5/125um), 
Arancia di MPO Male-12xFC UPC 1m

MPOm-62FC-OM1

Cavo di toppa di uscita di MPO, OM1 (62.5/125um), 
Arancia di MPO Male-6xDuplex FC UPC 1m

MPOm-12FC-OM2

Cavo di toppa di uscita di MPO, OM2 (50/125um), 
Arancia di MPO Male-12xFC UPC 1m

MPOm-62FC-OM2

Cavo di toppa di uscita di MPO, OM2 (50/125um), 
Arancia di MPO Male-6xDuplex FC UPC 1m

MPOm-12FC-OM3

Cavo di toppa di uscita di MPO, OM3 (50/125um), 
Arancia di MPO Male-12x FC UPC 1m

MPOm-62FC-OM3

Cavo di toppa di uscita di MPO, OM3 (50/125um), 
Arancia di MPO Male-6xDuplex FC UPC 1m

MPOm-12FC-OM4

Cavo di toppa di uscita di MPO, OM4, 
Arancia di MPO Male-12x FC UPC 1m

MPOm-62FC-OM4

Cavo di toppa di uscita di MPO, OM4, 
Arancia di MPO Male-6xDuplex FC UPC 1m

MPOm-62FC-OM1-U

Cavo di toppa di uscita di MPO, OM2 (50/125um), 
Uni-stivale arancio di MPO Male-6xDuplex FC UPC 1m

MPOm-62SC-OM2-U

Cavo di toppa di uscita di MPO, OM1 (62.5/125um), 
Uni-stivale arancio di MPO Male-6xDuplex FC UPC 1m

MPOm-62FC-OM3-U

Cavo di toppa di uscita di MPO, OM3 (50/125um), 
Uni-stivale arancio di MPO Male-6xDuplex FC UPC 1m

MPOm-62FC-OM4-U

Cavo di toppa di uscita di MPO, OM4
Uni-stivale arancio di MPO Male-6xDuplex FC UPC 1m

 
Cavi a fibre ottiche piani arancio OM1 (62,5/125um), cavo di MPO MTP di toppa a fibra ottica di uscita di FC

Dettagli di contatto
Ms. sophie

Numero di telefono : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406