SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di MTP MPOCavo di toppa dell'Assemblea di cavo a fibre ottiche del filo della hydra 12 dello Sc/MTP MPO per FTTX
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

Cavo di toppa dell'Assemblea di cavo a fibre ottiche del filo della hydra 12 dello Sc/MTP MPO per FTTX

Porcellana Cavo di toppa dell'Assemblea di cavo a fibre ottiche del filo della hydra 12 dello Sc/MTP MPO per FTTX fornitore
Cavo di toppa dell'Assemblea di cavo a fibre ottiche del filo della hydra 12 dello Sc/MTP MPO per FTTX fornitore Cavo di toppa dell'Assemblea di cavo a fibre ottiche del filo della hydra 12 dello Sc/MTP MPO per FTTX fornitore Cavo di toppa dell'Assemblea di cavo a fibre ottiche del filo della hydra 12 dello Sc/MTP MPO per FTTX fornitore

Grande immagine :  Cavo di toppa dell'Assemblea di cavo a fibre ottiche del filo della hydra 12 dello Sc/MTP MPO per FTTX

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO SGS ROHS
Numero di modello: MPOm-12SC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1 contenitore di pc, 200 pc/contenitore di cartone
Tempi di consegna: 7days dopo il pagamento
Termini di pagamento: Western union, T/T
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Connettore: Maschio di MPO Tipo di fibra: OM2
Numero di fibre: i 12 centri Posto dell'installazione: cassetta o pannello
Applicazione: Centro dati, ad alta densità Lunghezza cavo: 1meter
Diametro cavo: 0.9mm

 
12 assemblaggio cavi della hydra dello Sc dei fili MPO, 12 cavo di toppa delle fibre MTP per FTTX
 
Ethernet e la fibra della velocità di sostegni dell'assemblaggio cavi di MTP MPO più alta incanalano le applicazioni 
(Fibre OM3, OM4 e OS1/OS2) e fibra mista dell'eredità (OM1 o OM2). 
Questo oggetto è maschio di MPO (con i perni di guida) montato con il cavo di 0.9mm ai connettori della unico fibra.
Tutti i tipi di connettori della unico fibra collegano disponibile per le scelte (Sc, LC, E2000, MTRJ, ecc.) 
 
Caratteristiche

  1. Rendimento elevato nell'IL & RL
  2. Disponibile in fibra 8,12
  3. Dimensione precisa
  4. 100% in-house provato

 
Applicazione

  • Installazione del modulo interno della cassetta della fibra di MPO

 
Proprietà ottiche
 

Oggetto

Unità

Parametri

Connettore

--

Norma di MP
 puntale

Elite di MP bassa
 puntale di perdita

Norma di millimetro
 puntale

Millimetro di elite bassa
 puntale di perdita

L'IL

Tipico

(dB)

0,35

0,20

0,35

0,20

Massimo

(dB)

0,75

0,35

0,60

0,35

RL

(dB)

≥60 per l'APC (angolo 8 polacco)

≥20 per il PC

(dB)

≥50 per il PC

--

Femmina/maschio

(dB)

Maschio: Con i perni, femmina: Senza perni

Resistenza alla trazione

(dB)

≤0.3 (66N massimo)

Vibrazione

(dB)

≤0.3 (10 ~ 55Hz)

Ciclo di temperatura

(dB)

≤0.3 (- 40 ~ 75℃, 21Cycles)

 
Parametri del fronte dell'estremità
 

Oggetto

Unità

Parametri

MP

Millimetro

Raggio di curvatura X

(millimetro)

Min 2000

Raggio di curvatura di Y

(millimetro)

Min 5

Altezza della fibra

(nanometro)

1000 ~ 3500

differenza ottica globale di altezza

(nanometro)

Max: 500

differenza adiacente di altezza della fibra

(nanometro)

Max: 300

Angolo dell'ascissa

(°)

-0,2 ~ 0,2

Angolo dell'asse y

(°)

PC: -0,2 ~ 0,2 APC: 7,8 ~ 8,2

-0,2 ~ 0,2

depressione di fibra ottica

(nanometro)

N/A

-100 ~ 200

 
 
8-Fibers MPO/assemblea connettore maschio con la struttura dei connettori dello Sc 8PCS
Cavo di toppa dell'Assemblea di cavo a fibre ottiche del filo della hydra 12 dello Sc/MTP MPO per FTTX
Informazioni di ordine
 

Oggetto

Unità

Parametri

Connettore type1# del ①

--

MPO-female*, MPO-maschio

② Endface 1#

--

PC, APC

Numero di fibre del ③  

--

2, 4, 8, 12 & 24 fibre della TA

Tipo 2# del connettore del ④

--

MPO-female*, MPO-maschio, FC, Sc, st, MU, LC, E2000

⑤ Endface 2#

--

PC, UPC, APC

Modo della fibra del ⑥  

--

MP (OS1, OS2), MILLIMETRO (OM1, OM2, OM3, OM4)

Diametro esterno del cavo del ⑦  

(millimetro)

Φ2, Φ3, Φ4

Lunghezza del ⑧ 

(m)

L= 1, 2, 3, 4…

Lunghezza della treccia del ⑨  

(m)

L1=0.5, 0,6, 1,0

Tipo di cavo del ⑩  

--

RJ: Cavo a nastro del rivestimento, RB: Cavo a nastro nudo, 
MIC: mini cavo rotondo 250um

 
Il ※ per il connettore femminile di MPO, femmina può essere commesso nelle informazioni di ordinazione
 
 

Dettagli di contatto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Ms. sophie

Telefono: +8618688982406

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)