products

850 & treccia a fibra ottica LSZH 3M misto delle fibre 50/125um 12 dello Sc millimetro della treccia 1300nm

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO SGS ROHS
Numero di modello: FPG-SCM2-12-09-15
Quantità di ordine minimo: 50 pezzi
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1 contenitore di pc, 180pcs/contenitore di cartone
Tempi di consegna: 7days dopo il pagamento
Termini di pagamento: Western union, T/T
Capacità di alimentazione: 60.000 pc al mese
Contattaci
Informazioni dettagliate
Connettore: SC/PC, SC/PC Numero di fibre: i 12 centri
Perdita di inserzione: <0> Tipo di fibra: 50/125um misto
Pacchetto: sacchetto di plastica/scatola di Bister Colore del cavo: colore 12: nero, bianco, rosso, giallo, arancio, grigio, porpora
Membro di forza: cavo dell'interno 0.9mm

Descrizione di prodotto

Sc a fibra ottica millimetro 50/125um 12Cores, una treccia LSZH 3M misto della treccia di 12 fibre

 

 

Caratteristiche

la multi fibra può essere choosen da 1core, da 2core a 24cores, da 48core, da 96core, ecc.

Può essere collegato con MT-RJ, lo Sc, la st, FC, il LC, MU, MPO/MTP, LX5, il BACCANO, D4, connettori di ESCON.

Prima della consegna, verificherà ogni perdita di inserzione del cavo di toppa

assemblea su misura.

prova di 100% prima della consegna

 

Specificazione ottica

 

Oggetto

Singolo modo (nomomodo)

Misto (Multimodo)

Lunghezza d'onda

1310&1550nm

850&1300nm

Tipo della fibra

9/125um

62.5/125um, 50/125um, 50/125um 

OM3,50/125um OM4

Tipo del connettore

BACCANO D4 ESCON DELLA ST FC LC MU MTRJ E2000 DELLO SC

Perdita di inserzione in media

≤0.3dB

≤0.3dB

Perdita di inserzione massima

≤0.5dB

≤0.5dB

Attenuazione di riflessione

UPC≥55dB; APC≥65dB

≥20dB

Temperatura di funzionamento

-40~+75℃

Temperatura di stoccaggio

-40~+85℃

 

Informazioni di ordine

 

Connettore

Tipo della fibra

Diametro del cavo

Rivestimento del cavo

Lunghezza

LC/UPC

9/125um

simplex di 0.9mm

PVC

0.5m

LC/APC

50/125um

simplex di 1.8mm

LSZH

1m

FC/UPC

62.5/125um

2.0simplex

 

3m

FC/APC

50/125um OM3

simplex di 3.0mm

 

5m

SC/UPC

50/125um OM4

duplex di 1.8mm

 

SC/APC

 

duplex di 2.0mm

 

 

ST/UPC

 

duplex di 3.0mm

 

 

MTRJ/female

 

3.0mm rotondi

 

 

MTRJ/male

 

 

 

MU/UPC

 

 

 

 

MU/APC

 

 

 

 

E2000

 

 

 

 

 

850 & treccia a fibra ottica LSZH 3M misto delle fibre 50/125um 12 dello Sc millimetro della treccia 1300nm

 

Dettagli di contatto
Ms. sophie

Numero di telefono : +8618688982406

WhatsApp : 8618688982406