SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiIn fibra ottica

Treccia a fibra ottica LC OM3 10Gig. Treccia semplice dell'acqua 0.9mm LSZH 1,5 m. 50/125 um Mulitmode

di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

Treccia a fibra ottica LC OM3 10Gig. Treccia semplice dell'acqua 0.9mm LSZH 1,5 m. 50/125 um Mulitmode

Porcellana Treccia a fibra ottica LC OM3 10Gig. Treccia semplice dell'acqua 0.9mm LSZH 1,5 m. 50/125 um Mulitmode fornitore
Treccia a fibra ottica LC OM3 10Gig. Treccia semplice dell'acqua 0.9mm LSZH 1,5 m. 50/125 um Mulitmode fornitore Treccia a fibra ottica LC OM3 10Gig. Treccia semplice dell'acqua 0.9mm LSZH 1,5 m. 50/125 um Mulitmode fornitore Treccia a fibra ottica LC OM3 10Gig. Treccia semplice dell'acqua 0.9mm LSZH 1,5 m. 50/125 um Mulitmode fornitore

Grande immagine :  Treccia a fibra ottica LC OM3 10Gig. Treccia semplice dell'acqua 0.9mm LSZH 1,5 m. 50/125 um Mulitmode

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO
Numero di modello: FPG-LC-OM3-50-1.5-Aqua

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1pc in un sacchetto di plastica, in un logo del cliente o in un'approvazione di progettazione dell'e
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di fibra: 50/125 di om3 misto Numero di fibre: Semplice
Tipo di cavo: fibra ottica Diametro cavo: 0,9 millimetri
Lunghezza cavo: 1,5 Metro stivale del connettore: Beige
modo polacco: PC Connettore: LC
Colore del cavo: acqua OEM: APPROVAZIONE
Ghiera: Ceramica

Treccia a fibra ottica LC OM3 10Gig. Treccia semplice dell'acqua 0.9mm LSZH 1,5 m. 50/125 um Mulitmode

 

 

La treccia a fibra ottica di LC è una piccola treccia di fibra ottica di fattore forma. Lucent Technologies in primo luogo sviluppato

 la treccia di LC per gli usi dell'ambiente di compagnia di telecomunicazioni. Quindi, il LC corrisponde alle trecce di Lucent. Trecce della fibra di LC 

sono stati standardizzati come FOCIS 10 (norme a fibra ottica di Intermate-abilità della treccia) in EIA/TIA-604-10. 

Uso a fibra ottica della treccia di LC un puntale da 1,25 millimetri, metà della dimensione del puntale della st o un regular ceramico 

treccia del puntale. Il LC dà la prestazione eccellente e notevolmente è preferito per la trasmissione del singolo modo.

 

Il LC Unibody è completamente - compatibile con la famiglia originale di LC delle trecce monomodali e miste, 

adattatori e componenti collegate, manifatturieri nell'ambito di una licenza mondiale da OFS Fitel.  

Unibody caratterizza un compatto, progettazione a prova di tirata con l'interfaccia di stile RJ-45 e caratterizza un di un pezzo 

alloggio modellato con il membro di forza interno, dato che una prestazione significativamente migliore di 90 laterale tirate 

nell'ambito di prova di Telcordia GR-326-CORE. È fabbricata facendo uso di un materiale reso resistente che risulta 

in un innesco del fermo fino a quattro volte più forte della media.

 

Offerta di YINGDA tutti i tipi di trecce, st MU MTRJ dello Sc FC LC, E2000, D4, BACCANO, indagine benvenuta ecc.

 

Caratteristiche

  • Perdita di inserzione bassa
  • Alta attenuazione di riflessione
  • Buona abilità di ripetizione
  • Buona abilità di scambio
  • Stabilità ad alta temperatura
  • Aderisca alla specificazione di YD/T 1272.4-2007
  • Lucidatura ad angolo del contatto fisico da 8 gradi (APC)

 

Specificazione

 

Oggetto

Singolo modo (nomomodo)

Misto (Multimodo)

Lunghezza d'onda

1310&1550nm

850&1300nm

Tipo della fibra

9/125um

62.5/125um, 50/125um, 50/125um 

OM3,50/125um OM4

Tipo del connettore

BACCANO D4 ESCON DELLA ST FC LC MU MTRJ E2000 DELLO SC

Perdita di inserzione in media

≤0.3dB

≤0.3dB

Perdita di inserzione massima

≤0.5dB

≤0.5dB

Attenuazione di riflessione

UPC≥55dB; APC≥65dB

≥20dB

Temperatura di funzionamento

-40~+75℃

Temperatura di stoccaggio

-40~+85℃

 

 

Applicazione

  • Rete di CATV
  • Sistemi di comunicazione di fibra ottica
  • Trasmissione dei dati di fibra ottica
  • Accesso alla rete della costruzione
  • Sistema di cablaggio, ODF
  • Reti di FTTX

 

Informazioni di ordinazione


LC/SIMPLEX 0.9mm – 1M LSZH MILLIMETRO 50/125 del PC 

   ⑦ del ⑥ del ⑤ del ④ del ③ del ② del ①        

 

Tipo del connettore del ①: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, BACCANO, D4, SMA
Fine-fronte del puntale del ②: PC, UPC, APC 
Tipo del centro del ③: Monomodale (MP: 9/125um), misto (millimetro: 50/125um o 62.5/125um), OM3 10Gigabit, OM4
Quantità del cavo del ④: simplex o duplex 
Diametro del cavo del ⑤: Ф3.0mm, Ф2.4mm, Ф2.0mm, Ф1.8mm, Ф1.6mm, Ф0.9mm
Lunghezza di cavo del ⑥: 1, 2, 3 metri o su misura
Tipo di cavo del ⑦: PVC, LSZH

 

Treccia a fibra ottica LC OM3 10Gig. Treccia semplice dell'acqua 0.9mm LSZH 1,5 m. 50/125 um Mulitmode

Dettagli di contatto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Ms. sophie

Telefono: +8618688982406

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)