SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiIn fibra otticaMetro 3mm, fibra - st ottica millimetro SX 3mm di simplex 1,5 di Muliti-modo della st delle trecce di LWL delle trecce
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

Metro 3mm, fibra - st ottica millimetro SX 3mm di simplex 1,5 di Muliti-modo della st delle trecce di LWL delle trecce

Porcellana Metro 3mm, fibra - st ottica millimetro SX 3mm di simplex 1,5 di Muliti-modo della st delle trecce di LWL delle trecce fornitore
Metro 3mm, fibra - st ottica millimetro SX 3mm di simplex 1,5 di Muliti-modo della st delle trecce di LWL delle trecce fornitore Metro 3mm, fibra - st ottica millimetro SX 3mm di simplex 1,5 di Muliti-modo della st delle trecce di LWL delle trecce fornitore Metro 3mm, fibra - st ottica millimetro SX 3mm di simplex 1,5 di Muliti-modo della st delle trecce di LWL delle trecce fornitore

Grande immagine :  Metro 3mm, fibra - st ottica millimetro SX 3mm di simplex 1,5 di Muliti-modo della st delle trecce di LWL delle trecce

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO
Numero di modello: FPG-ST-OM2-30-1-O

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1pc in un sacchetto di plastica, in un logo del cliente o in un'approvazione di progettazione dell'e
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di fibra: Mulitmode 50/125 di OM2 Numero di fibre: Semplice
Tipo di cavo: fibra ottica Diametro cavo: 3 millimetri
Lunghezza cavo: 1 Mtrs stivale del connettore: Black
modo polacco: PC Connettore: ST
Colore del cavo: Orange OEM: APPROVAZIONE
Ghiera: Ceramica

Metro 3mm, fibra - st ottica millimetro SX 3mm di simplex 1,5 di Muliti-modo della st delle trecce di LWL delle trecce

 

 

La treccia della fibra della st è ancora la treccia più popolare, ha un innesto a baionetta e i 2,5 millimetri cilindrico lungo 

puntale del polimero o) solitamente (ceramico per tenere la fibra. Chiaramente parlando, la treccia della fibra della st (diritto 

La punta) è una treccia della fibra che utilizza una spina e un incavo che è chiuso sul posto con una baionetta di mezzo torsione 

serratura. La treccia della st era la prima norma di defactor per il cablaggio a fibra ottica e la treccia della fibra della st è una 

delle trecce principali della fibra.

 

La treccia della st fa un alloggio stile baionetta e tenere un puntale a molle lungo la fibra. 

Sono disponibili sia nelle versioni miste o monomodali. Simplex orizzontalmente montato 

e colleghi gli adattatori in duplex sono disponibile con l'alloggio della plastica o del metallo, con una scelta del fosforo 

bronzo o manica spaccata di biossido di zirconio. 

 

Caratteristiche

  • Perdita di inserzione bassa
  • Alta attenuazione di riflessione
  • Buona abilità di ripetizione
  • Buona abilità di scambio
  • Stabilità ad alta temperatura
  • Aderisca alla specificazione di YD/T 1272.4-2007
 

Applicazione

  • Rete di CATV
  • Sistemi di comunicazione di fibra ottica
  • Trasmissione dei dati di fibra ottica
  • Accesso alla rete della costruzione
  • Sistema di cablaggio, ODF
  • Reti di FTTX

 

Specificazione

 

Tipo del connettore

LC, SC, ST, FC.MU, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC.

Duplex MTRJ/Female, MTRJ/Male di MU/AP

Tipo della fibra

9/125um SMF-28 o (singolo modo) OS1 equivalenti,

 50/125um (misto) OM1, 62.5/125um OM2 

& 50/125um, 10G OM3, OM4

Tipo di cavo

Simplex, duplex (cavo) dello zip Φ3.0mm, Φ2.0mm, 

PVC di Φ1.8mm Φ1.6mm o LSZH Φ0.9mm, 

Fibra attenuata Φ0.6mm

PVC o LSZH

Modo di lucidatura

UPC, SPC, APC (8°& 6°)

Perdita di inserzione

≤ 0.1dB (per il Master di singolo modo);

 ≤ 0.25dB (per la norma di singolo modo);

≤ 0.25dB (per misto);

Provato dal RM 3750 di JDS

Attenuazione di riflessione 

(Per il singolo modo)

≥ 50dB di UPC 

≥ 55dB di SPC 

≥ 60dB (typ.65dB) dell'APC

Provato da JDS RM3750

Ripeti l'abilità

±0.1dB

Temperatura di funzionamento

-40°C a 85°C

Requisito della geometria 

(Per il singolo modo)

Raggio del fronte dell'estremità del puntale:

 ≤ 12mm del ≤ R di 7mm (per l'APC);

≤ 25mm del ≤ R di 10mm (per la norma);

Μm di derivazione del ≤ 30 dell'apice (per il Master);

Μm di derivazione del ≤ 50 dell'apice (per la norma);

≤ Undercut 50nm del ≤ U di -50nm;

Provato da DORC ZX-1

 

 

Informazioni di ordinazione


SIMPLEX 0.9mm – 1M LSZH di MILLIMETRO 50/125 PC/della ST 

   ⑦ del ⑥ del ⑤ del ④ del ③ del ② del ①        

 

Tipo del connettore del ①: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, BACCANO, D4, SMA
Fine-fronte del puntale del ②: PC, UPC
Tipo del centro del ③: Monomodale (MP: 9/125um), misto (millimetro: 50/125um o 62.5/125um), 

OM3 10Gigabit, OM4
Quantità del cavo del ④: simplex o duplex 
Diametro del cavo del ⑤: Ф3.0mm, Ф2.4mm, Ф2.0mm, Ф1.8mm, Ф1.6mm, Ф0.9mm
Lunghezza di cavo del ⑥: 1, 2, 3 metri o su misura
Tipo di cavo del ⑦: PVC, LSZH

 

 

Inoltre offriamo la treccia senza a resina epossidica della st XPFit per il termine rapido del campo. La st è uno di 

le più vecchie generazioni di treccia, ma è ancora ampiamente usate per le reti miste, includendo 

LANs per le costruzioni e le città universitarie, indagine benvenuta.

 

 

Dettagli di contatto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Ms. sophie

Telefono: +8618688982406

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)