SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Splitter PLCMODULO di 1100G 8CH DWDM (Wavelength Division Multiplexing denso) DEMUX/MUX FC/UPC
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

MODULO di 1100G 8CH DWDM (Wavelength Division Multiplexing denso) DEMUX/MUX FC/UPC

Porcellana MODULO di 1100G 8CH DWDM (Wavelength Division Multiplexing denso) DEMUX/MUX FC/UPC fornitore

Grande immagine :  MODULO di 1100G 8CH DWDM (Wavelength Division Multiplexing denso) DEMUX/MUX FC/UPC

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: yingda
Certificazione: ISO
Numero di modello: DWDM 100G 8CH

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1pc/box
Tempi di consegna: 3 giorni
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, L/C
Capacità di alimentazione: 10000pcs/month
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
dimensione del pacchetto: 100*80*0 (contenitore di ABS) Connettore: ST DELLO SC LC FC
Tipo di fibra: Singolo modo SMF-28e treccia: tubo sciolto di 2mm
lunghezza della treccia: 1meter lunghezza d'onda: 1270 - 1610nm

MODULO di 100G 8CH DWDM (Wavelength Division Multiplexing denso) DEMUX/MUX FC/UPC

 

MODULO di 1100G 8CH DWDM (Wavelength Division Multiplexing denso) DEMUX/MUX FC/UPC

 

Caratteristiche

Perdita di inserzione bassa

Alto isolamento del canale

Alte stabilità ed affidabilità

Percorso ottico libero a resina epossidica

 

Applicazione

Rete di DWDM

Percorso di lunghezza d'onda

Amplificatore ottico della fibra

Sistema di fibra ottica di CATV

 

Specificazione

Parametro 4CH 8CH 16CH 32CH 40CH
Lunghezza d'onda di Manica (nanometro) Griglie del ITU 100GHz
Accuratezza concentrare di lunghezza d'onda (nanometro) ±0.05
Gioco di canale minimo (gigahertz) 100 (0.8nm)
Passband di Manica (larghezza di banda) di @-0.5dB (nanometro) >0,22
Perdita di inserzione (dB) <1> <3> <4> <5> <6>
Uniformità di Manica (dB) <0> <1> <1> <2> <2>
Ondulazione di Manica (dB) <0>
Isolamento Mux adiacente N/A
Non adiacente N/A
Demux adiacente >25
Non adiacente >35
Sensibilità di temperatura di perdita di inserzione <0>
Spostamento di temperatura di lunghezza d'onda (nm/°C) <0>
Perdita dipendente di Polariztion (dB) <0> <0> <0>
Dispersione di modo di polarizzazione (ps) <0>
Direzionalità (dB) >50
Attenuazione di riflessione (dB) >45
Trattamento di potere (Mw) 300
Temperatura di funzionamento (°C) 0~+70
Temperatura di stoccaggio (°C) -40~+85
Dimensione del pacchetto (millimetri) 120*80*18 150*95*20 150*95*25 150*110*19

 

Informazioni di Packge:

MODULO di 1100G 8CH DWDM (Wavelength Division Multiplexing denso) DEMUX/MUX FC/UPC

Che cosa è differenza fra fibra doppia o singola fibra?

MODULO di 1100G 8CH DWDM (Wavelength Division Multiplexing denso) DEMUX/MUX FC/UPC

MODULO di 1100G 8CH DWDM (Wavelength Division Multiplexing denso) DEMUX/MUX FC/UPC

Dettagli di contatto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Ms. sophie

Telefono: +8618688982406

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)