• Antonio
    Il contenitore shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo di separatore della fibra piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)
  • Chris Chataika
    ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto
  • Carla Lo.
    la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti
Persona di contatto : Sophie
Numero di telefono : +86 18688982406
WhatsApp : +008618688982406

Separatore a fibra ottica a forma di scatola dello SpA del modulo G652D 1x32 dell'ABS

Luogo di origine La CINA
Marca yingda
Certificazione ISO
Numero di modello YDPLC-AM-132-SASA-1015
Quantità di ordine minimo 10pcs
Prezzo negotiable
Imballaggi particolari 1piece/box, scatola 100pcs/carton
Tempi di consegna 7days
Termini di pagamento L/C, T/T, Western Union
Capacità di alimentazione 20000pcs al mese
Dettagli
Materiale Plastica Contenitore di pacchetto Contenitore di bolla
Tipo della fibra G652D, G657A1 A2 sono avaialble Modo della fibra Monomodale
Lunghezza della fibra input: 1meter, uscita: 1.5meter Tipo del connettore SC/APC
Applicazione PON, FTTH, rete di ODN installazione lastra di vetro a fibra ottica della toppa del supporto di scaffale, chiusura della giuntura, o gabi
Dimensione del contenitore di ABS 120*80*18mm rivestimento delle trecce PVC
Colore della fibra Blu/arancio/verde/Brown/grigio/bianco/rosso/nero
Evidenziare

separatore a fibra ottica dello SpA 1x32

,

Separatore a fibra ottica dello SpA di G652D

,

Separatore ottico dello SpA di G652D

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

Separatore a fibra ottica a forma di scatola dello SpA del modulo G652D 1x32 dell'ABS

 

modo a forma di scatola del modulo dell'ABS del separatore dello SpA della fibra 1x32 singolo con giallo del PVC SC/APC 2.0mm delle trecce G652D

 

 

Il separatore planare del circuito dell'onda luminosa (SpA) è un tipo di dispositivo ottico della gestione di potere che è fabbricato facendo uso della tecnologia ottica della guida d'onda della silice per distribuire i segnali ottici dall'ufficio centrale (CO) alle posizioni multiple dei locali.


Il separatore dello SpA dell'ABS è più comunemente usato nelle reti di PON. Assicura la protezione completa per le componenti ed il cavo ottici interni come pure progettato per l'installazione conveniente ed affidabile, ma il suo volume è relativamente grande. Pricipalmente è usato per vari prodotti di distribuzione e del collegamento (scatola di distribuzione all'aperto della fibra) o gabinetti della rete.

 

Yingda può offrire 1x2 1x4, 1x8, 1x16, 1x32 1x64 ha spaccato il rapporto ed il pacchetto è mini modulo, il modulo dell'ABS, LGX modulare, tipo dello scaffale, o tipo della chiusura di separatori ottici del plc sull'applicazione differente.

 

Separatore a fibra ottica a forma di scatola dello SpA del modulo G652D 1x32 dell'ABS 0

 

Caratteristica tecnica

 

 

 

Prestazione ottica

Unità

Specificazione

Perdita di inserzione (senza connettore)

Max

dB

16,8

Perdita di inserzione di connettore

Max

dB

0,1

Perdita di inserzione (con il connettore)

Max

dB

17,0

Perdita di uniformità

Max

dB

1,5

Perdita dipendente di polarizzazione

Max

dB

0,3

Larghezza di banda di lunghezza d'onda

MIN

nanometro

1260~1650

Attenuazione di riflessione (tutto il porto)

MIN

dB

50

Direzionalità

MIN

dB

55

Temperatura di funzionamento

Oc

dB

-40~85

Meccanico e configurazione

 

 

Specificazione

Etichettatura (materiale & dimensione dell'etichetta)

-

75*50 (millimetro)

Fabbricazione in serie (marcatura o altre del laser)

-

Etichetta

Imballaggio del separatore dello SpA

-

Scatola di plastica dell'ABS

Pacchetto Diemension

-

18*80*120 (millimetro)

Tipo della fibra

-

G657A1, G652D

Colore della fibra

-

Input: Originale
Uscita: Colore 4*8 (blu/arancia/verde/Brown/grigio/bianco/rosso/nero)

Tipo della metropolitana

-

Φ2.0, PVC

Colore della metropolitana

-

Input: Giallo
Uscita: Giallo

Tipo del connettore

-

Input: SC/APC
Uscita: SC/APC

Formato della scheda di dati della singola prova

Copia stampata

1310, 1490, 1550nm ILUFPDL

 

Dettagli del prodotto

 

1PC del separatore dello SpA 1*32 sarà contenitore di bolla del pacchetto 1pc, riparato con la fascetta ferma-cavo, con la relazione sull'esperimento inglese di versione, rapporto differente del separatore come 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32,1x64 o 1x128 userà la dimensione differente del contenitore di bolla in modo da farlo al posto durante il transporation.

Separatore a fibra ottica a forma di scatola dello SpA del modulo G652D 1x32 dell'ABS 1

La scatola di plastica dell'ABS è nera, dimensione di norma internazionale, può riparare sul quadro d'interconnessione del supporto di scaffale, sulla chiusura della giuntura, o sui contenitori di fibra ottica di scatola di distribuzione di optica ODB OTB dalle viti o con i dispositivi riservati. Incolleremo un autoadesivo delle informazioni di base del prodotto in modo da renderlo più facili distinguere. Accetti il LOGO del cliente o il silkprint di nome di società o con le etichette di logo per progettazione dell'OEM.

 

Separatore a fibra ottica a forma di scatola dello SpA del modulo G652D 1x32 dell'ABS 2

 

 

 

Ci sono uscite del segno di numero delle trecce: 1 2 3 4 5… 32 in modo da identificare le uscite ed i segnali della pista quando su costruzione.

Inoltre «DENTRO» per input del separatore.

  

 

Separatore a fibra ottica a forma di scatola dello SpA del modulo G652D 1x32 dell'ABS 3

 

Tutto l'input/output dei separatori sarà con un anello di numero per l'operazione facile, il remaintance futuro o il cambiamento;

Ogni strato di 16 trecce è legato insieme per facilitare la tomaia e gli strati di fondo di distinzione.

Separatore a fibra ottica a forma di scatola dello SpA del modulo G652D 1x32 dell'ABS 4

Separatore a fibra ottica a forma di scatola dello SpA del modulo G652D 1x32 dell'ABS 5Separatore a fibra ottica a forma di scatola dello SpA del modulo G652D 1x32 dell'ABS 6

 

 

Applicazioni:

  • Fibra al punto (FTTX)
  • Fibra alla casa (FTTH)
  • Reti ottiche passive (PON)
  • Reti ottiche passive di gigabit (GPON)
  • Reti locali (lan)
  • Televisione via cavo (CATV)
  • Attrezzatura di prova

Separatore a fibra ottica a forma di scatola dello SpA del modulo G652D 1x32 dell'ABS 7

Caratteristiche:

  • Perdita di inserzione bassa
  • Perdita dipendente di polarizzazione bassa
  • Stabilità ambientale eccellente
  • Stabilità meccanica eccellente
  • Telcordia GR-1221 e GR-1209
 

Informazioni di ordine

 

Modello Spacchi il rapporto Dimensione/millimetro della scatola Connettori
YDPLC-AM-102 1X2 100*80*10 SC/UPC=SU
YDPLC-AM-104 1X4 100*80*10 SC/APC=SA
YDPLC-AM-108 1X8 100*80*10 FC/UPC=FU
YDPLC-AM-116 1X16 120*80*18 FC/APC=FA
YDPLC-AM-132 1X32 120*80*18 LC/UPC=LU
YDPLC-AM-164 1X64 100*40*6 LC/APC=LA
YDPLC-AM-202 2X2 100*80*10
YDPLC-AM-…