Casa ProdottiFibra ottica Splitter PLC

il 1:9 1x9 70/30 ha squilibrato lo Sc a fibra ottica APC G657A1 1Meter del singolo modo del separatore dello SpA

Certificazione
Porcellana YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificazioni
Porcellana YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificazioni
Rassegne del cliente
Il contenitore shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo di separatore della fibra piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

il 1:9 1x9 70/30 ha squilibrato lo Sc a fibra ottica APC G657A1 1Meter del singolo modo del separatore dello SpA

il 1:9 1x9 70/30 ha squilibrato lo Sc a fibra ottica APC G657A1 1Meter del singolo modo del separatore dello SpA
il 1:9 1x9 70/30 ha squilibrato lo Sc a fibra ottica APC G657A1 1Meter del singolo modo del separatore dello SpA il 1:9 1x9 70/30 ha squilibrato lo Sc a fibra ottica APC G657A1 1Meter del singolo modo del separatore dello SpA il 1:9 1x9 70/30 ha squilibrato lo Sc a fibra ottica APC G657A1 1Meter del singolo modo del separatore dello SpA il 1:9 1x9 70/30 ha squilibrato lo Sc a fibra ottica APC G657A1 1Meter del singolo modo del separatore dello SpA

Grande immagine :  il 1:9 1x9 70/30 ha squilibrato lo Sc a fibra ottica APC G657A1 1Meter del singolo modo del separatore dello SpA

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO, CE
Numero di modello: Separatore dello SpA di 1:9
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 100 pc
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1pc/scatola, scatola 80pcs/carton
Tempi di consegna: 5-8days dopo il pagamento
Termini di pagamento: Western Union, T/T, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 10.000 pc al mese

il 1:9 1x9 70/30 ha squilibrato lo Sc a fibra ottica APC G657A1 1Meter del singolo modo del separatore dello SpA

descrizione
Spacchi il rapporto: separatore 1x9 Tipo della fibra: G657A1
Perdita di inserzione: dB 2.2dB/16,3 Connettore: Connettore dello Sc APC
Lunghezza d'onda: 1260 - 1650 nanometro PDL (massimo): 0.3DB
norma: Telcordia GR-1221 e GR-1209 dimensione del tubo: 60*7*4mm
lunghezza dell'uscita e dell'input: 1meter Tipo di cavo: Amplificatore stretto
Colore del cavo: bianco, blu, variopinto Diametro del cavo: 0.9mm

il 1:9 1x9 70/30 ha squilibrato lo Sc a fibra ottica APC G657A1 1Meter del singolo modo del separatore dello SpA

 

 

Il separatore planare del circuito dell'onda luminosa (SpA) è un tipo di dispositivo ottico della gestione di potere che è fabbricato facendo uso della tecnologia ottica della guida d'onda della silice per distribuire i segnali ottici dall'ufficio centrale (CO) alle posizioni multiple dei locali. Yingda in pieno sistema i separatori dello SpA caratterizza la piccola dimensione, l'alta affidabilità, l'ampia lunghezza d'onda di funzionamento e la buona uniformità di Manica--Manica.

 

Caratteristiche

• Perdita di inserzione bassa ed alta attenuazione di riflessione

• Sistema di screening automatico di PDL (il PDL ultrabasso è disponibile)

• Alte affidabilità e stabilità

• Il connettore può su classificare la B

• 100% 3D provato da Daisi e da Sumix

• Ciclo di prova massimo minimo di temperatura

• prova di 100% prima della consegna

• La soluzione di cablaggio di FTTH ha potuto essere progettazione

 

specificazione del separatore 1x9

Spacchi il rapporto (%) 85/15 80/20 70/30 60/40
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1260-1650
Tipo della fibra G657A o su misura
L'IL massimo (dB) canale 1 1,6 1,8 2,1 2,7
canale 2-9 21,0 18,6 16,5 15,1
L'IL uni (dB) Manica 2-9 1,8 1,8 1,8 1,8
Attenuazione di riflessione (dB) ≥55
Direzionalità (dB) ≥55
PDL (massimo) 0,3 0,3 0,3 0,3
Uniformità (massimo) 0,8 0,8 0,8 0,8
Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB) ≤0.3
TDL (massimo) 0,5
Temperatura di funzionamento -40 ~+85
Temperatura di stoccaggio -40 ~+85
Dimensione)/LXWXH (di millimetro Fibra nuda 60x7x4 60x7x4 60x7x4 60x7x4
900um 60x7x4 60x7x4 60x7x4 60x7x4
Contenitore di ABS 120x80x18 120x80x18 120x80x18 120x80x18

Nota:

1. Specificato senza connettori

2. Aggiunga una perdita supplementare 0.2dB compreso i connettori


il 1:9 1x9 70/30 ha squilibrato lo Sc a fibra ottica APC G657A1 1Meter del singolo modo del separatore dello SpA 0

L'uscita del separatore ottico può dividersi in 70/30 80/20 60/40 o 85/15% di 4types, per distinguere la razione di spaccatura, usare il colore differente come il blu per segnare, questo chip speciale 1x9 assicurare i tipi non uguali spaccati squilibrati di rapporto, che possono incontrare i requisiti speciali e l'applicazione ottica flessibile ed è ampiamente usata nelle reti di 5G FTTR.


il 1:9 1x9 70/30 ha squilibrato lo Sc a fibra ottica APC G657A1 1Meter del singolo modo del separatore dello SpA 1

1x9 ha squilibrato il separatore utilizza lo stesso tubo d'acciaio 60*7*4mm come 1x8 separatore, input 1, matrice della fibra dell'uscita 9= 4*2+1pcs.

Il colore della fibra è tubo variopinto e sciolto 900um può essere personalizzato, come blu, arancio, verde, marrone, grigio, bianco, rosso, nero, ecc, con i segni di numero per distinguere.


il 1:9 1x9 70/30 ha squilibrato lo Sc a fibra ottica APC G657A1 1Meter del singolo modo del separatore dello SpA 2

Tutti i tipi di connettori ottici possono essere usati, come la st dello Sc FC LC;

Metodo polacco: UPC, APC

Lunghezza delle trecce dell'ingresso/uscita: 0.5meter, 1meter, 1.5meter, ecc


Applicazione

  • Rete ottica passiva (quali EPON, GPON, BPON, FTTX, FTTH, ecc.)
  • Sostiene gli utenti multipli per dividere una singola interfaccia di PON.

 

il 1:9 1x9 70/30 ha squilibrato lo Sc a fibra ottica APC G657A1 1Meter del singolo modo del separatore dello SpA 3

Se il tipo blockless del separatore ottico di 1:9 dell'affare soltanto, imballerà in contenitore di bolla con la relazione sull'esperimento. Il tubo, i connettori o i cavi saranno riparati sul posto in contenitore di bolla con la buona protezione.

Pre-è terminato con i connettori e l'assemblea in scatola ottica del pelo o scatola di distribuzione accettabile alla fabbrica prima della consegna.

 

 

Dettagli di contatto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Ms. sophie

Telefono: +8618688982406

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)