products

Separatore a fibra ottica 1x16 1260-1650nm di potere di Epon SpA in 19" cavo del supporto di scaffale 2mm MP

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO SGS ROHS
Numero di modello: FSM-116SC
Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1pc/scatola, 5 pc/contenitore di cartone
Tempi di consegna: 5-8days dopo il pagamento
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contattaci
Informazioni dettagliate
Dimensioni: 1U scaffale 19inch rapporto spaccato: Separatore di 1*16 SpA
Connettore: SC/UPC SC/APC, FC LC Tipo di fibra: singolo modo G657A1
dimensione dello scaffale: 430x250x43mm NW: 2.65kgs
colore dello scaffale: Black Materiale: lamiera di acciaio laminata a freddo

Descrizione di prodotto

Separatore ottico 1260-1650nm di Epon 1x 16 in 19" cavo del supporto di scaffale 2mm MP 

 

 

Questo quadro d'interconnessione del supporto di scaffale del separatore di 1 * 8 plc (struttura di distribuzione ottica di ODF) 

sia adatto a scissione ottica di piccola capacità in rete di FTTH, raggiunga ottico 

funzione di distribuzione e di scissione. Questo modulo dello scaffale del separatore pricipalmente è utilizzato dentro 

gabinetto della rete o gabinetto completo. 

 

Vantaggio:

1. Parte posteriore del metallo 1.0mm

2. ODM dell'OEM, etichetta del cliente, approvazione della scatola di spedizione del cliente

3. la dimensione può essere progettazione

4. APPROVAZIONE della st dello Sc FC LC dell'uscita dell'adattatore

5. 1 x 2, 1 x 4, 1 x 8, 1 x 16, 1 x 32, 2 x 8, 2 x 32, il separatore ottico 2 x 64 possono essere installati.

 

Applicazione 

  • Sistema di comunicazione della fibra
  • Sistema di CATV
  • Sistema di lan

 

Caratteristiche

  1. Il rapporto di scissione può essere personalizzato, massimi separatore di 64 x di 2 SpA 
  2. Forza leggera e forte
  3. Buoni anti-scioccante ed antipolvere
  4. La dimensione dello scaffale può essere personalizzata
  5. Il Asy installa
  6. Colore: bianco/nero
  7. Mamterial: Lamiera di acciaio laminata a freddo, con la spruzzatura elettrostatica
  8. Spessore dello strato: 1.0mm
  9. Connettore: Adatto a FC, Sc, st, LC, adattatori E2000

 

Specificazione

 

Modello

Rapporto massimo del separatore di SpA

Dimensione (W*D*H) millimetro

Connettore

FSM-108/SC

Sc 1&1X8

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-208/SC

Sc 1&2X8

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-116/SC

Sc 1&2116

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-216/SC

Sc 1&2X16

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-132/SC

Sc 1&1X32

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-232/SC

Sc 1&2X32

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-164/SC

Sc 1&1X64

430x250x86

SC/LC/FC

FSM-264/SC

Sc 1&2X64

430x250x86

SC/LC/FC

 

 

Informazioni del pacchetto

 

Modello

Pack/mm interno

Pacchetto interno weight/kg

Dimensione del cartone

/mm

Cartone weight/kg

Qty del cartone/pc

FSM-1U

465*285*75

2,6

485*425*305

14,2

5

FSM-2U

465*285*125

3,8

675*485*305

21,0

5

 

Separatore a fibra ottica 1x16 1260-1650nm di potere di Epon SpA in 19" cavo del supporto di scaffale 2mm MP

Dettagli di contatto
Ms. sophie

Numero di telefono : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406