products

Il separatore a fibra ottica del ODM SpA nello Sc a 19 pollici/APC del quadro d'interconnessione dello scaffale 1u ha terminato il supporto di scaffale

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO SGS ROHS
Numero di modello: FSM-108SC
Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1pc/scatola, 5 pc/contenitore di cartone
Tempi di consegna: 5-8days dopo il pagamento
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contattaci
Informazioni dettagliate
Dimensioni: 1U scaffale 19inch rapporto spaccato: modulo 2mm del separatore del plc 1*8
Connettore: SC/UPC SC/APC, FC LC Tipo di fibra: singolo modo G657A1
dimensione dello scaffale: 430x250x43mm NW: 2.65kgs
colore dello scaffale: Black Materiale: lamiera di acciaio laminata a freddo

Descrizione di prodotto

1 * 8 il separatore di fibra ottica SpA nel quadro d'interconnessione dello scaffale 19inch 1u SC/UPC ha terminato il supporto di scaffale

 

 

Vantaggio:

1. ODM dell'OEM disponibile

2. Facendo scorrere fuori il tipo del cassetto disponibile

3. La dimensione dello scaffale può essere progettazione

4. Colore nero bianco choic

5. Può stampare il LOGO o la figura per l'uscita dell'adattatore

6. 1x2 1x4 1x8 1x16 fino al separatore 2 x 64 può essere installato.

 

Descrizione

Questo 1 * il quadro d'interconnessione del supporto di scaffale del separatore di 8 plc (struttura di distribuzione ottica di ODF) è 

adatto a scissione ottica di piccola capacità in rete di FTTH, raggiunga la scissione ottica 

e funzione di distribuzione. Questo modulo dello scaffale del separatore pricipalmente è utilizzato nel gabinetto della rete 

o gabinetto completo. 19" struttura standard, montata a pannelli. 

 

 

Caratteristiche

  1. Il rapporto di scissione può essere personalizzato, massimi separatore di 64 x di 2 SpA 
  2. Forza leggera e forte
  3. Buoni anti-scioccante ed antipolvere
  4. La dimensione dello scaffale può essere personalizzata
  5. Il Asy installa
  6. Colore: bianco/nero
  7. Mamterial: Lamiera di acciaio laminata a freddo, con la spruzzatura elettrostatica
  8. Spessore dello strato: 1.0mm
  9. Connettore: Adatto a FC, Sc, st, LC, adattatori E2000

 

Applicazione 

  • Sistema di comunicazione della fibra
  • Sistema di CATV
  • Sistema di lan

 

Specificazione

 

Oggetto

Rapporto massimo del separatore di SpA

Dimensione (L*W*D) millimetro

Connettore

1U 19" struttura di distribuzione

1&2X8

430x250x43

SC/LC/FC

1U 19" struttura di distribuzione

1&2X16

430x250x43

SC/LC/FC

1U 19" struttura di distribuzione

1&2X32

430x250x43

SC/LC/FC

2U 19" struttura di distribuzione

1&2X64

430x250x86

SC/LC/FC

 

nota gentile:

possono stampare figure 1 2 3… sul pannello frontale dell'adattatore come richiesta.

Il separatore a fibra ottica del ODM SpA nello Sc a 19 pollici/APC del quadro d'interconnessione dello scaffale 1u ha terminato il supporto di scaffale

Dettagli di contatto
Ms. sophie

Numero di telefono : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406