• Antonio
    Il contenitore shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo di separatore della fibra piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)
  • Chris Chataika
    ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto
  • Carla Lo.
    la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti
Persona di contatto : Sophie
Numero di telefono : +86 18688982406
WhatsApp : +008618688982406

separatore a fibra ottica del separatore FTTH di singolo modo OS2 9/125 SpA di 1x8 SC/APC

Luogo di origine Shenzhen, Cina
Marca YINGDA
Certificazione ISO
Numero di modello SEPARATORE di 1x8 SpA
Quantità di ordine minimo 100 pezzi
Prezzo negotiable
Imballaggi particolari 1pc/scatola, scatola 80pcs/carton
Tempi di consegna 5-8days dopo il pagamento
Termini di pagamento Western Union, T/T, Moneygram
Capacità di alimentazione 10,000 PCS al mese
Dettagli
rapporto spaccato modulo del separatore di 1:8 Tipo di fibra SMF-28E G657A1
Perdita di inserzione 10.2dB Connettore SC/APC
lunghezza d'onda 1260 - 1650 nanometro PDL (massimo) 0.3dB
standard Telcordia GR-1221 e GR-1209 Dimensione della metropolitana 60*7*4mm
lunghezza dell'uscita e dell'input 1meter Tipo di cavo Amplificatore stretto
Colore del cavo bianco Diametro cavo 0.9mm
Evidenziare

Fibra ottica Splitter

,

PLC Splitter

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

separatore a fibra ottica di singolo modo OS2 9/125 SpA di 1x8 SC/APC, 1:8 1260 nanometro del separatore di FTTH a 1650nm

 

 

Il separatore ottico di SpA (circuito planare dell'onda luminosa) per diviso ugualmente o converge segnale ottico. La progettazione della tecnologia planare della guida d'onda ha fornito ad una soluzione ottica a basso costo del separatore un piccolo pacchetto e le alte caratteristiche dell'affidabilità. il separatore ottico di 1xN SpA ha diviso anche un input ottico in una pluralità di uscita leggera con il processo preciso di calibratura.

 

Il separatore ottico di YINGDA SpA con le proprietà ottiche eccellenti come pure l'alta affidabilità massima e dello stabilità, possono soddisfare varie richieste dell'applicazione, il rifornimento vario 1xN di YINGDA ed il separatore ottico di 2xN SpA, compreso 1x2, 1x4,1x8, 1x16,1x32, 1x64 scopre il tipo separatore ottico della fibra di SpA e tipo nudo ottico separatore della fibra di 2x2,2x4,2x8,2x16,2x32,2x64 SpA. E ci sono LC, Sc, FC, st e gli altro connettori ed UPC, APC ed altri fronti dell'estremità da scegliere da.

 

separatore a fibra ottica del separatore FTTH di singolo modo OS2 9/125 SpA di 1x8 SC/APC 0

Caratteristiche

 

Perdita di inserzione bassa

PDL basso

Progettazione compatta

Buona uniformità di Manica--Manica

Alte affidabilità e stabilità

Stabilità Telecordia GR-1221 e GR-1209

Le componenti con TLC-Certificato, si conformano a YD1117-2001


Applicazione

 

Sistemi di FTTX

Reti di PON

Collegamenti di CATV

Distribuzione del segnale ottico

Reti di telecomunicazione

separatore a fibra ottica del separatore FTTH di singolo modo OS2 9/125 SpA di 1x8 SC/APC 1

Specificazione

 

Rapporto spaccato 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1260-1620nm
Tipo della fibra G657A1 o cliente specificato
Grado di perdita di inserzione (dB) P 3,8 7,1 10,2 13,5 16,5 20,5 23,8
Grado di perdita di inserzione (dB) S 4 7,3 10,5 13,7 16,9 21 24,2
Uniformità di perdita (dB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2 2,5
Perdita dipendente di polarizzazione (dB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35 0,4
Attenuazione di riflessione (dB) 55
Direzionalità (dB) 55
Dipendente di lunghezza d'onda 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5 0,5
Perdita (dB)              
Stabilità di temperatura (- 40 - +85℃) (dB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
Temperatura di funzionamento -40 - +85℃
Temperatura di stoccaggio -40 - +85℃

 

Più immagini

 

tutto il separatore del plc è pacchetto dal contenitore di cartone con schiuma. L'interno con il nastro adesivo da riparare e le fascette ferma-cavo., tutti i connettori esisterà dopo trasporto lungo, la buona protezione alle fibre ed il costo del trasporto di risparmi.

 

separatore a fibra ottica del separatore FTTH di singolo modo OS2 9/125 SpA di 1x8 SC/APC 2separatore a fibra ottica del separatore FTTH di singolo modo OS2 9/125 SpA di 1x8 SC/APC 3

tutti i separatore e connettori con sono prova dalle macchine speical e passano durante i cicli di bassa temperatura e di livello durante la produzione. Ed ogni separatore consegnerà con le relazioni sull'esperimento e la prova di 100% in fabbrica, se venire a mancare, rifarà fino all'approvazione della prova.

 

separatore a fibra ottica del separatore FTTH di singolo modo OS2 9/125 SpA di 1x8 SC/APC 4  separatore a fibra ottica del separatore FTTH di singolo modo OS2 9/125 SpA di 1x8 SC/APC 5

 

 

Tutta la relazione sull'esperimento è chiara per l'ogni connettori ad input e ad uscite per tutti i dati richiesti.

ed il colore dell'ingresso/uscita del cavo può essere personalizzato ed il diametro del cavo, la lunghezza di cavo, tipi del connettore anche può essere cusomized.

 

separatore a fibra ottica del separatore FTTH di singolo modo OS2 9/125 SpA di 1x8 SC/APC 6separatore a fibra ottica del separatore FTTH di singolo modo OS2 9/125 SpA di 1x8 SC/APC 7

 

Informazioni di ordine

 

Tipo Dimensione del pacchetto Porto Tipo della fibra Ingresso/uscita Lunghezza della fibra connettore
PLCS Fibra di BF=bare
FO=fan-out
MD=module
Scatola di MB=metal
01X02
01x04
01x08
......
02x16
02x32
02x64
0=G652D
1=G657A
C=Customize
fibra 1=bare
2=900µm
attenuato strettamente
3=2.0mm
Tubo sciolto
4=3.0mm
Tubo sciolto
1=1m
2=1.5m
C=Customize
connettore 0=no
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=ST/APC
6=ST/PC
7=LC/AP
8=LC/PC
C=customize

 

 

Alcune viste della procedura di produzione di SpA

 

separatore a fibra ottica del separatore FTTH di singolo modo OS2 9/125 SpA di 1x8 SC/APC 8separatore a fibra ottica del separatore FTTH di singolo modo OS2 9/125 SpA di 1x8 SC/APC 9separatore a fibra ottica del separatore FTTH di singolo modo OS2 9/125 SpA di 1x8 SC/APC 10separatore a fibra ottica del separatore FTTH di singolo modo OS2 9/125 SpA di 1x8 SC/APC 11