products

Separatore ottico 1/16, modo 900um LSZH di FTTH del separatore di 1x16 SC/APC Blockless SpA singolo

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO
Numero di modello: mini separatore 1*16
Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 2pc/scatola, scatola 20pcs/carton
Tempi di consegna: 5-8days dopo il pagamento
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contattaci
Informazioni dettagliate
rapporto spaccato: separatore del micro 1x16 Connettore: Simiplex di SC/APC
Tipo di fibra: singolo modo G657A1 Perdita di inserzione: 13.6dB
Uniformità (massimo): 1.4dB lunghezza d'onda: 1260 - 1650 nanometro
PDL (massimo): 0.3dB standard: Telcordia GR-1221 e GR-1209
Dimensione della metropolitana: 60*12*4mm Diametro cavo: 0.9mm
Colore del cavo: bianco dell'input, uscita: variopinto

Descrizione di prodotto

1:16 ottico del separatore di FTTH, modo 900um LSZH del separatore di 1x16 SC/APC Blockless SpA singolo

 

 

 

Caratteristiche

Perdita di inserzione bassa di Ø, PDL basso ed alta affidabilità

Alta attenuazione di riflessione di Ø e buona ripetibilità

Ampia lunghezza d'onda di Ø

Uniformità eccellente di Manica--Manica di Ø

 

Applicazioni

Lan di Ø, WAN e reti della metropolitana

Progetto di Ø FTTH & spiegamenti di FTTX

Sistema di Ø CATV

Ø GPON, EPON

Attrezzatura di prova a fibra ottica di Ø

La base di dati di Ø trasmette la rete a banda larga

 

Metropolitana dell'acciaio del separatore di SpA

Separatore ottico 1/16, modo 900um LSZH di FTTH del separatore di 1x16 SC/APC Blockless SpA singolo

 

Più immagini

 

Il prodotto è pacchetto dal contenitore di cartone, non bolla. 2pcs in una scatola, poi 20pcs in una scatola di spedizione. Buona ed alta protezione al tubo dell'acciaio e della fibra, connettori.

Separatore ottico 1/16, modo 900um LSZH di FTTH del separatore di 1x16 SC/APC Blockless SpA singoloSeparatore ottico 1/16, modo 900um LSZH di FTTH del separatore di 1x16 SC/APC Blockless SpA singolo

 

 

Tutti i connettori, il cavo, chip del plc è prima prova 100% in fabbrica. e ciascuno con la figura anello per le costruzioni in loco della migliore identificazione.

  Separatore ottico 1/16, modo 900um LSZH di FTTH del separatore di 1x16 SC/APC Blockless SpA singolo Separatore ottico 1/16, modo 900um LSZH di FTTH del separatore di 1x16 SC/APC Blockless SpA singolo

 


Spec. tecniche per il separatore di SpA con il connettore

 

SEPARATORE 1xn

 

Oggetto 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128
Tipo della fibra G.657.A
Lunghezza d'onda di lavoro 1260nm~1650nm
Perdita di inserzione standard (dB) ≤4.2 ≤7.6 ≤10.7 ≤14.0 ≤17.2 ≤20.8 ≤24.0
Perdita di inserzione del P-Grado (dB) ≤4.0 ≤7.4 ≤10.5 ≤13.8 ≤17.0 ≤20.4 ≤23.7
Uniformità (dB) ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
PDL (dB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB) ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
Attenuazione di riflessione (dB) ≥50
Direzionalità (dB) ≥55
Temp.Gange di funzionamento -40℃~+85℃
Nota: Il parametro di cui sopra è per il separatore con il connettore. Se senza connettore, la perdita di inserzione si ridurrà da 0.2dB.

 

separatore 2XN

 

Oggetto 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64 2x128
Tipo della fibra G.657.A
Lunghezza d'onda di lavoro 1260nm~1650nm
Perdita di inserzione standard (dB) ≤4.4 ≤8.0 ≤11.0 ≤14.6 ≤17.8 ≤21.0 ≤24.4
Perdita di inserzione del P-Grado (dB) ≤4.2 ≤7.7 ≤10.8 ≤14.1 ≤17.4 ≤20.7 ≤24.0
Uniformità (dB) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.2 ≤1.5 ≤1.8 ≤2.0 ≤3.0
PDL (dB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.2 ≤1.5 ≤1.8 ≤2.0 ≤3.0
Attenuazione di riflessione (dB) ≥50
Direzionalità (dB) ≥55
Temp.Gange di funzionamento -40℃~+85℃
Nota: Il parametro di cui sopra è per il separatore con il connettore. Se senza connettore, la perdita di inserzione si ridurrà da 0.2dB.

 

 

Note speciali:

 

Questo prodotto può essere personalizzato secondo i vostri requisiti.

Contattimi prego per confermare tutto prima che paghiate. Grazie.

Tutte le merci sono ispezionate e provate 100% prima della spedizione con la relazione sull'esperimento

La tassa di trattamento e di trasporto interamente è scoperta dai clienti se non citati particolarmente.

Termine commerciale: EXW, CATENA DELL'OROLOGIO.

TT 100% in anticipo, nessun credito o L/C

Dettagli di contatto
Ms. sophie

Numero di telefono : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406